СВИДАНИЕ

топ 100 блогов man_woman14.01.2011 Было у меня свидание в эти выходные. Сейчас все расскажу, потому что никогда такое не забуду!
Значит, появился у меня ОН. Как познакомились? Не важно. Ни имеет отношения к делу. Потом как-нибудь расскажу.
Общались мы не долго и не мало: то по телефону, то по аське. Потом наш админ заблокировал мою аську и мне урезали бюджет на корпоративный номер. Я поняла что это – знак! Пора переходит от разговоров к делу! Стала тонко ему намекать, что я практически согласна на его настойчивые предложения встретиться.
Решилось все в прошлую среду. Договорились на вечер пятницы. А в четверг мне выдали зарплату, и я смогла подготовиться: сделала маникюр и педикюр, зашла в магазин и купила белье Calzedonia удачно подходящее к такой встречи. Мало ли… вдруг он будет приставать и я соглашусь!
Всю пятницу я не могла работать нормально. Волновалась. Ну и что? Это же свидание, а не секс. Я – натура романтичная, утонченная. И он, вроде бы, тоже.
Итак, мы – встретились. Он мне понравился. Нет, конечно, хотелось, чтобы ростом был выше и более симпатичный. Но это же не магазин! Там бы я выбирала не в пример дольше. А так… не старый, и туфли не грязные. Выбрит, без усов. И даже цветы купил!
Мне цветы всегда на свиданиях дарят. Поэтому, мужчина на свидании без цветов… это… это… ну, не знаю. Просто не правильно. Понятное дело, что мне с этим веником потом ходить еще. Не удобно. А ему же в руки не вернешь с просьбой поносить, пока я еще домой не иду.
С другой стороны, у меня в руках – букет. Рядом – мужчина. И другие девушки на меня так зло смотрят. А мне – нравится. Завидуете? Так вам и надо!
И в ресторане я эти розы идиотской расцветки на самое видное место положила. И не зря. В ресторан Светка пришла со своим хахалем. Все никак он свою жену не бросит. Так Светке и надо. Встречается с женатым мужиком. Он, конечно, мужик видный, богатый. Директор. У него целых две АЗС и свой собственный Lexus. Светка всегда, когда он ее с работы забирает, с ним в машине целоваться начинает, чтобы мы видели какой у нее хахаль.
Хахаль, кстати, мне кивнул. А Светка сделала вид, что меню ей читать даже интереснее свежего номера Glamour. И что она там вычитать хочет? Пока она своим длинным носом по страницам водила, хахаль ее уже все заказал и еще раз мне улыбнулся. Я почувствовала себя стервой, извинилась перед своим Олежиком и подошла к тому столику, где Светка сидела.
- Светочка, - сказала я ей, - так вот почему ты сегодня на час раньше с работы убежала?
Деваться ей было некуда. Она скорчила улыбку, и даже мазнула своей Lavera по моей щеке. Поздоровалась. Удивленно взмахнула своими накладными ресницами и, конечно же, осведомилась, что я здесь делаю.
- Да вот, со своим другом зашла… так, перекусить. Может что-нибудь посоветуешь? Я меню в руки брать не хочу. Мало ли кто его касался.
Судя по ее взгляду, посоветовать она могла только эклер с цианидом, но тут вмешался ее хахаль и спросил с кем я пришла. Он что – не слышал?
- Друг мой. Очень хороший.
На слове «очень» я постаралась, чтобы голос звучал как можно таинственнее и возбуждающе.
- И кем он работает? – спросил хахаль.
- Деньги зарабатывает, - ответила я, чтобы перевести все в шутку и не давать Светке повода для возможных сплетней.
- Понятно, - сказал хахаль и налил Светке водку в бокал для мартини.
После этого я вернулась к Олежику.
- Ты знаешь, с кем ты сейчас разговаривала? – зло спросил он.
- Это моя коллега… по работе… - оторопело начала я.
- Нет, я про мужика спрашиваю.
- Э… муж ее.
- Муж?!!
- Ну, наверное. Я плохо знаю.
- Это мой отец!
После этого был скандал. Олежик со Светкиным хахалем что-то выясняли, а потом вообще куда-то исчезли. Поэтому мы со Светкой отказались от всех их блюд и просто заказали водки «Русский Размер».
И теперь у меня голова болит. Вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И в тишине рассвета Я затеряюсь где-то И не найду ответа Зачем мне теперь это? (с) Аня Шаркунова — В тишине рассвета Подбирал песню, под настроение, неожиданно нашлась красивая :) (см.выше). #92фото #этолето пс. по дороге на работу утром ...
В последнее время, видимо, из-за жары и употребления просроченного кислорода участились случаи долбоебайтунга и говносрачия в данном блоге. Так посмотрите же на себя со стороны, господабля. Беседа либерахтунга с ...
«Как говорила моя соседка по дому Раневская, все ордена, грамоты и звания – это похоронные принадлежности» © Александр Ширвиндт Безумно жаль - умер Александр Анатольевич Ширвиндт
Спрашивают - кто развалил СССР? Ответов дают великое множество. Вот сколько отвечающих, столько и ответов. Я, думаю, так много не надо. Надо вырисовать основной контур и всё остальное в него сложится само собой. Я и контур этот предлагаю - СССР разрушил обыватель-мещанин.    Не напрасн ...
Есть у жены кое-какое хобби, прям тащится от него и всегда поражается итогу.. Она частенько производит инвентаризацию моих носков. Потому что я немного дальтоник, да и ей нравится складывать такие пазлы. Результат утренней проверки: 6 парных клубочков и 11 непарных товарищей. В связи с ...