Сурьезное псто
2015 — 15.03.2015
У нас с уже бывшим модератором Призраком возникло серьезное
разногласие по поводу одного правила внезапно. Внезапно, потому что
до того как я стала Владычицей, его все устраивало. Как объяснить
его смену парадигмы за 5 минут, я не знаю, да и хер с ней.К вам, соёбщники, у меня будет не опрос, а вопрос. Как вы считаете, следует ли удалить из правил пункт об оскорблении родственников? Призрак прям с ума сходил по нему, до тех пор, пока на себе не испробовал.
Ответьте, пожалуйста, в каменты. Но не обижайтесь, если что.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
