Свастика, как орудие боя!

топ 100 блогов maxim_akimov24.07.2012

Вчера писал о русско-немецких отношениях, и надо же, включил новости и что я вижу! На вагнеровском фестивале, в Германии, произошёл «инцидент»: какого-то русского оперного певца, некоего Евгения Никитина, не допустили до участия в сём фестивале по причине того, что у него на теле была обнаружена татуировка в виде свастики! И ведь разглядели-то её они на какой-то домашней фотографии (откуда они её взяли, интересно?) на которой он красуется с голым торсом.
И теперь, по всему миру, тиражируют новость: «Русский певец красовался с наколкой свастики!» Темку раскручивают весьма активно, в её раскрутку включился и яндекс (разместивший на главной странице эту «новость», следовательно была команда прокрутить и протащить её пошире).
И вот ведь глумной фокус: немцы стыдят русского за то, что у него на теле эта чёртова свастика! Было бы смешно, если б всё это не являлось частью хитрой и чудовищно мерзкой кампании! Уже давно я наблюдаю за ней, и вынужден констатировать, что она делается всё более изощрённой и наглой.
Существует некая сила, в немецком политикуме, которая имеет целью полностью переложить «покаянный синдром» с больной головы на здоровую, и вывернуть всё к тому, что русские, и вправду, хуже немцев, что русские всегда злоумышляют против свободы и всего доброго, и у русских настоящий злобный тоталитаризм в крови.
Со свастикой этой, очень занятные дела! С одной стороны, пропаганду свастики в России, и вообще атирубтики фашизма и нацизма, очень тщательно проплачивают из-за рубежа, а главное организуют в России, на западные деньги, нацистские ячейки (и не исключено, что на немецкие деньги, в первую очередь), создаются сотни сайтов, где молодежь агитируют, почти вербуют в ряды всевозможного «арийства», над этим работают серьёзные специалисты, профессионально знакомые с человеческой психологией. Русским юношам всячески навязывают всё то, что в глазах «цивилизованного мира» должно дискредировать русский национализм, бросать на него тень, выворачивая всё к тому, что настоящий русский национализм, на самом деле, агрессивен, гнусен, шовинистичен, и близок нацизму. В Москве созданы ячейки, окормляемые умелыми «кураторами», в них привлекают молодежь, на которую, помимо психологического воздействия, давят ещё и «веществами», и когда этих бритых молодчиков выводят на улицы, вливая в колонны «протестующих», то их нарочно снимают западные журналисты, чтоб демонстрировать потом, что в России просыпается «русский фашизм».
И любят, очень любят редакторы западных изданий публиковать и самковать такие вот «эффектные» кадры из России, под это дело уже как-то забывается, что Россия — страна победившая фашизм, спасшая мир, несколько народов от уничтожения.

Всё это выгодно, выгодно, и ещё раз выгодно западу, в первую очередь немцам, хотя и американцам тоже! Немцы заинтересованы переложить своё клеймо на кого-то ещё, и особенно на русских, которые, в течение всех послевоенных десятилетий, имели возможность пользоваться моральным преимуществом перед «покаявшейся нацией» немцев, пока вредитель-Горбач не вывел советские войска из Германии. Но после этого нам, уже два десятилетия подряд, пытаются навязать необходимость покаяния (за «грехи» «кровавой русской и советской истории»), теперь вот решили зайти с неожиданной стороны, замазывая нас тем, от чего сама Германия, якобы, давно очистилась.
Свастика для Германии являлась и является чем-то вроде татуировки которую накалывают в тюрьме на «опущенного» (ведь немцы и правда были осуждены Нюрнбергским трибуналом), так получилось, что свастика стала этим позорным знаком, и с одной стороны немцам очень хотелось бы реабилитировать, обелить своё прошлое, в том числе и символику, атрибутику собственных «славных» времён, но понимая, что обычными средствами не оправдаешь своих дедов, действуют хитрыми, сложными методами, стремясь навязать эту «наколку» кому-то ещё, сделать и нас, русских «покаявшейся нацией», приравнять всё, смешать, спутать. Но технология навязывания русским всего того, что призвано помочь данной цели, дьявольски хитра!

