Свидание N-A

топ 100 блогов psplus201007.04.2015 Познакомились на Мамбе. Встретились (у меня  дежавю).
Красивая молодая девочка, двадцати восьми лет. Аней звали. Небольшого росточка, фигурка, личико – все при ней. Волнуется ужасно. Руки дрожат, взгляд отводит, на стуле ерзает. Когда я что-то рассказываю – слушает, открыв рот. Стоит задать вопрос – с её нервной системой начинает твориться ад. Что такое?
Когда я женщинам не нравлюсь – они не нервничают. Когда нравлюсь страшилкам – у них дрожат руки, но не так сильно.
Девочка красивая, не глупая, а чашку кофе ко рту поднести не может.
- Все, колись давай, что с тобой? – я не выдержал через пятнадцать минут.
Девочка немного помялась и говорит
- Я только шесть дней как вышла.
- Откуда вышла? – не понял я
- Сидела я.
- И сколько?
- Семь лет.
- За что?
- Мужа зарезала.
Теперь уже занервничал я. Крутить головой – как-то не по джентельменски, поэтому пришлось быстро вспомнить путь до столика, прикинуть расстояние до дверей и чуть подвинуться на стуле.
Вопросов у меня больше не было. Я просто смотрел на это миловидное личико и не знал, что делать дальше.
- Муж меня много бил – после признания, девочка явно успокоилась и решила рассказать мне свою историю – однажды, когда он начал меня душить, рука наткнулась на нож, я просто ударила куда попало. И попала в печень. Пока ехала скорая – он умер. Это была самооборона, но следователю надо было выслужиться, и он представил меня каким-то киллером. И удар я нанесла только один, и смертельным он оказался. Самообороной не посчитали, дали семь лет.
Мне стало любопытно – с женщинами из зоны я до этого не встречался, да и девочка не выглядела закоренелой преступницей. Так что я немного успокоился, и мы продолжили знакомство.
Секс с ней был феерический! Я еще подумал, что надо всех женщин до двадцати восьми лет лишать мужского общества.
Однако, наши отношения продлились лишь две недели. И причиной расставания было не то, что все её разговоры и рассказы сводились исключительно к зоне – это я ожидал, и мы ежедневно ходили в кино, на выставки, музеи, театры. Причиной оказался её характер.
Однажды мы возвращались из кино. На метро. Девушка, сидящая напротив нас, решила пошутить и раздвинула ноги. Под её короткой юбкой ничего не было. Я успел поймать метнувшуюся к ней Аню, крепко сжать и оформить задержание в виде страстного поцелуя.
Дома был скандал. Аня орала на меня, кричала, что я не дал ей разобраться с этой сукой, а потом схватила нож и кинулась на меня.
Реакция у меня хорошая. Руку я перехватил, нож отобрал, положил девочку на пол и дождался, пока она успокоится. Вызвал ей такси и отправил к её родственникам, где она жила до встречи со мной. Вещи отвез потом.
Больше мы с ней не виделись. А её история, о насилии над ней мужа, мне больше не кажется правдоподобной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Месяц. Полумесяц. Горячий ключ. 25.03.2023. Вышел месяц из тумана... Дровишки. Горячий ключ. ...
В Гефсиманском саду…. Сад Гефсиманский ночью... Все, кто с Иисусом, спят. Слышно лишь "Авва, Отче, Ты лишь велик и свят, Если тебе возможно, если есть путь иной, Если тебе не сложно - нас отпусти домой. Чаша мирских ...
Мужчинке надо было перевезти банки с маринованными грибами из Сибири на большое расстояние. Дороги сами знаете какие, стекло стеклянное... Как быть? ( Read more ... ...
Спорткомплекс, раздевалка, получаю свою одежду. К стойке подваливает группка подростков человек пять. Лет по 14-15. Все длинные – акселераты. По разговору понимаю, что пришли на секцию футбола. И вот один из них так внаглую между мной и стойкой втирается и на неё свою куртку кладёт. Если ...