Свалили наконец-то!!!!

топ 100 блогов malinada03.01.2018 Забегу вперед и резюмирую всю эту эпопею одной фразой “после соседствования с мальчишками я стала намного меньше бояться собак напротив”.

На самом деле у меня уже просто фобия сформировалась, я безумно рада, что идиоты свалили, но с моей “везучестью” на соседей мне очень страшно в ожидании новых персонажей. Я с трудом верю, что заселятся спокойные люди и будет мне тишина и покой.

Идиотики начали съезжать еще 30 числа. Сначала была договоренность на 24, потом они самовольно передумали и решили валить 31. Мы всем домом затаили дыхание и скрестили пальцы. 30 вечером во двор заехал грузовик, мимо нашего окна поднялся грузоподъемник, по которому мальчики начали спускать свои пожитки. Мы с мужем по такому поводу наполнили бокалы. Правда наши надежды на то, что вместе с коробками в тот же день самоликвидируются и сами жильцы не оправдались, окончательно они убрались 1 января, но дело сдвинулось с мертвой точки.

На следующий день 31 мы с мужем и с Илаем выходим из дома, дед копошился в своей срани, увидав нас, полетел обниматься со словами “съехали! ура!”, муж скептически заметил “главное, чтоб еще хуже не заехали”, дед машет руками “нет, нет, ты что? хуже просто не существует! я ж немало жильцов повидал”. Спустя пару минут из подъезда выплывает Лайли со своим выводком, и с победным кличем эгегей воздевает руки к небу “придурки свалили!!! свобода!!!”. Тут уж я хотела приструнить ее, “ты ж смотря не распоясайся со своими собачками теперь”, но в целом конечно мальчишки нехотя сделала большое дело - сплотили наш дом, превратили нас практически в одну большую семью. Вот что не смогла сделать радость, а в чем добилось успеха горе, одна общая беда.

Я уже сто раз говорила, что воду мы с идиотиками платим пополам. Ну так было по крайней мере до тех пор, пока я не родила. Потом идиот, рассердившись на то, что я сильно постучала к нему в дверь, нарушила так сказать гармоничное прослушивание орущей на весь подъезд музыки, позвонил моему мужу, где среди угроз вызвать на меня в следующий раз полицию, выразил категорический отказ платить за воду, которую использует наш трехмесячный малыш. Орал в трубку ошеломленному мужу как недорезаная свинота, мурло, быдло, обзывал меня сукой и проституткой, видимо не совсем осознавая произносимое. Примечательно, что звонил Эш, но с телефона Даниэля. Этот финт нам не совсем понятен, но разбираться желания нет. Если Даниэль такое позволяет, то он не меньший придурок, нежели Эш. Разумеется, когда в такой форме излагают, то сие вызывает крайне негативные эмоции и желание сделать назло. Муж Эшу ответил, что он заплатит все до последней копейки как взрослый мальчик и бросил трубку.

Спустя пару дней нам пришел счет за воду и муж выслал его на вац ап Даниэлю. Свет приходит таким образом: в июне за апрель-май, в августе за июнь-июль, в октябре за август-сентябрь и т.д. Идиотики въехали в конце мая. Поэтому первый раз за воду заплатили аж августе, т.е. только через три месяца после въезда. Все счета мы им высылаем. И вот когда сейчас пришел счет за октябрь-ноябрь мы выслали. Приходит ответ сразу в негативно-агрессивной форме типа “че те надо, мы тебе 2 месяца назад заплатили 500 шек, осталось оплатить только за декабрь, но счет ведь еще не пришел”, т.е. люди сразу, не разобравшись (мозги у них хорошо работают только в свою сторону) начинают наезжать, делать из нас обманщиков, разговаривать с нами в защитном тоне, вынуждая нас залезать в на хер нам не нужные объяснения и оправдания. Блять, умник включи мозги и сам разбирайся! Мальчики по жизни так и не поймут, что их главная проблема это то, что они всюду видят врагов и плохих людей. Простите, ну уж с нами умудриться поссориться это нужно быть ебанатами высшей гильдии. Короче я Даниэлю пишу с телефона мужа “посмотри на даты предыдущих счетов и ты увидишь, за какие месяцы вы заплатили, а за какие нет”. С телефона Даниэля опять начинают спорить, что-то там пытаться на место поставить. Я пишу, что спорить не собираюсь, прежде чем что-то доказывать посмотри на предыдущие счета!!!!! Вы оплатили только июнь-сентябрь, октябрь-ноябрь только сейчас пришел”.

Они замолкли, потом телефон снова затренькал, но так, что уже было не остановить. “ок” ( ок и все? может быть ты признаешь, что был не прав и напрасно начал выебываться?) “ок, но это будет по другому тарифу, я не собираюсь платить за вашего ребенка. Я ходил два месяца в гипсе и мылся считанные разы ( т.е. ты засранец и вонючка, понятно). И ты вобще серьезно считаешь, что мы обязаны оплачивать воду твоего ребенка? ты не шутишь?” И его там так понесло, что мне хотелось блевать. Он припомнил, что из-за меня он не сидит на балконе! Хм, причем тут я:) Он просто молодец без всякой связи со мной, что не сидит там по ночам и не ржет на весь район, это ж слышимость стопроцентная. Никто так до него 4 года не делал и не нужно это и начинать. Или мне не спать по ночам, чтоб Эшик со своей шоблой кайфовал? Дед же ж не спит по ночам , он говорит, что самая житуха у мальчишек по ночам, что тут потоком к ним по ночам лазают всякие странные личности, то то мне теперь ясно почему я днем его никогда не вижу. Он натусит ночью, травки накурится медицинской, а утречком его прет трансик покушать, да пицу заказать. А тут я скотина стучусь громко в дверь и мешаю балдеть.

