Супергерои
useless_faq — 22.12.2014
Меня вдруг осенило:1. Почему все супергерои американские? Супермен, бэтмен, человек-паук и куча других? Есть ли какой-нибудь неамерикнский всемирно известный супергерой? Такой герой, чтобы всех спасал, а не только себя и свою семью.
2. Что за страсть у американцев всех спасать от вселенского зла, террористов, стихийных бедствий и пр.? И это выражается в том, что они плодят супергероев и пропагандируют себя как спасителей? Разве здоровой нации придут такие мысли в голову? Делать что ли нечего, мир спасать? Какая-нибудь маленькая европейская страна не выдумывает же сюжеты по спасению мира.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
