Суровые ветеринары

топ 100 блогов oldfisher_mk31.10.2016 Героиня первого сюжета 55-летняя дама-ветеринар из солнечного Красноярского края http://www.mk.ru/incident/2016/10/31/sibirskaya-pensionerka-obyasnila-zachem-ona-zarubila-toporom-svoyu-semyu.html

"Пенсионерка из деревни Костеньки Красноярского края объяснила свое нападение на внуков и мужа, которого она насмерть зарубила топором, желанием спасти их от смертельной болезни. Следователи возбудили уголовное дело и назначили женщине психолого-психиатрическую экспертизу.
Как сообщили в Следственном комитете по Красноярскому краю, страшный инцидент произошел 29 октября в деревне Костеньки Назаровского района: 55-летняя женщина нанесла множественные удары топором своим родственникам – мужу и двоим внукам.
Сначала женщина зарубила своего спящего супруга, от полученных травм тот скончался в больнице. Затем она зашла в комнату, где находились ее сын и внуки, и ударила тем же топором восьмилетнюю внучку и десятилетнего внука. Крики детей разбудили их отца, тот обезоружил женщину, запер её в комнате и вызвал полицию.
По словам представителя краевого главка СКР Ольги Шаманской, пенсионерка — профессиональный ветеринар. «Как она поясняет, она заметила у коровы язвы и поняла, что это опасное заболевание, которое передается человеку, и ее семью ждет длительная и мучительная смерть. Как она поясняет, своим поступком она спасала их от болезни, которую они бы не пережили», — цитирует РИА Новости Шаманскую."


А новость про второго ветеринара, на этот раз мужчину, поступила из солнечного Татарстана http://ren.tv/novosti/2016-10-31/veterinar-ubil-i-kastriroval-lyubovnika-svoey-suprugi

"В Татарстане разыгралась кровавая драма. Житель деревни Шама Алексеевского района вызвал полицию и врачей. Он сообщил о смерти двух человек. Правоохранители прибыли на место и увидели два тела.
Сам мужчина, который является ветеринаром, рассказал, что это он убил свою жену и ее любовника, сообщает "Комсомольская правда".
"Изменяла. Вот, застукал сам", – рассказал мужчина.
По его словам, они с женой воспитывают двух малолетних детей, сам он работает ветеринаром и кастрирует животных. Они с женой жили очень мирно, но так было до тех пор, пока недавно она не сказала, что должна срочно уехать к подруге, которая родила и нуждается в помощи.
Мужчина поверил своей жене, тем более что в деревню ее повез их общий знакомый. Но на утро супруга не вышла на связь, из-за чего ветеринар стал переживать. Тогда он позвонил ее подруге, которая сказала, что она дома и никого не рожала, а жены его у нее нет. Мужчина стал искать свою супругу по всем друзьям и знакомым. К вечеру он добрался до квартиры приятеля, который ее якобы отвозил к подруге.
Он ворвался в квартиру и увидел, как супруга и знакомый занимаются любовными утехами. Он не сдержался, смахнул с любовника свою жену и ударил его ножом в грудь. После этого он кастрировал мужчину. Жена стала следующей жертвой. Только после этого он вызвал полицию и скорую.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Мужчина уже имел судимость за побои."

Ну что сказать...
В первом случае просматриваются какие то смутные признаки ГКМ и Квартирной Войны...
Но суровость исполнения дамой-ветеринаром всё равно шокирует...
А второй случай прозаичнее...
Жаль ничего на сообщают о возрасте ветеринара, его жены и её бойфренда...
Там может быть много любопытного...
Но по любому, если вдруг буду знакомиться с замужней дамой, то первый вопрос должен быть:
"Муж ветеринар???"
Если вдруг ответ ДА, то надо валить от этой дамы как можно быстрее...
Такой подвергнет профессиональной кастрации и глазом не моргнёт...
Тут хачи, там ветеринары, как русачку выживать в Русском Мире???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
lenta.ru:: Россия не поняла реакцию Карзая на совместную операцию с США Реакция президента Афганистана на первую совместную российско-американскую операцию по борьбе с афганскими наркоторговцами "непонятна". Об этом сообщил высокопоставленный ...
...
И снова истома, Мурашки бегут по коже... Веник пихтовый! (сибирское ироническое хокку) Фантазии о зимней бане от Игоря Медведева завораживают. Интересные варианты удалось в деревне подсмотреть художнику... Смотрим и фантазируем вместе, братья и сёстры! Зима. Деревня. ...
В 2021 г. Министерство культуры определило в качестве приоритетных следующие темы: «Наука России», «Будущее России. Национальные приоритеты. Достижения России», «Герои среди нас. В том числе истории российских медиков, ученых в борьбе с СOVID-19», «Борьба с терроризмом и его ...
С некоторым опозданием резюмирую: штабы кандидатов в президенты Украины, наконец, договорились. Дебатам на стадионе быть! Вот только преждевременная радость команды Зеленского должна, как минимум, немного поугаснуть. Зачастую люди, победоносно настроенные и заранее себя накрутившие, ...