Супер роботы со всего света

топ 100 блогов fotorusf06.04.2011

Значимость машин не просто возрастает с каждым днем, они стали незаменимыми в наиболее разных сферах деятельности собеседника: робототехнические системы применяются военными и правоохранительными органами, задействованы для медицинских изысканий, освоения космоса и даже увеселений.

Супер роботы со всего света

Рич Уокер демонстрирует роботизированную руку, созданную, чтоб помогать военным, в центре оборонного предприятия в Оксфорде 11 фев..

 

 

Супер роботы со всего света

Стоматолог демонстрирует применение очередного гуманоида по названия Ханако, разработанного инженерами местных университетов Tokio. Андроид поможет будущим стоматологам на практике. У Ханако есть зубы из твердого пластика, и реалистичная полость рта, которая может кровоточить и содержит слюноотделение, как у обычного человека. Robot тоже распознает голоса и речь, так что студенты научатся не только лишь усовершенствовать свои профессиональные возможности, но еще и научиться контактировать с пациентами.

 

 

Супер роботы со всего света

Робот из Ю. Кореи по названия "EVER-3′′ в традиционном костюме в ходе выступления в мюзикле в Сеуле 18 фев.. Созданный в Ю. Корее robot, заявленный в пьесе "Принцесса-андроид и 7 гномов", уже назначен на другие роли в этом году.

 

 

Супер роботы со всего света

Подозреваемый Уоррен Тэйлор лежит на земле, сдавшись андроиду у почтового отделения в Витевилле. Тэйлор обвиняется в захвате заложников.

 

 

Супер роботы со всего света

Robot-андроид без "лица" представлен на самой большой выставке андроидов в Tokio. Этот андроид в натуральную величину призван помочь студентам-стоматологам. Призывают его "Симроид" (сокращенно от "симулятор" и "андроид"). Андроид содержит реалистичную кожу, глазки и рот, в который возможно поместить копии настоящих зубов, чтоб студенты были способны их сверлить. Robot, к слову, может плакать, если вдруг лечение пошло не так.

 

 

Супер роботы со всего света

Четвероногий андроид под названием БИГДОГ создан, чтоб помогать солдатам носить тяжелое снаряжение в поле.

 

 

Супер роботы со всего света

Robot по названия Робови- ВТОРОЙ, созданный японским институтом эксперименты андроидов "ATR", ездит в супермаркете в ходе "шопингового" исследования в Киото 6 янв.. Robot приветствует покупателя у входа в магазин, а после стоит за ним с корзиной, напоминая о продуктах, кои требуется купить. Данные продукты покупатель заранее вносит списком в специальное устройство в роботе.

 

 

Супер роботы со всего света

Выпускник Массачусетского университета достижений Кентон Уильямс проверяет лицо андроида под названием Некси 5 мар..

 

 

Супер роботы со всего света

Андроид компании "The Shadow Робот" с захватным устройством в руке выполняет задание на церемонии "Streetwise Роботы" в музее науки в Лондоне. У этого андроида есть 40 мышц, кои позволяют ему делать до 24 телодвижений.

 

 

Супер роботы со всего света

На таких фотографиях возможно увидеть "кибернетического собеседника" HRP-4c, который смотрится как обычная яп. девица. Robot выражает разные чувства: гнев (слева) и изумление (справа).

 

 

Супер роботы со всего света

Капитан Джудит Галлахер из подразделения снайперов демонстрирует противовзрывного андроида, известного как ‘Dragon Runner’ в ходе фотосессии, посвященной военным технологиям, в Лондоне 17 мар.. Андроид имеет массу 10-20 кг и без труда умещается в рюкзаке солдата, также, он может трудиться на грубых поверхностях.

 

 

Супер роботы со всего света

Андроид-учитель английского языка следует перед детьми в начальной школе Тэджона, в 140 километров от Сеула. Андроиды-учителя, кои никогда не злятся и не делают саркастичных замечаний, произвели в некоторых школах Ю. Кореи реальный фурор.

 

 

Супер роботы со всего света

Андроиды собирают автомобили "Nissan Patrol" на заводе компании "Nissan Shatai Kyushu Co." в Канда Тауне, префектура Фукуока, Яп., 24 фев..

 

 

Супер роботы со всего света

Обновленный андроид яп. компании "Kawada Индастриз" по названия Некстейдж перерезает ленточку вместе с другими официальными лицами на мероприятии открытия М/н выставки машин в Tokio.

 

 

Супер роботы со всего света

Играющие в футбол андроиды на самой большой ярмарке технических новинок "CEBIT" в Ганновере. На ярмарке, проходившей с 2 по 6 мар., свои продукты представляли 4157 корпорацией из 68 стран.

 

 

Супер роботы со всего света

Американский солдат проходит мимо андроида, предназначенного для разминирования объектов, которого нарекли в честь мультяшного андроида Валли, в лагере Лезернек в провинции Гильменд 10 мар..

 

 

Супер роботы со всего света

Студент инженерного факультета успокаивает ребенка-андроида в ходе презентации в лаборатории ун-та Цукубы 12 фев.. Андроид Ётаро смеется и машет ножками, если помахать перед ним погремушкой, однако может заплакать и закапризничать, если щекотать его чаще, чем нужно.

 

 

Супер роботы со всего света

Работник инженерной компании "Festo" дает гантелю андроиду в Ганновере накануне технологической ярмарки.

 

 

Супер роботы со всего света

Наш "Луноход-2" (яркая точка вверху слева) и осталенные им следы (слабые, в центре) на площади Луны 12 мар. 2010 г.. Снимок сделан с Лунного орбитального зонда. "Луноход-2" высадился на Луну 15 янв. 1973 г. и проработал практически 4 мес., преодолев расстояние в 37 километров.

