Супер блогосходка
tersky — 10.04.2010
Во-первых, распечтать книжку на принтере стоит дешевле, чем её
приобрести в магазине. Главное, чтобы принтер был свой и картриджы
заправляемыми. Во-вторых сегодня в астраханском цирке было первое представление (программа «Фантом тропик») за несколько лет после глобальной реконструкции здания. В цирке я не был.
В-третьих, начльник пресс-службы губернатора Наталья Филатова после длительного декретного отпуска выходит на свою работу. Интересно, какую должность в скором времени займёт Александр Ральников, которые исполнял обязанности пресс-секретаря всё это время.
В-четвёртых, из пресс-службы губернатора уволился Константин Гаранин - единственный человек, который в последнее время там писал грамотные тексты.
В-пятых, завтра будет дан следующий толчок акциям протеста по требованию от ООО "Газпром Добыча Астрахань" компенсации за отравление астраханцев.
В-шестых, уже третий день болит голова. Раньше такого не было. И не говорите мне никто, что не было выбросов после взрывов на астраханском газпроме. У всех, кого не спрошу, мучают какие-то недомогания. Верьте себе, а не телевизору.
В-седьмых, если вдруг кого-то по пьянке вчера обидел, то извините меня. Но вроде все довольные. Итак, об этом подробнее.
Вчера была грандиозная пьянка в Биер-хаусе, которую для
астраханских блогеров устроила компания "Билайн". Блогеров,
действительно, собралось не хилое количество. Билайн проплатил
замечательный большой накрытый стол, который когда все уходили, не
оставался пустым. Оставалось ещё пиво и много закуски. В меня если
честно уже не вмещалось. Проснувшись утром, мне хотелось снова
вернуться туда - во вчера. Кроме угощений, Билайн потрудился и над
развлекательной частью, устроив весёлые конкурсы среди блогеров. В
качестве призов были недорогие, но приятные подарки. Лично мне
удалось урвать вот такие вот сумочку и мешочек (на фото).
Подобные мероприятия нас укрепляют. И наша сила будет расти непременно. Ещё немного, и уже скоро мы покажем всем, кто на самом деле владеет информационным пространством в Астраханской области, и какая мы сила!
Да простит меня Михаил (
astinet ,
30ru.ru) за благостные строчки в адрес Билайна :), но жаль, что ты
не пришёл.
И отдельная благодарность
Хорошие фотографии с мероприятия уже выложили Юрий
Спасибо
Спасибо всем. Слава всем нам!
Миру избивали, потому что отец погиб на СВО: Ростовская трагедия куда опаснее,
Пробная монета Гаити 2 сантима 1889 продана за 168 долларов
Секреты станций московского метро: дирижабли, окаменелости и последний буфет
Лещ зимой: стратегии успешной ловли в холодный сезон
Юбилей
Восковые свечи, часть вторая
Молодость
Бубубу (любопытные факты, часть 55-я)

