рейтинг блогов

Свадебный день

топ 100 блогов odin_moy_den27.09.2011 Привет! Меня зовут Настя, мне 24 года и я теперь жена. Мой муж - свадебный фотограф  и я приглашаю вас на нашу свадьбу, которая состоялась 15 июля 2011 года. Почему выкладываю свой день сейчас? Нам только отдали фотографии:))
Свадебный день

Под катом 24 фото.
9:20 утра. Деревня Старопышминск, деревенский дом родителей. Просыпаюсь и вижу его... моего будущего мужа))
Свадебный день
Хотя я проснулась первый раз немного раньше где-то около шести, когда мой будущий муж заорал "Урал заткнись твою мать!!". Урал-это лайка у нас в деревни, мы его очень любим, но иногда он прямо как заведенный и единственный способ его утихомирить громко крикнуть его кличку и еще слов :)))
Свадебный день

Пока Сережа одевался и умывался, я пошла собирать цветы. Я еще и флорист, мне нравится заниматься цветами. Для ЗАГСа я подобрала васильки в бутоньерку и пионы для себя.
Свадебный день

Так как мы оба в свадебной индустрии, мы не испытываем ни каких эмоций по поводу ЗАГСа и всех этих церемоний. Поэтому мы, что бы в нужную нам дату иметь штампики в паспорте, поехали в соседний город к Екатеринбургу и подали заявление туда без очередей и нервотрепок.  Итак ЗАГС в городе Березовске. Знаете Витю Ака? Он оттуда))
Свадебный день
Восхитительное произведение ландшафтного дизайна.
Свадебный день

В ЗАГСе мы смеялись от души и я даже не помню, что нам говорили. Еще мы там танцевали и нам какой то подсвечник сунули в руки))
Свадебный день
Дали вот такую вот бумажку)Всё теперь мы муж и жена, едем в Екатеринбург собираться:)
Свадебный день
Главное для меня в день свадьбы было не вставать рано для всех этих сборов и выкупов. У нас ничего этого не было и я рада, хотя вполне положительно отношусь к тем, кто соблюдает все традиции))
Свадебный день
Кстати до этого снимала я на жуткую мыльницу, а теперь фотоаппарат взял в руки мой муж и началось:))) Все фотографии с подписью Photographers BO - его рук дело. Еще там был его друг из Перми, тоже фотограф - вот они и развлекались, пока я была в руках визажиста.
Свадебный день

Наша обувь. Сережа всегда на свадьбах снимает детальки, решил запечатлеть и наши. Он в кедах я в балетках Escada)
Свадебный день
По тихоньку привозили, то еду, то цветы, то подвязку.
Свадебный день
Потом Сережа залез на кровать и получилось вот что...
Свадебный день
вот как
Свадебный день
15 :00 Время выдвигаться на мини фотосэйшын) Мы, два фотографа и водитель. Всё.
Свадебный день
Мой хасбанд очень любит кататься на скейте, прям таки обожает и меня научил. Так что без этого аксессуара не обошлось.
Свадебный день
В 17:00 нас ждали родные. У нас был зашибенный бар с грузинскими винами))
Свадебный день
Candy бар с лягушками и мышками, стол для подарков и цветы-цветы-цветы))
Свадебный день
В середине банкета приехали друзья из Москвы, чему мы безгранично обрадовались))
Свадебный день
На этой копейке они поехали в Москву обратно и знаете... они доехали))) ищите на улицах города.
Свадебный день
Потом мы все по разному фоткались и у нас даже есть фото в трамвае, хотя мы туда случайно попали)
Свадебный день
А вечером нам надоело висеть в ресторане и мы поехали в Ялту. Ялта- это такое заведение на Россельбане (дорога в аэропорт), куда ходют все местные хипстеры и прочие люди))
Свадебный день
Там мы встретили еще больше знакомых и друзей, которые поздравляли нас, но долго мы там не остались и поехали спать домой)
Свадебный день
Имхо, фото дня!
Свадебный день
Свадебный день

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера штаб помощи задержанным закрылся. Я решил его закрыть по двум основным причинам: Проект открывался как временная экстренная мера, чтобы помочь обычным людям, которых задерживают за прогулки. С 7-го по 11-е именно это и происходило, в ...
Серега пишет письмо фюреру Германского рейха А. Гитлеру))) Кстати, я тут представил себя в роли советкого пленного, которому не повезло, я бы написал самому Гитлеру письмо следующего содержания: "Мой фюрер, лидер всех освободительных сил, я ...
Многие считают, что для того, что бы попробовать настоящее пиво, но отправится в заморские страны. Это не так. Варение пива на Руси имеет давние традиции. Перевар – крепкий, ароматный напиток из пива и мёда, который готовили русичи многие столетия назад. Времена изменились, но рецепты ...
Сегодня прогрессивная часть человечества отмечает «малый» День космонавтики, то есть очередную годовщину запуска первого и неповторимого Спутника. И, конечно, у меня есть статья, приуроченная к этой дате. Читайте!
Вероятнее всего, следует ожидать вымогательства средств из федерального бюджета на защиту домашних животных. Напомним, что погибший кот Твикс принадлежит Эдгару Гайфуллину, однако вряд ли у него имеются такие ресурсы раскрутить этот случай до федеральных СМИ. Тем более – дойти до ...