СуперПутин ВВП и некролог

топ 100 блогов pinzza20.03.2012 Очевидно, что после инаугурации суперПутина ВВП будут заживо похоронены некоторые политики старого образца. На них уже ходят в списках политические некрологи. Вот пример одного из них, жаль только, что автор не известен:

«Политик NN преуспел по той причине, что он сочетал в себе все. Он мог быть и страстным обличителем, и пространным демагогом, и мальчиком для битья, и резким кадровиком, готовым уволить всех, был знатоком истории и культуры в их зачаточном состоянии, приверженцем Востока и одновременно Запада, при этом мог тут же горячо все отрицать, мог послать администрацию сегодня за бездеятельность, но назавтра поздравить ее с убедительными победами, одних он брал приверженностью Северу, других приверженностью Югу, но когда южане, например, узнавали, что он обозвал их дебилами за то, что не все выступили за него на выборах, он мгновенно умел отрицать свои слова, обвинить прессу в фальсификации, а администрацию в туманном заговоре против либерализма. Одна из фраз, которыми он прославился и снискал любовь населения, относится к сборной страны по футболу: «Нет на вас Генералиссимуса, он бы вас за два безответных гола всей командой расстрелял!»

Он умел говорить внятно и убедительно, но ничего не стоило одним словом вывести его из себя, и он начинал кричать, брызгая слюной, и так размахивал указательным пальцем, что создавал ветер. В это время к нему лучше было не подходить, мог ударить. Надо было дать ему время успокоиться, тогда он сам садился на свое место, некоторое время еще выкрикивал несвязные оскорбления всем и каждому, но и это проходило, потому что физически уставал.

Если во всем мире уже устоялись мало-мальские государственные понятия, то в России на политическом горизонте создавались новые политические формы, основанные на невиданных доселе гремучих смесях политических взглядов. Будучи либерал-ксенофобом, он наряду с обманутыми коммунисты, миллиардерами-попрошайками, справедливыми россиянами в стране, где справедливости сроду никогда не было, как кенгуру в очках, вместе с Партией за объединение всемирного Океана в кооператив «Озеро», - он был одним из вдохновителей жуликоватой монархии, которая умудрялась сама у себя красть.

Сам он себя охотно видел в роли Бонапарта всех жуликов и воров, но к великому его сожалению, это должность досталась не ему.

Спи спокойно на заседаниях Государственной Думы, дорогой товарищ, мир твоему праху на бескрайнем ландшафте мировой истории!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автора песни про то, как он хочет уехать жить в Лондоне не пустили в Британию. Человек может туда уехать (по средствам), но не пущают его. А вот 19% россиян тоже мечтают покинуть Россию, чтобы быть уверенным в будущем своих детей, но не могут этого сделать - нет средств: В качестве п ...
ТрахтенбергТВ представляет ФК Спартак Москва VS PFK Litex Lovech 3:1 ФКСМ : Ребров (Песьяков, 48), Макеев (Паршивлюк, 67), Гранат (Кутепов, 48), Боккетти, Комбаров, Зотов (Зуев, 58), Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Мелкадзе, 48) ПФК : какие-то болгары (или румыны, какая ...
yashin  пишет:Вчера я возвращался в Москву на самолете. Еще при посадке пассажиров ...
Есть в Латвии уникальное место на берегу Балтийского моря под смешным названием Папе (Pape) . Простым латышам это место мало знакомо. Какой-то закоулок подле границы с Литвой. Наверное, кто-нибудь вспомнит, что там вроде, как возле моря есть заповедник, включающий в себя местные ...
СЕКС ПО-ВЗРОСЛОМУ (Инструкция по эксплуатации пожилых невест.)      Секс по-взрослому начинается после 70-ти лет.     Каждый человек, шагнувший в эпоху 70+, точно знает, что жизнь только начинается, что любовь нечаянно нагрянет, ...