рейтинг блогов

Свежие ответы БВВ

топ 100 блогов thunder_games23.03.2017 Ответы БВВ:
http://warthunder.ru/ru/news/12847-otvety-razrabotchikov-otvechaem-na-vashi-voprosy-ru/

Ответы на вопросы по авиации
❔ Будут ли ещё у нас в игре турбовинтовые самолёты? Хотелось бы увидеть Piper Enforcer в частности.
✏ В игре уже есть турбовинтовой самолёт Westland Wyvern, не исключено появление и других машин с подобной силовой установкой.

❔ Давно обещали ветки Италии и Франции. Работа идёт? Стоит ждать в этом году хоть одну ветку?
✏ Работа идёт, следите за новостями.

❔ На данный момент до сих пор есть проблемы с информированием игрока по поводу пробития самолётных ракет, а также и того, какая это ракета (кумулятивная, например, или фугасная), и кол-ва ВВ в ней. Будет ли это исправлено?
✏ Это довольно ценная информация — я согласен, её стоит добавить в карточку.

❔ Возможно ли добавление американских реактивных бомбардировщиков, так сказать, с американскими корнями. Ведь уже представленные в ветке развития США бомбардировщики с ТРД являются скорее британскими и это странно, потому что у США были свои машины — взять хотя бы B-45 разных модификаций.
✏ В ближайшее время — нет. Но B-45 — самолёт интересный и я не исключаю его появления в игре, тем более, что он обладает оборонительной турелью, чего нет у B-57.

Ответы на вопросы по бронетехнике
❔ Вопрос по пулемётам на японских танках. Исторически у них не было спаренных, только курсовые и вспомогательные. Нельзя ли им в виде исключения выдать повсеместно зенитные (3D-модель есть на гаубице), на уже замоделенные крепления?
✏ Да, мы планируем добавить на эти крепления зенитные пулеметы, именно из тех же соображений.

❔ Почему живучесть гусениц так завышена? Ведь это даже не броневая сталь и она должна ломаться от пробитий и попаданий ББ-снарядами. Сейчас гусеницы выдерживают нереально, подозрительно много попаданий снарядами, из-за чего такие попадания не наносят никакого ожидаемого вреда (срыва гусеницы).
✏ Прочность гусениц в игре рассчитана на 1, максимум 2, попадания снарядами танка того же уровня. Вы могли бы привести пример, танк и снаряд, когда в вашем случае траки переживали большее количество попаданий без последствий?

❔ Гетерогенная (неоднородная) броня в игре будет?
✏ Не исключено. Проблема с подобной бронёй только в том, что не очень ясно, насколько разными должны быть её модификаторы для разных стран и танков — так как подобная броня применялась в разных странах.

❔ Леопардов у нас две модификации, M60 тоже две модификации и японские СТБ тоже в двух вариантах. Чифтен, похоже, ещё одной модификацией обзаведётся, а что с Т-62? У него будет ещё одна модификация?
✏ Добавление модификаций одного танка в одну и ту же эру с близким БР обычно происходит, когда нет сравнимых по боевым характеристикам машин другой модели. В случае ещё одной модификации Т-62 такой необходимости нет — в планах есть Т-55, который оснащён стабилизатором.

Другое
❔ Доведут ли размеры авианосцев до исторических? У нас сейчас - еле-еле на размах крыльев. Пример исторический - "Акаги".
✏ В игре размеры авианосцев — для того состояния, в котором они отображены (год модернизации) — правильные. Мы открыли "Акаги" и проверили его размеры, они правильные: 250 длина и 31 ширина.
раз
два
три
четыре

❔ Не планируете ли ввести в игру отметки о победах для немецких лётчиков и танкистов? Так, на сегодня, в игре нет ни авиационных "балок" (наносимых на хвосты самолётов), ни танковых "колец" (для стволов).
✏ В игре есть отметки побед в виде балочных крестов, звёзд и т.п., и они достаточно понятны и универсальны в плане точки размещения, отдельно кольца для стволов или балки пока добавлять не планируем.


Ответы ВСН:

❔ Добрый день. Если Вы решили отправлять поршней в адское пекло на 6.7, не пора ли в игру добавлять Супер Корсаров и подобные машины с мощными моторами более 3500 л\с и с крейсерскими скоростями в районе 700 км\ч. Что бы господа "подарочные Швальбы" не сильно расслаблялись?
✏ Техника не делается за пять минут (к сожалению). Работа над новыми моделями идет постоянно, и по готовности вводится в игру. Как правило это мажорные обновления.

❔ Нельзя ли сделать сбрасываемые ПТБ отключаемыми в ангаре, если не в бою?
Типичные примеры - F-84B-26, МиГ-9П.
✏ Пока увы.

❔ Собственно один вопрос - будет ли в игре XF-88 voodoo?
✏ Не готов ответить. Не знаю.

❔ Есть в планах CL-13 Mk 3 и IAe.33 Pulqui II?
✏ Не стоит задавать подобные вопросы. Я не отвечу на них.

❔ Есть ли шансы что введут Р51Н или Р51L?
✏ Шансы есть.

❔ Что планируется для Японии в качестве тяжелого бомбардировщика? Рассматривался ли вариант стратегического бомбардировщика такого как Ki-91, самолет был почти достроен.
✏ Не скажу. Хотя тяжелые машины у Японии есть уже сейчас.