 

 

Супер роботы со всего света

Рабочий проходит мимо двурукого андроида по названия "Мотоман" яп. компании "Yaskawa Electric" в ходе последних приготовлений к индустриальной ярмарке в Ганновере.

 

 

Супер роботы со всего света

Солдат наблюдает за андроидом-сапером в административном здании в провинции Яла, приблизительно в 1084 километра к югу от Бангкока 18 фев.. Житель местного поселка рассказал полиции о подозрительном коробке на улице. В коробке ничего не выявилось.

 

 

Супер роботы со всего света

Актер Бранч Уоршэм танцует с андроидом на генеральной репетиции мюзикла "Андроиды" в театре "Барнабе" в Сервионе, недалеко от Лозанны. В мюзикле рассказывается история о человеке, ушедшем в добровольное изгнание с 3-мя андроидами (дворецким, домашним питомцем и танцовщицей), к которому приходит женщина, представляющая собою последнюю связь с людским миром.

 

 

Супер роботы со всего света

На данном фото, опубликованным 16 фев. израильской фирмой, вы видите средневысотный беспилотный летательный аппарат с огромной продолжительностью полета "Heron" для стратегических и тактических миссий. С размахом крыльев до 16,6 м и стартовым массой в 1250 килограммов этот самолет может набирать высоту до 9144 м и может летать до 50 ч. без остановки. В данный миг ими пользуются силы коалиции в Афганистане, полагаясь на их возможности к разведке и добыче информации в реальном времени, которую они умеют доставить прямо командирам и солдатам на передовой линии.

 

 

Супер роботы со всего света

Робот-андроид, созданный непосредственно для того, чтоб привлечь любопытство студентов к андроидам, представлен на всеобщее рассмотрение профессором университета технологии Ниппон Юичи Наказато (наверху справа) в Мияширо.

 

 

Супер роботы со всего света

Израильский эксперт по взрывчатым веществам управляет андроидом после запланированной детонации взрывчатки на пляже Палмачим к югу от Телль-Авива 3 фев..

 

 

Супер роботы со всего света

Robot Махру-Зед (справа), созданный корейским институтом науки и технологии, берет тосты в Сеуле 15 янв.. Южнокорейские специалисты создали ходячего андроида, который может убирать дом, кидать вещи в стиральную машину и даже разогревать еду в микроволновке. На проектирование этого андроида у университета ушло 2 г.. Robot 1,3 м в высоту и имеет массу 55 килограммов.

 

 

Супер роботы со всего света

Вид кратера Консепсьон, сделанный с марсохода НАСА "Opportunity" в феврале 2010 г.. Консепсьон - молодой кратер, являющийся целью автономного иследования марсоходом "Opportunity". Используя систему автономного иследования, ровер проанализировал снимки на объект обнаружения черт, более только подходящих критериям цели - в этой ситуации, камни, кои были крупнее и темнее. После ровер использовал программу для боле детального обследования предмета при помощи панорамной камеры.

 

 

Супер роботы со всего света

"Ребенок-андроид с биомиметрическим телом", или (сокращенно) "CB2′′ осматривается в лаборатории в Осаке. Robot сделан "в образе" настоящего ребенка в возрасте от одного до 3-х лет, чтоб помочь в изучении вопросов, связанных с развитием деток.

 

 

Супер роботы со всего света

Студент отделения "Imformatics PHD" Себастьян Битцер отжимается вблизи с запрограммированным андроидом Кондо в здании форума "Imformatics" в институте Эдинбурга.

 

 

Супер роботы со всего света

Robot Топио играет в пинг-понг на Междуанродной выставке машин в Tokio. Этот двухпедальный робот-андроид создан для игры в настольный теннис против людей.

 

 

Супер роботы со всего света

Военный самоходный robot "Крашер" едет по пустыне в Нью-Мехико. Этот шестиколесный грузовик массой в 6,5 тонн и пулеметом 50-го калибра на крыше не содержит ни водителя, ни мест для солдат. "Крашер" - это управляемый автоматически автомобиль, который никогда не увидит реальное поле  битвы.

 

 

Супер роботы со всего света

Ампутированная рука Пьерпаоло Петруцциелло соединена электродами с роботизированной рукой в ходе исследования под именем "Рука жизни" в био-медицинском кампусе ун-та Рима. Опыт проводился, чтоб позволить людям манипулировать собственными протезами мысленно. В дек. 2009 г. команда европейских разработчиков объявила, что они успешно соединили роботизированную руку с рукой собеседника - Петруцциелло, который утратил руку в автомобильной аварии.

 

Это дало возможность ему манипулировать протезом мощью мысли и чувствовать разные импульсы в искусственной руке. Опыт длился мес.. Специалисты утверждают, что это был I раз, когда человек с ампутированной конечностью мог делать сложные перемещения, используя мысли для контроля биомеханической рукой, присоединенной к его нервной системе.

Скро наверное индивидуалки Москвы станут роботами и будут радовать всех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                        Европейский вещательный союз (EBU) предложил России выступить под нейтральным флагом на конкурсе песни «Евровидение-2018», который состоится ...
http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/limsuvor/ ...
В Инстаграмах Ксении Бородиной и пока ещё её мужа Курбана Омарова в одно и то же время появились следующие фотографии: Моя, моя, моя неземная Как ты меня нашла? Мне до тебя везло лишь в карты Теперь без тебя ни дня. Ну, вы поняли, да? Тётка сама к себе обращается словами любви от ...
Смотреть это видео ...
Доброго майонеза! Извините что часто, но я коротко. Не могу не поделиться)) очень доставило описание рецепта, там автор никак не может определиться с названием салата (ггг): "Вкусный и полезный салат с мясным фаршем, капустой и зеленым горошком очарует своим изяществом и неповторимостью. ...