Как я влюбилась

топ 100 блогов yachtweek31.07.2018 Мне иногда пишут: "Смотри не влюбись!" Я не боюсь влюбиться. За 5 лет такое было только один раз. Прошло уже больше года, и сейчас я могу рассказать об этом. Думаю, что влюбилась я потому, что все было как-то странно.

Он читал мой блог и написал в личку, что хотел бы с женой такие же отношения, как у нас с мужем. Предложил встретиться, поговорить. Изначально мы с мужем вместе хотели пообщаться, но почему-то не получилось.

Он пригласил меня пообедать в рабочее время. Пока ехали, восторгался, как я классно пишу: "Ты где так научилась? Ты журналист?" (Нет, не журналист.) Особенно ему нравились посты, где я описывала интимные встречи, они его возбуждали.

Он мне совсем не понравился внешне, хотя он симпатичный, просто не мой типаж. Ему немного за 30.

После обеда мы обменялись смсками, знаете, такими дежурными, типа "Мне все понравилось, было интересно". Разговаривать и правда было интересно.

Изредка мы переписывались в личке или смсками, обсуждая что-то из моих постов. Когда я писала посты про него, обсуждали комменты. Он смеялся, как люди мнят себя телепатами и приписывают то, чего нет. Например, "не проявляет инициативу - значит не заинтересован".

Через месяц он снова пригласил пообедать. Он заезжал за мной на работу (работаем мы на соседних улицах), и вез в какой-нибудь ресторан. Он эстет, ему нужен красивый интерьер и сервировка.

Во время обедов ему постоянно звонили и писали
с работы, телефон без конца пикал, не давая расслабиться. Он отвечал.

Через месяц я сама позвонила, типа просто поболтать, а он опять пригласил на обед.

Где-то к четвертой встрече я почувствовала, что начинаю влюбляться. В этот раз мы встретились точно по той же схеме, что и в предыдущий, я сама позвонила, а он пригласил.

Я не понимала, зачем он со мной встречается. У меня появилось к нему влечение, я стала предпринимать какие-то попытки сблизиться – взять за руку, прижаться, но не видела никакого ответного движения. В следующий раз я попробовала его поцеловать в машине, он отшатнулся и сказал, что все мысли только о работе и что так не может расслабиться. Встречаться после работы он не мог, потому что жена работает допоздна, и он сам забирал детей из сада. Выходные проводил с семьей.

Потом получилось так, что жена уехала на несколько дней. Как только у него появилась возможность встретиться, он сразу позвонил сам. Был секс.

Через месяц он предложил пообедать. Сейчас не помню, наверное, я опять сама звонила. Рассказал, что в командировке познакомился с девушкой, показывал ее фото в соцсетях. Она молодая и очень красивая. У них был бурный секс. Вообще, в командировке у него много свободного времени и не нужно загоняться, что кто-то увидит или будут звонить по работе. Сказал, что через месяц опять будет командировка в тот город, и как он этого ждет. У нее было преимущество – молодость, идеальная фигура. Но дело было в другом, я видела КАК он о ней говорит. Там была страсть.
У меня не было ни ревности, ни чувства собственности, ни обиды.

Я сказала тогда, что была влюблена в него, но все уже прошло, хотя тогда я немного соврала – начало проходить, но еще не прошло.


Больше я не звонила и он тоже.

Муж про это знает. Он сразу все понял и спросил меня, я созналась, что влюбилась.

Мои чувства к мужу не изменились, как это иногда бывает, когда появляются чувства к другому. Я поняла, что могу любить и быть влюблена одновременно, это разные чувства, они не мешают друг другу.

Тут немного хочу пояснить про влюбленность, потому что каждый представит то, что у него было, например "он есть-пить-спать не мог, все о ней думал". Такого не было. Влюбленность моя была в начальной стадии и далее не развилась, потому что не было ответного чувства с его стороны, и как не покажется это странным, мои чувства были под контролем, вот на этой начальной стадии еще можно все контролировать.

Можете сейчас разобрать мой пост, как разбирает письма одна известная блогерша.

У меня с самого начала не было никаких иллюзий, было некоторое непонимание, зачем ему эти встречи. Я сейчас напишу, как все это вижу, а вы напишите свои версии.

Он читал мой блог, его возбуждало то, как неизвестная женщина описывает свой секс с разными мужчинами. Он подумал: "Мы живем в одном городе и могли бы познакомиться. Интересно, как она выглядит?" Когда он удовлетворил это любопытство, у него появилось другое: "А как с ней?" Попробовал, ничего интересного. Я была тогда скована, наверное, он это почувствовал. Интереса и раньше особо не было, а тут он совсем угас. А приглашал пообедать из вежливости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я опять со своими нельзя-можно. С утра уже схомячила кусочек марципана в шоколаде. Окончательно обнаглела, но не могла устоять. А теперь вот ждет оливье с горошком и майонезом в нем, бутер с красной рыбой. Ну от крабового салата откажусь, ладно. Вместо шампанского клюквенный морс сделаю. ...
Во время SPA-маникюра на средствах для рук и ногтей Alessandro , разговорилась с мастером. Рассказала, про свою плотную, быстро растущую кутикулу и что единственное средство для ее химического удаления, которое меня устраивает ...
СТОП! УЧАСТНИКИ НАБРАНЫ! ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Первым 10 отметившимся в комментариях к этому посту,  четко сформулировавшим ситуацию и оставившим  ссылку на мою акцию в открытом доступе  разложу расклад  Анх ,  который ...
Ох, нелегко читать и обсуждать Брэдбери на английском. Но все простое неинтересно же... ...
Это, если кто не в курсе, МГУ : ...почему нам задерживают зарплату: она всё равно настолько мала, что никто не верит, что на неё можно прожить Это в качестве иллюстрации к пункту экономической статьи кандидата в путины о поддержке отечественной ...