❔ Подскажите будут ли в игре японские самолёты Ki 102 (варианта а и с)?
И почему самолёту варианта b не дали подвесы + почему нет Бронебойных снарядов для 57 мм пушки?
✏ Работа идет. Большего не могу сказать.

✏ Работа интерцепторов и вообще крен самолета F9F Cougar в 1.67 должна быть исправлена. Правку на этот счет я видел. Если не трудно, то проследите этот момент после выхода мажора.

❔ Такое предложение: На самолётах, где в РЛЭ или других документах, явно и чётко не прописан режим "боевой" для закрылков и щитков, этот режим убрать, дабы в дальнейшем не было лишних и возможно глупых вопросов.Так как реальности есть страх и боязнь за свою жизнь и просто так никто не будет нарушать инструкции, в игре же ничего этого нет.
✏ Тут нужно подумать. С одной стороны логично, с другой, у многих самолетов много промежуточных положений и прочие вещи. Позиции бой, взлет, посадка это скорее условные обозначения сложившиеся за долго до появления Вартандера. То есть это вопрос скорее восприятия и реализации текстовой информации, нежели ФМ самолета как такового.

❔ В 1.67 изменялась ФМ Р63? в карточке есть изменения.
✏ P-63 Не изменялся, никакая модель вообще. Карточки да, поменялись. Теперь они точно соответствуют игровым и паспортным характеристикам.


Ответы картодела:

❔ Будет ли динамическая кампания для танков?
✏ Пока не планируется.

❔ Как-то уже Волк говорил, что карты режутся, т.к. не используются игроками полностью. Вот ввели новую карту Ардены. Что мы видим? Точки захвата в городе. Зачем кататься по углам карты, если геймдизайнер или дизайнер карты (не знаю как правильно) принуждает игроков к игре только в центре? Если ехать в угол карты, то точки будут захвачены в центре карты. Аналогично Волоколамск - все точки в центре. Может изначально стоит задействовать всю карту? Может стоит предлагать игрокам её использовать полностью, направлять их? Вы создание условия для игры, которые не позволяют игрокам использовать карту целиком, но потом сетуете, что игроки толчутся в центре.
Мало того, кучковаться в центре заставляет очень быстрое падение очков при захваченных точках. В авиации начали бороться с турбобоями, увеличивая прочность баз.
И по давнему опыту игры в WOT - самые щекочущие нервы, заставляющие выкладываться на полную бои - бои с победой по уничтожению техники. Те, в которых можешь что-то изменить - а не смотреть, как тает счетчик.
И вспомню давно гуляющее по форуму выражение про танковые карты - "котлы безумия"...
✏ Вот так и представил бой 16х16 на карте 4х4км, в СБ. без "кругов" захвата. 60 минут поиска целей, увлекательный процесс. Нет, спасибо.
Если вы хотите что-то больше чем 4х4 км - welcome полигон и CDK.



Свежие ответы БВВ
Свежие ответы БВВ
Свежие ответы БВВ


Battlefront 2 и новый Need for Speed покажут на EA Play 2017
https://shazoo.ru/2017/03/23/50243/battlefront-2-i-novyj-need-for-speed-pokazhut-na-ea-play-2017

EA опубликовала пресс-релиз, в котором объявила даты проведения шоу EA Play — оно пройдет с 10 по 12 июня в Голливуде. Компания также подтвердила, что покажет Battlefront 2 и новую игру из серии Need for Speed.

Помимо этого на этой E3 ожидается анонс новой IP BioWare, релиз которой запланирован на начало 2018 года. Сама EA этого не подтвердила, что с учетом графика выбора почти нет. Посетители EA Play в этом году также смогут сыграть в FIFA 18, NBA LIVE 18 Madden NFL 18.

Свежие ответы БВВ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По работе надо было пересобрать установщик для некой старенькой программы. Скрипт установщика вместе с программой лежит на GIT, все нормально. Начинаю собирать - не хватает одного плагина. Ок, гуглю, нахожу, пытаюсь скачать - корпоративная сеть не пущает. Качаю с домашнего компа, пытаюсь ...
В американском штате Калифорния врачам разрешили выписывать смертельно больным пациентам медикаменты, прерывающие жизнедеятельность организма. Данный закон подписал губернатор Калифорнии Джерри Браун, который считает, что каждый смертельно больной человек имеет право им воспользоваться. «Я ...
всем привет) меня зовут Татьяна Булавочка, мне 24 и я живу в Москве) по образованию я бухгалтер-экономист но творческая душа взяла вверх и я работаю мастером по маникюру и педикюру) а так же у меня интернет-магазин аксессуаров из кожи питона. этими ...
Сегодня родилась моя любимая сестра Надежда (наш компас земной). Красавица, умница и путешественница. Свой очередной день рождения Надюша отмечает у друзей в Мельбурне (где много диких кенгуру). Совершенно случайно (у нас в кустах стоит рояль) в Австралии сейчас и её сын, мой любимый ...
Сейчас модно стало противников карантинных мер и прочего тыкать носом в гуманизм — мол, вы бессовестные! Думаете о том, что экономика дохнет, ...