Световые панели

топ 100 блогов credobnik09.07.2019Реклама

Классические рекламные вывески эффективны только в светлое время суток, а с наступлением вечера становятся трудно заметными для людей. Выгодное решение – установка световой панели, которая яркими огнями привлекает потенциальных потребителей даже ночью. Такие конструкции бывают разной формы и величины. Изображение и текст для вывески выбирает заказчик по личным предпочтениям или с помощью опытных маркетологов.

Разновидности световых панелей

В качестве подсветки используют диоды, неоновые, люминесцентные лампочки и другие виды освещения. Часто в одной световой панели используют несколько ярких цветов: белый, синий, красный, жёлтый и другие оттенки.

В зависимости от места установки выделяют:

  • Уличные: устойчивы к порывам ветра, атмосферным осадкам, высокой или низкой температуре. Для изготовления такого продукта применяют прочные материалы и надёжные металлические крепежи.

  • Внутренние панели: предназначены для монтажа внутри зданий (торговые или офисные центры и прочее) для информирования целевой аудитории о предлагаемых организацией товарах, услугах.

Особенности световых панелей

Световая панель состоит из тонкого корпуса, внутри которого размещают рекламный плакат (текст, изображение) на глянцевой бумаге. Подсветка – равномерная по всему периметру, устанавливаются лампочки или светодиодные ленты только в торцевой зоне корпусной части. По необходимости постер внутри изделия заменяют другим, поэтому световые панели считают универсальным методом рекламного продвижения.

Эффективность работы такой конструкции зависит от верности подбора информации, демонстрируемой на плакате. Именно поэтому эксперту рекомендуют привлекать к разработке рекламного проекта талантливых и квалифицированных маркетологов. Только грамотный подход к решению поставленных целей позволит создать полезную и привлекательную для потенциальных клиентов рекламу.

Преимущества световых панелей над лайтбоксами

Лайтбоксом называют световой короб, который также используют в рекламных целях. У панелей тоньше корпус (1–6 см), в то время как толщина короба составляет от 14 см. Это делает лайтбокс менее удобным для использования, так как требуются другие условия установки.

К достоинствам использования световых панелей относят:

  • Равномерное свечение по всей площади.

  • При поломке одного диода в ленте общий фон не затемняется.

  • Продолжительность беспрерывной работы одной конструкции – 50 тысяч часов.

  • Пониженный уровень потребления электроэнергии.

  • Простота замены постеров внутри конструкции.

  • Чёткое, красочное изображение.

Компания «Slim-Panels» принимает заказы на производство оригинальных световых панелей в Москве. В штате фирмы собраны опытные сотрудники, успешно выполняющие задания любой сложности. За 5 лет работы организация завоевала признание клиентов и партнёров. На производимые рекламные конструкции предоставляется гарантия. Постоянным клиентам предлагают дополнительные скидки и бонусы. Связаться с менеджерами можно онлайн или по рабочему номеру телефона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии) . Всегда хочется успеть, пока не началось. Хотя началось так давно, что никто этого не помнит. Поэтому приходится "от сегодняшнего дня". Помните, как у Конфуция о ...
Увидел забавное:  акции немецкого промышленного концерна Thyssenkrupp AG , входившие в изначальный состав индекса DAX с 1988 г., в ближайшие недели будут переведены в менее значимый фондовый индекс . Если кто не понял, что компания Thyssenkrupp - это концерн, созданный в 1999 ...
Недавно прошла лотерея грин-карт в США. Сюда пишут радостные (и не очень) счастливчики, получившие свой золотой билетик. Но не всё так просто и розово. Есть при переезде в США Большая Засада. Это - попасть в больницу, внезапно и надолго. Раньше я жила в США, теперь в Ирландии. Сегодня все ...
Знаете, похоже на то, что фотографии из поездки я буду разбирать до второго пришествия.Когда в такое короткое время вмещается много событий, впечатлений и эмоций, смотришь потом на каждую фотографию и понимаешь, что со словами туго. И голова ...
и море... хоть и рукотворное. вчера ехали через ГЭС. ездим там часто, обычно проезжаем, не останавливаясь, но вчера не смогли проехать мимо. сразу Пушкин вспомнился: Вот идет он к синему морю, Видит, на море черная буря: Так и вздулись сердитые волны, Так и ходят, так воем и воют. ...