Существо неведомых миров

топ 100 блогов doktorbel15.11.2013 Вчера ночью (по закону подлости, ну когда ж им таким поступать?),поступило нежнейшее существо, женщина, неведомого возраста. Настоящая хозяйка, вырастила в своих волосах толстенных животных. Благоухала ароматами лучших мест дальнего предальнего зажопинска. Даже видавшие виды скорочи, морщили спрятавшие за масками носы.

Понравилось изречения врача скорой помощи:

-Мы сейчас приехали из такой жопы, что вы даже не представляете! Да даже в жопе столько говна, как в ее доме не увидите!!!

Вы знаете, я ей поверил...

Она была в коме. Запойная женщина, пила все что горит, а если не горело, то подливала горючего и пила. Это вроде уже не первая её кома.

Собрал ночью весь свет ночного медицинского сообщества- терапевт, хирург, эндоскопист, травматолог и с удовольствием обсуждали причину выключения моска этого существа. Все страшное исключили и остановились на самом банальном- отравление суррогатами, острый гепатит.

Во втором часу ночи, довольные, что женщина теперь в диагнозом, мы разошлись по своим каютам. Я сочинил лечение и пошел дальше дежурить.

Существо как было в коме, так и осталось в коме. Не нашел я кнопку включения её загадочного мозга.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бдительный сверх всякой меры таможенник в славном аэропорту Домодедово потряс меня до глубины души своим вопросом: - Антиквариант везете? Я аж рот открыла от возмущения. Чтобы я, как последняя идиотка, перла на себе что-то запрещенное к вывозу ...
Имеется несколько штук системы контроля давления в шинах. Новые в коробочках как ...
Где в наших палестинах можно купить такой Или такой же, но И порекомендуйте хорошего электрика (Центр, Ришон Лецион). ...
...
Для девушек, приезжающих в Москву, разработают кодекс поведенияНовый свод правил призван рассказать молодым гостьям столицы о том, как познакомиться с хорошим молодым москвичом, как поступить в московский вуз и что делать, если поступить так и ...