Сумел

топ 100 блогов avmalgin19.07.2016 Следственные органы Невского района Петербурга проводят проверку по факту обнаружения тела свидетеля в отделе полиции, пишет «Фонтанка» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.
По информации издания, 18 июля в уголовный розыск 10-го отдела полиции Невского района вызвали жителя Кемеровской области, который жил в Петербурге, — как полагали оперативники, он мог знать грабителей, совершивших преступление 11 июня на проспекте Обуховской Обороны. Именно на этом проспекте он снимал квартиру.
«Когда около 19 часов вызванный явился, его сначала попросили подождать около дежурной части, а потом проводили в помещение уголовного розыска. Судя по всему, с ним беседовали несколько часов, а в перерывах давали возможность посидеть в коридоре и подумать», — пишет «Фонтанка».
Издание отмечает, что 31-летний мужчина был инвалидом — в результате электротравмы у него ампутированы обе руки по локти. Помогала ему живущая в США мать.
Через некоторое время безрукого свидетеля нашли мертвым в пустом кабинете сотрудников уголовного розыска. На теле были следы повешения, уточняет «Фонтанка».
Сейчас следователи выясняют обстоятельства его гибели. Как предполагает источник издания в ГУ МВД, оперативнику уголовного розыска грозит дисциплинарное взыскание за то, что он оставил кабинет открытым.


ОТСЮДА

С чего бы это свидетелю вешаться? Надеюсь, предсмертную записку безрукий не забыл написать?

Еще не забылись случаи, когда в Минске сажали немых за выкрикивание антиправительственных лозунгов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы очень любим Марфино . И частенько там бываем. Конечно, не обратить внимание на мост в псевдоготическом стиле невозможно. Путь на территорию санатория, где и находится сейчас усадьба, лежит мимо этого прекрасного сооружения находящегося сейчас в унылом упадке. Жаль, очень жаль ...
Леди Чайка вывесила фотку Лучше нету того цвета, когда яблоня цветёт! ...
  качественно организованное и успешно проведенное (в кои-то веки!) мероприятие на Чистых прудах ("Хватит кормить Кавказ!") вызвало вполне предсказуемую реакцию "пикейных жилетов" мне "посчасливилось" наткнуться на два характерных отклика ...
Это сейчас в пустынях никто не живёт. Жарко, пыльно днём и холодно ночью. А раньше почти вся территория современного Израиля и вокруг и была сплошной пустыней из песка. И ничего, жили же люди! Сегодня можно наблюдать за тем, что они оставили после себя. Пустыня Негев -занимает ...
...