рейтинг блогов

Сумасшедшая

топ 100 блогов miss_tramell21.09.2016 Теги: Джоли Рано или поздно это должно было произойти -- у Джоли окончательно протекла крыша, и она подала на развод.

Это такой тип психики -- всех во всём подозревать, а когда не нашла улик, закатить скандал. Вы все знаете таких истеричек -- доводы разума на них не действуют.

Сумасшедшая
Фото: ndsstatic.com

Джоли наняла сыщика, чтобы следить за Питом. Ей показалось, что муж заглядывается на партнёршу по фильму Марион Котийяр. Следопыт ничего не нарыл, и Анджелине стало обидно.


Бешено вращая глазами в ночи, Джоли вдруг показалось, как Пит что-то бурчит во сне. Сумасшедшая баба прислушалась и придумала: муж назвал имя Гвинет!

С Гвинет Пэлтроу Пит встречался лет двадцать назад. Пусть она старше Джоли, но наверняка этот подлец её помнит! Анджелина растолкала мужа и стала орать ему в ухо.

Для Джоли это привычное дело, которым она занимается каждую ночь.

Я который год не ем нормально! Я отрезала себе сиськи, потому что а вдруг чего! Я постоянно плачу, мне плохо, и я -- больнушечка! А ты! А ты! А ты бесчувственный козёл и тварь!

Пит всегда бросал все дела и успокаивал Анджелину. Улетал со съёмок, чтобы утешить жену. Соглашался на усыновление камбоджийских детей, на путешествия в Африку. Он всё терпел, потому что жалел.

Наутро Джоли уже точно не сомневалась, что Пит бубнил имя Гвинет во сне. А если и молчал, то точно имеет половую связь с няней, как Шварценеггер.

Ещё летом Пит уехал с друзьями на Адриатику. Вырвался на пару недель от пристрастившейся к рюмке жены. Он, как Ельцин, устал и хотел хоть чуть-чуть отдохнуть, но Джоли ему этого не простила.

С каждым новым днём брака Анджелину всё больше несло. Нелепые предъявы, постоянная сигарета во рту, бредовые идеи об изменах мужа и поиск неизлечимых заболеваний внутри себя.

Долгие годы Пит был идеальным мужем. Некоторые говорят, что любил. Я же уверена, что Джоли его просто торкала -- когда-то она была очень красивой бабой.

Но время шло, и Джоли -- давно не торт. Она перестала быть сексуальной, она стала старой и потрёпанной истеричкой. Красивая женщина может много себе позволить, но утратившей привлекательность бабе вынос мозга уже не простят.

На 9018 истерике Джоли Бред Пит просто не стал её успокаивать. Жена перестала быть призом, а превратилась в высохшую и пустую воблу.

Хочешь развод? ОК, дорогая -- идём и разведёмся уже, наконец!

Что самое ужасное для Джоли -- предъявить мужу ей действительно нечего. Нет третьих лиц, виновных в разрыве, потому что свои фантазии к процессу ведь не пришьёшь.

Теперь Джоли будет одна. Она, конечно, поборется за детей из злости, и суд, возможно, ей даже оставит их. Пит же, вздохнув свободно, заведёт красивую бабу, а может быть, не одну, и будет жить в своё удовольствие.

Джоли же будет чахнуть и, в конце концов, окончательно двинется.

Такой конец ждёт любую вздорную бабу. Как только она утрачивает свою красоту, мужику нет смысла выносить её вздорный нрав, и он обязательно сливает дуру.

К чему это я? Ах, да: помните, крошки, красота рано или поздно уходит, а вот ваш скотский характер никто просто так не станет терпеть.

Пока есть упругие сиськи, вам есть, чем компенсировать свои заскоки. А сдуется грудь, кому вы нужны?


Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Джордж Клуни отреагировал на новость о разводе Питта и Джоли
Lenta.ru
Джоли подала на развод 19 сентября. По информации портала TMZ, актриса недовольна тем, как ее супруг исполняет родительские обязанности. Она настаивает, чтобы ей было предоставлено право опеки над шестью детьми (включая трех приемных), а Питт смог навещать их по ...
Брэд Питт: Джоли открыла врата адаВести.Ru
Брэд Питт очень расстроился из-за развода с Анджелиной ДжолиBBC Russian
Брэд Питт дал комментарий по поводу развода с Анджелиной ДжолиРоссийская Газета
www.elle.ru -L!FE.ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 666 »

Lenta.ru

Дженнифер Энистон отреагировала на развод Питта с Джоли
Lenta.ru
По словам собеседника издания, 47-летняя Энистон призналась, что, хоть и верила в любовь Питта к Джоли, у нее «всегда было ощущение, что с ними в конце концов что-то случится». «Она не считала Анджелину по-настоящему предназначенной Брэду. Анджелина всегда была ...
Джоли сочла Питта плохим отцом: разводом пары займется настоящая акула ГолливудаВести.Ru
Питт: Заявлением о разводе Джоли "открыла ворота в ад"Российская Газета
Это карма - Дженнифер Энистон прокомментировала развод Джоли и ПиттаТелеканал "Звезда" (Регистрация)
www.elle.ru -НТВ.ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 1 013 »

Московский Комсомолец

Питт о разводе с Джоли: я опечален
Московский Комсомолец
Известный актер прокомментировал журналистам Daily Mail начавшийся бракоразводный процесс со своей звездной супругой Анджелиной Джоли и требование передать ей опеку над шестью детьми, которых воспитывает пара. "Я всерьез опечален разводом... Главное сейчас ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Вот ни разу я не почувствовал, что комсомол был жутко идеологизированной организацией.  Может быть в какие-нибудь оголтелые времена борьбы с пресловутым космополитизмом или ...
даже погода. Это с утра. Сейчас уже см 10снега и мороз -5-6градусов. Вот тебе и весна. У нас тихо. Сегодня даже без сирен. Но ,после того,как народ городка узнал,что российские ...
Таня захотела стать художником. Она девочка серьезная и размениваться на акварель не стала. Только масло, только холст, только хардкор. Спустя три часа семью собрали на выставку. Но недалекие братья не смогли оценить порывов прекрасной души, а родители хоть и восхищались елейным голосом, н ...
Это реклама. Сознательная и откровенная. Точно такая же, как два года назад, когда я известил Urbi et Orbi о том, что Макс, мой зять, начал ставить кондиционеры, - и никто из поверивших мне, как рекламному агенту, не пожалел. Теперь  имею честь сообщить: уже не только кондиционер ...
День чудесных чудаков стоит на дворе, а потому если такие сюда заглянут и не смотрят убежавших на DW стоит посмотреть на крэевские ссылки сгруппированые Вакуленко. Суперкомпьютер Cray был настолько секретной машиной, что даже по прошествии многих лет софт для него оставался тайной на ...
  • Hey_kv : Мне одной плевать на развод Джоли с её муженьком

  • AnaFil69 : RT @mudakoff: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Распалась самая ахуенная пара Голливуда

  • _Kris_Dikevich_ : Джоли подала на развод с Питтом.......

  • KoD61837208 : RT @just_dashulya: ну если уж Джоли с Питтом разводятся, что тут говорить вообще

  • obsessssed_ : RT @BuzzFeedRU: Люди, которые расстроены разводом Джоли и Питта: 1. Джоли 2. Питт 3. Весь мир Люди, которые "Ахаха, ничто не вечно": 1.…

  • winscanore1978 : #упрт Джордж Клуни отреагировал на новость о разводе Питта и Джоли

  • tishkova : RT @Wonderzine: SMM-щики Aviasales написали оскорбительный рекламный пост, «вдохновившись» разводом Анжелины Джоли и Брэда Питта https://t…

  • AnastasiaBoldyr : RT @leprasorium: Анджелина Джоли подала на развод с Бредом Питом

  • Deerektor : RT @tutilitam: Писатель Валерий Зеленогорский предложил Анджелине Джоли переехать к нему в Коломну и нарожать детей https://t.co/u8cdyaDFh…

  • _Mi7kki_ : RT @happydonut_: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся ОБИДНО КОГДА ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛ ИХ СЕ…

  • _Mi7kki_ : RT @KKKukushkin: Сейчас у новой Думы прекрасный шанс вернуть монархию, ГУЛАГ и рабство. На Западе никто и не заметит - у них Брэд Питт с Дж…

  • m_zaets : RT @sorval: Кремль никак не комментирует развод Питта и Джоли

  • nstvsck : RT @lizakirovaaa: Если изменяют таким женщинам как Бейонсе и Анджелина Джоли, то хуй вообще поймёшь что этим мужикам надо.