На сайтах, на страницах брошюр, которые, пропагандируют «чистый» русский национализм, русской молодёжи внушают, что свастика — это, на самом деле совсем не плохо, что это древний символ, в том числе двревнеславянский и древнелитовский знак. Это и вправду так, сей знак использовали многие народы и племена, в том числе и чуваши, к примеру (которые, между прочим, совсем не арийцы). Но дело в том, что под соусом «чисто русского национализма» нашей молодёжи подсовывают то самое, с чем борется нынешний «цивилизованный мир», то есть нам нарочно вживляют нечто, чтоб объявить нас изгоями, и, в конце концов, иметь возможность бороться против нас, клеймить нашу моральную низость, нашу нравственную несостоятельность, вновь и вновь кричать о «кровавой России» (ведь сама-то Германия будто бы уже совсем-совсем очистилась и стала образцовой демократией).
Смешно, но немцы, вернее конкретные специалисты, прорабатывающие эти планы, всерьёз думают, что им удастся вывернуть всё так, чтоб получилось, что тот же нацизм-гитлеризм был не только грехом отдельно взятой немецкой нации, а неким грехом вообще, и что возлагать всю вину на немцев — неправильно.
Вы поглядите на шумно разрекламированный, недавно, судебный процесс над Демьянюком! Судили «нацистского преступника», но почему-то его имя было — Иван! И имя это повторяли при каждой возможности. Любопытнее всего, что в это же время отыскался ещё какой-то нацистский преступник (или заподозренный в таких преступлениях), но он-то был немцем, и вот ведь чудеса, его не стали судить, нашли какой-то хитрый способ отвести его из-под удара, и даже шумиху замяли, сейчас не многие и знают, что одновременно с Демьянюком должны были судить ещё и немца. И поймите, я не сочувствую Демьянюку, быть может судить его и нужно было, но не в Германии же! Это абсурд и абсурд издевательский! Немецкое государство и являлось причиной того, что этот Демьянюк был втянут в преступную деятельность! Германия не имеет права предъявлять кому-то претензий, кроме себя самой.

Теперь вот у другого русского обнаружили свастику на теле, и опять шумная кампания!!! Всё подводят к тому, чтоб вбить в мозги обывателю мысль: «Нацизма в России не меньше! Россия — очаг извечного тоталитаризма и жесткости!»
Некоторое время назад, я дискутировал с какой-то бывшей россиянкой, живущей теперь в Германии, так она оказалась абсолютно «промыта» этой пропагандой, она совершенно серьёзно говорила мне, будто в России фашизм поднимает голову, тот фашизм, который ей неприятен, по России бродят толпы бритоголовых, и она (эта дама, моя собеседница) их боится, потому и не собирается возвращаться из Германии в Москву!

Это было бы смешно, если бы не было так абсурдно! Германия учит Россию, вернее корит за «фашизм»! Вот ведь до чего могут дойти чудеса психологических подрывных технологий! Сами же организуют у нас эти ячейки, сами пропалачивают агитацию, литературу, создают всё это, накачивают молод ёжь всем этим, и нас потом этим пытаются ударить, укорить.

