Сумма сумм
krylov — 16.04.2010
В куче случайных комментов я нашёл жемчужину.А именно. Некий
Вся эта оппозиция - херня на постном масле. И даже если предположить, что РОД-овцы придут ко власти, то получатся у них те же яйца, только в профиль. Потому как идеология у них тухлая. Обосновывать лень. Заходите в журнал, да читайте.
Я к товарищу зашёл и первым делом обнаружил там совет почитать «мощнейшие теоретические работы: "Принципиальные вопросы общей теории чакр" и "Принципы современной психической самозащиты"». Дальше идут размышления на библейские темы, ознакомление с которыми мне радости не прибавило.
Но это всё шелуха по сравнению с совершенством исходного послания. Оно как маленький алмаз, переливающийся идеально отшлифованными гранями, суммирует и выражает процентов девяноста того, что обычно пишут «в видах суровой критики» мне лично, родовцам, националистам в целом, да и вообще всей нашей политтусовке.
Вот именно это самое. Сколько раз я читал ровно то же самое, выраженное разными словами, обычно длинными, унылыми и пытающимися сразить своим рацио. Хотя всё дело сводилось к вышеизложенному царскому аргументу.
Я бы только очистил постинг от ненужного, бренного. Вот как-то так:
И даже если вы придёте к власти,
получатся у вас
те же яйца, только в профиль.
Потому как идеология у вас тухлая.
Обосновывать лень.
)(
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Декаданс от главы англиканской Церкви
Если послушать иностранцев, то главный побудительный мотив русских
Левак-демагог погоняет умирающую клячу истории
Про ремоторизацию Суперджета и проверки региональных авиакомпаний
УБИЙСТВО НЕЛЬСОНА. ТЕОРИЯ СНАЙПЕРА
Надо брать!
Восьмой дом. Продолжение 58
4 ноября 1943 г. после допроса и пыток была казнена 12-летняя партизанка Лара

