Жизнь прекрасна неожиданностями


Как причудливо тасуется колода, да? Вы же помните, как три года назад Лукашенко задерживал у себя вагнеровцев, как мы возмущались по этому поводу, как ругался Соловьев и как радовался Киев в надежде, что парней отдадут ему?
Я помню - мужики тогда смутили белорусскую власть тем, что не пили, не шастали по барам и занимались спортом. И правда, так могут себя вести только чрезвычайно ... сомнительные люди.

На меня, помнится, в Турции примерно так же смотрели, когда я в шесть утра шла на море, потом в спортзал, а потом в бассейн. Я была сомнительна!
От души нарезались мы только один раз, когда случайно вечером в ресторане познакомились с какой-то девушкой из Москвы, зацепились языками и под этими, как говорится, южными звездами, на берегу этого теплого моря обрели друг друга.
И все разом выдохнули - оказалось, что я обычный нормальный человек. Ну, с придурью, не без этого, но детей от меня можно не прятать. А с Оксанкой мы дружим до сих пор.

Мог ли тогда думать Александр Григорьевич, что всего через три года он с широкой душой пригласит к себе таких же ребятишек, но уже не тридцать человек, а гораздо больше?
И Польша немного расстроится, потому что ей надоело, что ее постоянно делят! А выступать надо меньше, тогда, глядишь, и пронесет. Нарываются, а потом недовольны чем-то. Странные люди, конечно.

Все таки менталитет у жителей маленьких стран - как у некоторых мужчин, которых природа щедро обделила всем. Им постоянно надо что-то кому-то доказывать, хотя всем, по большому счету, глубоко безразличны их сложности. Своих мало, что ли?
В общем, теперь у ребят есть своя, можно сказать, резиденция.
Надо им название какое-нибудь дать. Вагнер - это у нас. А там все-таки союзное государство, свой национальный колорит и все такое. Ну, например, можно назвать их "Колорадские жуки".

А что? Мне нравится. А они пусть терпят, раз накосячили.
И денег Лукашенко не надо больше давать. Ядерка есть, вагнера есть, пусть крутится.