Я не понимаю только одного почему Эш берет телефон Даниэля, ведь этто сто процентов он вел переписку.Точней почему Даниэль это позволяет???? Его стиль не перепутать - его несет, он хамски наезжает, не дает вставить слово, хотя не очень то и хотелось. Он даже не заметил, что мы еще ни слова про ребенка не вставили, он вынудил меня объяснять почему он должен заплатить за эти месяцы, чем вызвал агрессию, а потом козлина ждет, что в дальнейшем я буду нормально реагировать на его наезды про ребенка и т.д. Был бы нормальный человек, уж если так жаба душит платить за младенца, то скажи в приемлемой форме! ребят так и так, у вас ребенок, давайте пересчитаем иначе. Ок! Но в такой форме ничего кроме желания послать его нахуй в душе не зарождается. Короче Эш начал атаковать нас сообщениями, я ничего не отвечала, хотя каждый раз когда телефон тренькал мне хотелось уебать этому Эшу с ноги, так чтоб ему присвоили стопроцентную инвалидность. Кстати, вот вам наглядный пример троля в реале. Поверьте, в реале вы с таким не захотите вступать ни в какой спор, есть только стремление отделаться от него как от назойливой навозной мухи. Спорить с такими не о чем и это очевидная растрата энергии. Ну что я должна была? повестись на его провокацию и объяснять почему нельзя сидеть на балконе? оно мне надо???? Я просто написала, что он будет рассчитываться с хозяйкой. Мы его видеть не хотим. чем вызвала очередную порцию говна. Среди гениального прозвучало “максимум что я тебе заплачу это 150 шек (вместо 200) и то по щедрости души!” Аж ты ж еб твою мать! Мы решили, что никакие деньги за младенца нам не нужны, посчитаем все включая нашего ребенка.

Прошло пару дней, мальчики молчат. 30 спустили свои коробки, мы не намерены были сами за ними бегат за деньгами, хозяйка сказала не париться, пока они нам не заплатят она не отдаст им залоговые чеки. Или просто выпишет их чек на нужную сумму и всех делов.

31 вечером! когда вся молодежь празднует ну не Новый год, так Сильвестр (Даниэль же русский) мальчишки до 00.15 носили вниз свои пожитки:) На улице ливень жуткий, погодка собаку не выгонишь, а эти как два пса бездомных все носят и носят. Мы сидим кушаем, выпиваем, телик смотрим, а эти гойсают в ночи туда сюда. Вот чего не жилось? Вот большой кайф зимой переезжать.Ведут себя тихо. Собачник Цахи выпустил собаку на самостоятельный выгул, та на них залаяла, так мальчишки ничего не сказали.

А вот теперь абзац ради которого я не поленилась написать этот пост. Мой мозг сломан, честно. Может вы что-то проясните? 1 числа Даниэль пишет, что зайдет через 40 минут рассчитаться. Стук в дверь, муж выходит на площадку, потом заходит обратно, берет счета, меня носит по квартире, я уже готова ринуться в бой, если идиотики начнут залупаться, у нас в гостях сын мужа, солдат Голани:) уже разминает кулаки, через минуту возвращается муж с деньгами. Я удивленно “не поняла? что все прошло тихо и нормально????” Муж улыбается “ну да, Даниэль просто спокойно попросил объяснить почему воду надо платить за 3 месяца (т.е. не дошло....), я ему показал счета, все вместе 410 шек включая электричество, Даниэль спокойно! дал 400 шек и извинился, что у него нет 10 шек” Я говорю нужно было сказать “ок, наш ребенок по щедрости души своей прощает 10 шек, дарит от чистого блять сердца!”

А теперь внимание: по окончанию беседы Даниэль протянул моему мужу руку на пожатие. Муж очень вежливый человек, он пожал.И все? а где мордобой? где драка? Где проклятья и предание анафеме?

А я чет не вкуриваю... У ребят раздвоение личности? Или вовремя лекарство приняли?Что он этим хотел сказать после всего что было? Типа "не серчай братуха и зла не держи? мы идиоты не местные, погастролировали и уехали?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юлия Латынина о Чили, наградах Ванкувера и СШ ГЭС 28 февраля 2010 В Чили сегодня ...
В ГОО на этой неделе просто улов. И воровка домашних животных, и туристическая блядь - а теперь вот еще и д амочка, спрашивающая в сообществе как украсть программу для нового "крассснинькава" лаптопа, а то жаба давит платить. При том программа ...
Привет, дорогие мото-девушки! Возникла у меня некоторая проблема, решить которую надеюсь с вашей помощью. Немного о себе :) До сих пор считаю себя чайником, хотя вот уже пошел мой третий мотосезон. По ряду причин езжу на мелкой Ямахе, YBR125 custom. Два ...
  Сегодня город заполнится парнями в зелёных фуражках, одетых не по уставу:) Да и взрослыми солидными мужиками:) Целую неделю, готовились:) К серьёзному празднику--серьёзный подход:) Граница на замке.  День пограничника наложился на день химика:) Поздравляем погранцов:) ...
Красители на основе карамели, использующиеся при изготовлении напитков «Кока-Кола» и «Пепси», могут провоцировать развитие рака. Об этом заявили американские борцы за здоровый образ жизн. Как выясняется, утверждение компании-производителя о ...