Свежо питание, да серится с трудом.


Культура холостяцкого проживания требует чтобы в квартире из еды были только котрацептивы со вкусом клубники. Но мне хотелось гастраномического дебоша ну или хотябы ведро воды и булку хлеба.
День рождения отшумел долмой и люля-кебабой. А в холодильнике жила звенящая тишина и бутылка фодки.
Почему в наших торговых сетях есть отделы с кормами для животных и нет для самцов хамов-сапинесов.
Вот было бы счастье: «Дайте мне сухого мужского корма, 5 киллограм, со вкусом сливочной водки»
- А он у вас углы не метит? Возьмите еще мячик и пульт от телевизора.
Ну что делать если у меня в каракулевой берлоги из двадцать-первого века, только микроволновка и ноутбук. Нет конечно я в состоянии сварить торт, но откровенно ленюсь и кроме того постоянно в разьездах. И чтобы ничего не пропало беру полуфабрикаты. Или вообще фабрикаты. Я же когда-то в юрскую эпоху в армии служил и ел пайки солдатские вместе с картонной коробкой и сухим горючим. Потом радовался и на сытый желудок стрелял как ковбой и скакал как его лошадь.
Набрал себе каши с мясом, по две банки каждого вида всего восемь. Гречка, перловка, рис и еще раз рис только другого производителя. Меня не остановил даже какой-то подозрительно низкий ценник.
Да скажете вы таким гавном мы даже соседского тузика из гуманизма травить не станем. А мне все поуху я сам себе каракуль. Хочу ем гадость макдачную, хочу кефир однопроцентый на ночь. Тридцать пять уже, возраст пришел, но как-то один без мозгов.
Прибегаю домой и тут у меня «Мишкина каша случается» побыстрее хочется и побольше.
Взрываю банку гречки с говядиной «мясной союз» и че то как-то плесенью от банки нюхать начинаю. Но меня даже это не тормозит я же сам себе дирижабль. Закидываю в двадцать-первый век на пару минут и от нетерпения чуть следом не лезу.
На вкус как картон с плесенью. Волокн мяса нет один жир. Полетело в помойку.
Вас еще не мутит? Ну все спереди.
Следом взрываю перловку с говядиной торговой марки «пригожино» Тут хотяб отравой не несет, но мяса нет, один жир. Провалилось и с грохотом упало незаметно, урчало заработало добавки потребовало.
Открыл еще и «Главпродукт» рис все с той же коровой на этикетке. Тут даже накипь какая-то обнаружилась бурая с претензией на тушенку. Но больше схожая на пену и все тот же жир или салидол как и впредыдущех двух. Слопал и заикал счастливо и сыто.
Вывод есть это можно только под водку и то не быльше одного раза в жизни и то если в отчаянный как Бандерас в фильме Отчаянный.
А если я кого оскарбил своим тестом и ночью придет спецназ упомянутых компаний претензии мне наносить. Я вам прямо угрожаю открыть все оставшиеся банки разом и тогда в этой местности станет очень тихо и мертвенно и ближайшие лет сто ничего расти не будет.
Сегдня сам себе сварю кашу, я теорию знаю и иногда на практике после меня кастрюли выкидывать не приходится.
P.S. Шашлыку-джитсу МАНГАЛойды - это любители шашлыков
|
</> |