рейтинг блогов

Свершилось.

топ 100 блогов ru_polit13.02.2019 Свершилось то, о чём мечтали все прогрессивные современные продвинутые пользователи политических флюидов в разных пространствах. Свершилось - кровавый Кремль с узурпатором Путиным, со всеми его приспешниками и олигархами ушёл в никуда, исчез, освободил властное пространство. И, наконец-то, к власти пришли так обжидаемые светочи демократии и либерализма, любые всем цивилизованным людям нашей планеты.

Свершилось.

Навальный стал президентом, но по привычке тырит лес и десять раз в году отдыхает от трудов тяжких таскания брёвен на деньги хомячков в лучших курортах мира.
Каспаров стал министром обороны. Он могёт, ибо знает королевский гамбит, защиту Филидора и дебют коней.
Ходорковский стал министром экономики - он знает как разруливать, приватизировать, продавать собственность, заимствованную у хомячков.
Собчак стала министром здравоохранения, она точно знает с кем и как надо пить и мутить, чтобы лицо и фигура сохраняли блеск молодости и задора.
Быков стал министром культуры (пишет не плохо, остро, злободневно) и навёл правильную либеральную культурку в массы.
Венедиктов стал министром информации и теперь поток "Эха" стал тотальным и охватывает не 4% хомячков, а 94% популяции, которой предстоит стать хомячками.
Гудков и старший и младший возглавили ФСБ и ФСО соответственно, теперь ни одна патриотическая сволочь кремлёвского розлива не подойдёт в Навальному и ко власти ближе, чем на выстрел помпового ружья.
Илья Яшин стал министром экономического развития, он знает, как правильно спускать тугрики себе на развлечение с ...
Касьянов стал опять и снова премьер министром нового либерального правительства, и 2% условных стало 200% и теперь он на эти сто процэнтов строит новый свой мир.
И один Макаревич не получил никакого места в руководящих слоях нового властного устройства. Ну, что же это демократия. Но, теперь он имеет кучу дорогих семейных корпоративов у новых сильных мира сего.

И прогрессивный мир вздохнул полной грудью или полными грудями трансвеститов и нацелился на халявное обретение по дешёвке всего и вся вкусного в России. А наши соошные блохеры с украинскими хлопцами от восторга и счастья отбили свои ладошки, крича "браво на бис".

А Россия вздрогнула и пошла в арсеналы за... для...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:57

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В наши дни уже каждый человек, который так или иначе связан с областью охоты, знает о том, что представляют собой электронные манки. Установить контакт с ...
  На прошлой неделе, благодаря все той же компании «Монитор» занесло меня на блоггерский показ фильма «Уличные танцы-2». О фильме рассказ уже был, теперь о том, что было до него.    Словословием я вас утомлять не буду, просто покажу фото и ...
Наших поцреотов ужасно бесит тезис о том, что уважение к правам меньшинств является признаком здоровья и благополучия общества. Он вызывает у них изжогу и несварение по тем же самым причинам, по которым никакому школьному задире и садисту не нравится простая мысль о том, что слабых ...
А вы заметили, что воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он, скорее, скажет: "Я вижу, Вы далеко пойдёте!". Правильно я говорю, господа питерцы ? )) С утречком вас всех, культурные мои. ...
Неожиданная новость прилетела с далекой Родины: оказывается, в Московской области снова можно продавать спиртное с 8 до 23 часов (раньше запрет был с 21 до 11 утра). Параллельно также пришла новость, что с 1 февраля водка дешевеет . Минимальная возможная стоимость бутылки водки 0,5 сн ...