Пока «фашистская карта» - второстепенна, или даже третьестепенна, её разрабатывают на всякий случай, всерьёз за неё не берутся, но если у запада «дойдут руки» устроить в России нечто вроде «сирийского конфликта», то эту карту, обязательно, раскрутили бы широко, чтоб влить в русский пожар как можно больше керосина.
Сейчас тему «русского фашизма» используют лишь во второстепенных идеологических целях, однако делают это всё активнее. В той политической парадигме, которая осуществляется нынче, технология присобачивания русским «неонацизма» должна служить прежде всего делу обеления немецкой нации и подтверждения её амбиций на роль нового европейского гегемона. Всё пытаются подвести к тому, что немцам хватит уже испытывать какие-либо исторические комплексы, а тем более чувство вины перед русскими, что Война была уже давно, а нацизм-гитлеризм, как оказывается, может быть свойствен не только самим немцам, но и тем же русским, а раз русские, по природе своей - такие фашисты-тоталитаристы, то чего перед ними каяться, к чему уважать их «Бронзовых солдат», лучше снести всё, к чертям собачьим, и городить всё заново! Немцы опять пытаются выстроить некую модель, в которой русским отведена лишь второстепенная, подчиненная роль, в которой русские - второй сорт. Идеальное положение, на взгляд немцев, и прочего «запада» - это положение русских в Прибалтике, где русские даже не второй, а третий сорт! И в той же Прибалтике подковёрные немецкие деятели активно проплачивают, всячески «стимулируют» возрождение нацизма, даже на официальном уровне «не замечают» нацистских шествий, несмотря на то, что на словах так борются с проявлениями нацизма (и даже русских музыкантов не пускают на фестиваль, у которых на пузе свастика наколота).
Кстати цель, с которой немцы (и американцы) провоцируют в Прибалтике нацизм, не так проста, как кажется. В первую очередь, разумеется, делается это с тем, чтоб показать миру, что поглядите мол, русский сталинизм был так плох и ужасен, что даже нацизм, по сравнению с ним, гораздо лучше выглядит и привлекателен для прибалтов, но вторая и главная цель сложнее, её ещё предстоит понять нам, тем против кого всё это и затевается, вся эта многоходовая партия.
Знаю одно: скучно не будет, впрочем как и всегда. Нынче наши исторические противники пытаются бить в одно из самых уязвимых мест, то есть в точку чувства национального достоинства и национального единства русских, ловко подсовывая, вместо реальной идеи чистой русскости, идею ложную и вредную для интересов России и Русского Мира. Причём, всё это происходит после того, как запад, с самых восьмидесятых годов ХХ века, планомерно распалял и всячески способствовал «развитию» нерусского национализма в России и в СНГ, провоцировал всевозможный чеченский, татарский, и прочий и прочий национализм. Всё это делалось планомерно и системно, уж я-то знаю, я вырос на национальной окраине и имел возможности своими глазами видеть, как в 1989-90 годах, резко, ни с того ни с сего, начались «национальные трения», я видел как распространяли экстремистскую литературу (исламскую и пантюркистскую), напечатанную в Турции на американские деньги, я многое видел. Технологии организации «националистических ячеек», которые организовывались по всему постсоветскому пространству были очень похожи, и взгляните на нынешних «крайне правых националистов» в любой из республик СНГ и Прибалтики, и сравните их между собой: они все похожи как близнецы! Это смешно, ведь на самом-то деле националисты должны нести совершенно определенную национальную специфику, но они похожи, как капли одной волны, и это неудивительно, ведь организацией этих движений занимались одни и те же «специалисты» из Лэнгли. Всем нам, и русским и народам нерусских кровей старательно вливали именно то, что может лишь помешать настоящему националному становлению и повредить нам, создать проблемы, а не привести нас к созданию нормального национального государства.
Нынче же реализуют новый акт всё той же драмы, вернее той же программы, теперь давят на русских, пытаются использовать усталость русских от того, чего происходило в девяностые, чтоб, во-первых, попытаться взорвать Россию, во-вторых, создать новый лживый миф о России, как о стране оголтелого шовинизма и жестокости. Для его создания проведена весьма грамотная артподготовка, бушевавшая все последние годы. Ведь всем теперь ясно, что Сталин равен Гитлеру (а по последним сведениям, он хуже Гитлера), что в России ширится «русский фашизм» и прочие негодяйства, что Россия, как всегда, далека от «цивилизованного мира», и давно пора отказаться причислять её к державам-победительницам. А Германия — вся в белом, она судит нацистов-Демьянюков, вся демократичная, чистая, как невеста, вся в шоколаде! Ну и Англия (которая, на самом-то деле, является изобретательницей концентрационных лагерей и много чего ещё, от чего волосы становятся дыбом), но она тоже — светоч демократии, об Америке я уже и не говорю, она и вовсе — империя добра, каждому известно!
И всё опять вытанцовывается весьма занятно, и опять Россию мажут густым дерьмом.
Самое обидное, что действуют против нас умелые специалисты, хорошо усвоившие исторические уроки, да и просто нюансы психологической науки, и порой их «работа» совершает очень вредное действие не только в политической сфере, но в в головах русских людей, которые, иногда, покупаются на фальшивую монету, ведутся на идеологическое мошенничество. Порой мне хочется кричать своим людям: не клюйте на гадость, не подхватывайте заразу, которую нам намеренно пытаются вживить! Русский национализм может быть только русским, он не должен быть скроен по немецким лекалам, тем более списан с форм проигравшей, некогда, стратегии. Наше должно быть лишь нашим, коренным, иначе мы проиграем, и поплатиться придётся жестоко. Мир жесток, против нас играли и играют по-крупному, и умело! Ни на минуту нельзя расслабляться!
К примеру, сейчас нам, изо всех сил, пытаются навязать свастику, чтоб потом нас же и бить по этой свастике, объявляя негодяями и шовинистами. В самой-то свастике ничего особенного нет, она является одним из многочисленных древних графических знаков, а дело совсем в другом, в том, что любое орудие, которое, хотя бы гипотетически, может быть применено против нас, обязательно используют те, кого мы побеждали, побеждали не раз, когда были верны себе и не позволяли себе обманываться, когда наше общество было сплоченным, по-настоящему патриотичным.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если тебе немного грустно и одиноко в Городе Грехов, ты приходишь на высокий обрыв пляжа Cozy Beach, заказываешь капучино и сладости, вдыхаешь влажный воздух новых надежд и выдыхаешь воспоминания. Нет ничего до и не будет после, есть только здесь и сейчас, счастье уходящего ...
"В тоталитарном стиле, напоминающем Северную Корею, принц Чарльз требует особых условий перед тем, как дать телеинтервью, включая предварительное ознакомление с вопросами, которые хотят ему задать журналисты, право руководить редактированием и право отменить показ в том случае, если его ...
Многие люди считают, что человечество с каждым годом становится умнее. Что мозг наших древних предков ни за что не мог додуматься до того, с чем сейчас легко управляются даже дети. Не все понимают, что весь технический или научный прогресс это ...
...
Утром я взошла на кухню и сразу поняла, что именно ночью делали эти дети. Они: а) жарили гренки, б) укрывали гренки колбасой, в) сыром и г) поедали образовавшиеся бутерброды без всяких тарелок. А также дети заваривали зеленый чай, добавляли в него ...