рейтинг блогов

Супер яркая посылка!!! И главное- все нужное!

топ 100 блогов herbomania30.06.2018 Эх, давно я не показывала свои покупки, но тут не могу промолчать, ведь во первых у любителей Айхерба радость - вернулась 5% скидка на любой заказ при введении реферального кода!
А во вторых - посылка настолько яркая и красивая, что сама залюбовалась и решила поделиться позитивом :)

Супер яркая посылка!!! И главное- все нужное!

Давайте посмотрим,что в ней?



1. Pixi Beauty, Fast Flash Facial, 3 Piece Kit

Знаменитый тоник от английской марки Пикси давно и прочно стоит на почетном месте в моей ванне, несмотря на наличие гликолиевой кислоты, даже летом я не могу от него отказаться! Поэтому, когда на сайте появился мини набор с моим любимым тоником и дополнительными средствами марки, я решила тчо надо брать! Тем более была двойная скидка, а у меня в переди отпуск, где прямо необходимы мини версии удачных продуктов :)
Итак, в наборе находится кислотный тоник, который мягко отшелушивает кожу, выравнивает и очищает её, придает сияние и вообще- делает чудеса!!
Так же в наборе энзимная маска, которая очищает, увлажнаяет и делает нежный пилинг коже. Можно использовать 2 раза в неделю. И крем Rose Flash Balm , который мгновенно увлажняет кожу и придает ей свечение. Я планирую использовать её под макияж, как основу, а не как уходовое средство.
Набор уже переехал в дорожную косметичку и ждёт своего часа! Заметьте, что размеры меньше допустимой нормы для ручной клади в самолетах!

2. Method, Body, Body Wash, Deep Detox

Моя любимая марка Method выпустила много новинок, я не смогла пройти мимо.. Новый гель для душа с потрясающим запахом огурца и лимона. Прекрасно освежает в летнюю жару, хорошо пенится, качественная большая упаковка, минимальный расход. Буду однозначно заказывать ещё, ведь в наличии есть ещё несколько вариантов запахов!
3. Method, Laundry Detergent Packs, Ginger Mango

Еще одна новинка той же марки Метод (а я у меня дома целый склад их товаров, обожаю практическ все!) - капсулы с гелем для стирки и ароматом манго. Я не знаю, как можно остаться равнодушным к этой красоте!!!

Супер яркая посылка!!! И главное- все нужное!
Разумеется, первым делом я побежала стирать, закончив до этого обнюхивать упаковку. Мечта токсикомана!!
Капсулы следует закинуть на дно барабана (1-2 в зависимости от количества и уровня загрязненя вещей), сверху уложить стирку. Белье выходит со слабым запахом манго. Мечта!!

4. Bob's Red Mill, Muesli, Gluten Free
А теперь - мои постоянные покупки
Мюсли без глютена. Мой стандартный завтрак с йоругром. Очень вкусная смесь из овсянки, изюма, различный семечек и орешков. Самая вкусная из всех мной перепробованных!

5. Better Than Bouillon, Organic, Roasted Chicken Base
Отличный натуральный концентрат - идеальная замена кубикам и порошкам для бульона и супов. В баночке непрозрачная пастообразная густая субстанция, добавляю повсюду, в курицу, овощи, супы и т.д. Бульон получается очень вкусный! Сбилась со счета, какой раз заказываю сей продукт, но явно пошёл третий десяток и это не предел!

6. Bergin Fruit and Nut Company, Raw Sliced Almonds
Эти тонко нарезаные миндальные лепестки самые вкусные из всех, что я когда либо пробовала, особенно из обычных магазинов. Очень люблю добавлять в выпечку, салаты, творог, йогурты. Очень вкусные и нежные.

7. Cetaphil, Daily Facial Cleanser
Постоянная покупка и любимое средство дочки- отличный гель для умывания!
Подходит для любого возраста, для нормальной до жирной кожи.
Бережно очищает кожу, не сушит, хорошо смывает косметику. Отлично вписался в ритуал уходы за кожей!Рекомендуем, особенно подросткам :)

Еще раз подчеркиваю, что на данный момент на сайте 5% скидка на любой заказ, а не только на первый. Буду благодарна, если воспользуетесь моим кодом QUV388





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валерий Газзаев вернулся в родной Владикавказ ! Владимир Газзаев, сын футбольного тренера Валерия Газзаева, станет новым наставником владикавказской "Алании".Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров заявил, что это решение зрело три года, а с ...
У нас еще 31 декабря, а это значит, что пришло время Проекта 3 секунды. Вот таким был наш декабрь. По-моему, очень даже симпатично получилось. С Новым Годом, друзья! Счастья, радости, добра! С вами были Олик, Серый и Бодя. Целуем! ...
17 февраля родилась Елена Фридерика Августа Вальдек-Пирмонтская (1861-1922), дочь князя Георга Виктора Вальдек-Пирмонтского и Елены Нассау-Вейльбургской, герцогиня Олбани в браке с Леопольдом Великобританским, младшим сыном королевы Виктории. Первая половина 1870-ых. Конец 1870-ых. ...
А как иначе расценивать решение Высокого Суда Лондона, обязавшего Украину выплатить 3 млрд долларов в счет погашения приобретенных Россией в 2013 году еврооблигаций ? Речь про долг , который возник, когда еще в декабре 2013 года   Владимир Путин и действовавший тогда ...
"Я покажу тебе, блядина, "День святого Валентина" -с этих слов милашки ...