Свидание в фитнес-клубе

топ 100 блогов yachtweek13.08.2018 Внезапно активизировался Марк в вайбере, несколько дней переписывались, а вчера вместе ходили в фитнес-клуб, я – по гостевому. Причина проста и понятна – он расстался со своей девушкой. А вот причине их расставания я немножко удивилась.

Когда в прошлом году мы ходили в ресторан, он рассказывал, как они вместе ездили отдыхать. Он брал с собой свою дочь и подруга тоже была с дочерью, они ровесницы. Его дочь чем-то не нравится девушке. Последней каплей стала ссора, возникшая из-за того, что Марк с дочерью и племянниками пошел на набережную и позвонил девушке, чтобы она с дочкой тоже туда приезжала – отдохнуть, развлечься, а та сказала: "Ты опять весь табор собрал..." Закончилось тем, что она запретила его дочери приезжать к ним домой. Они собирались жить вместе, точнее, девушка уже давно предлагала, а Марк все раздумывал, а тут уже вроде бы решился и хотел переехать к ней. У него есть своя квартира, просто у подруги больше и район удобнее, так они вместе решили. Но после вот этого всего он подумал, что с него хватит.

Сказал, что теперь будет жить для себя и своего ребенка.

В тренажерном зале у него, естественно, своя программа, но вчера он был моим личным тренером – показывал, рассказывал. Год назад я занималась сама, но прикинулась, что ничего не знаю. Зал большой, тренажеров много, предназначение многих я не знаю, да и похоже, что никто не знает. Клуб не понравился, хотя он дорогой и пафосный. Некоторые тренажеры уже износились, а некоторые не подходят под мой рост, например, для гиперэкстензии, гравитрон и тренажер для жима ногами. В других залах, куда я раньше ходила, мне подходило все.

Сначала делал упражнение Марк, потом я. Он был очень внимательным. Все время спрашивал, что я еще хочу сделать. А мне было все равно, я же давно не занималась. Заехал за мной, после отвез обратно. Чмокнул в губы и сказал: "Спасибо".

Он симпатичный, а фигура так вообще красивая. Засмотрелась на его руки, попу и ноги, пока он занимался. Вчера по ТВ показывали Дениса Клявера и меня внезапно осенило, что Марк на него похож. Так вот, при всей его симпатичности почему-то я не чувствую никаких сексуальных флюидов, вот вообще ноль. Мне кажется, дело в его поведении, оно совершенно несексуальное. Впрочем, то же самое наверняка он думает про меня.

Так забавно, когда ехали домой, он рассказывал про какую-то девушку, с которой познакомился на сайте, они иногда переписываются и даже общались по телефону, но так и не встретились, потому что ей всегда некогда – то муж, который не в курсе, то дети. Такое, конечно, может быть, но ведь с кем-то она наверняка встречалась за этот год. Этого я вслух не сказала, зато рассмеялась:
– А мы-то с тобой сколько знакомы? Года четыре, наверное?

Вот в этом посте написано, что первый раз мы встретились полтора года назад, то есть в 2013 году.

Сегодня приятно болят мышцы ног, но только они, вверху вообще ничего не ощущается. Марк уже поинтересовался, как я себя чувствую)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы привыкли видеть Анну Иоанновну глазами Каравакка и Растрелли-старшего: весьма корпулентной дамой с тёмными волосами и медальным профилем. Но есть изображения, на которых её облик отличается от привычного. Анна герцогиня Курляндская. Между 1710-1730. Судя по причёске - середина ...
Эшли Бенсон и Кара Делевинь на прошлой неделе на улицах Западного Голливуда. ...
"Две подружки разговаривают в баре, одна другой рассказывает: - Ты помнишь то вечернее платье, в котором я была недавно на гламурной тусовке? Ну то, особо модное, открытое сзади, спереди и с обеих сторон ? Подруга ей отвечает: - Конечно помню, оно произвело там такое оживление и ...
С метро в Праге все отлично. Сразу понравилось то, что нет турникетов при входе.Прям как в ХельсинкиНужно лишь прокомпостировать билет. Не знаю, насколько часто бывают контроллеры, но пару раз катался "зайцем", вроде обошлось. Кстати штраф за ...
Картинка не только для привлечения внимания. Вчера мы с мужем случайно набрали два пакета черных груздей. Теперь мне срочно нужен рецепт засоки черных груздей, проверенный на практике. У меня есть бабушкин рецепт, но она все делала на глаз, а у меня глаз какой-то другой - в общем, ...