СУМАСШЕДШАЯ ВЕСНА

топ 100 блогов vesninalj02.03.2016 СУМАСШЕДШАЯ ВЕСНА Piccy.info - Free Image HostingСУМАСШЕДШАЯ ВЕСНА

Звонок в дверь раздался, когда я только вышла из душа, решив, что пришел сын, пошла открывать босая, в банном халате и с мокрой головой. "Какой мокрый пупсик!"- раздалсяВанькин баритон. Он втянул носом воздух и чмокнул меня. Я обычно очень рада его видеть, но сегодня он нахально явился без предупреждения. Усадив его в гостиной, переоделась и кое-как высушила волосы.
"У тебя вкусно пахнет" "Ничего вкусного, вчерашний борщ и котлеты" "Хочу".
Наблюдая, как он лопает, проснулся аппетит. После еды немного расслабилась от накопившейся за последние дни усталости, Ванька сидел и смотрел, как я ем.
Что-то в его взгляде и манерах изменилось за последнее время, раньше он веселил меня, рассказывая что-то интересное или смешное. Я всегда получала удовольствие от нашего общения, а сейчас мне было не по себе, или он стал другим, или я меняюсь.
Он смотрит по-другому и меня колотит от его взглядов, я не нахожу себе места и становлюсь неловкой.
"Таня, помоги мне завтра принять гостей, придут две пары. Ты просто будешь приветливой хозяйкой, больше ничего не требуется" "Ваня, у тебя что, баб мало, пригласи одну из своих красоток, она украсит твой вечер" "Мне не нужна красотка, мне нужна женщина, которая составит мне пару, а не эскорт услуги с длинными ногами".
В этот момент я почему-то подумала, что у меня ноги тоже не короткие,тут же отогнала эту идиотскую мысль и поняла, что у меня путаются мысли, очень уж он был серьезен и требователен, как будто имел на это право.
Кошмар какой-то, я не могла поднять на него глаз. Он взял меня за плечи и мне стало почти больно: "Посмотри на меня". А я готова была провалиться сквозь землю, удрать, разрыдаться, лишь бы он стал прежним Ваней, таким знакомым и надежным другом.
"Танечка, я заеду за тобой завтра в 18 часов", - прошептал он мне на ухо и ушел.
А я села и ревела. Неужели я была настолько слепой, что ничего не замечала? Или это сейчас мне кажется? Но это другой человек, мужчина, о которого можно было зажечь спичку, от его посыла у меня ноги подкашивались.
Черт побери, я схожу с ума. У него было столько баб, а я много лет имела только одного мужчину, интрижки и измены не для меня, я люблю флирт, он вносит разнообразие и заставляет сильнее биться сердце, но всегда была грань за которую я никогда не переходила.
А может я просто не видела очевидного и он всегда был моим другом по другой причине ? А может это было уважение и нежелание тревожить мой женский покой, пока я была несвободна? Я совсем запуталась...

Фото с сайта http://vilingstore.net/Kosmetika-parfyumeriya-i-sredstva-uhoda-c14/Muzhskaya-kosmetika-chto-eto-i-zachem-i143078



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допинг-скандалы последних лет, неоправданная дороговизна и негибкая политика МОК отвернули западный мир от желания проводить у себя Олимпиады. С 2013 года шесть стран Европы последовательно отказались от борьбы за право принять Олимпийские Игры-2022 и 2026. Токийские Игры стали ...
Играем в слова. Илья что-то загадал и после наших попыток уточняет: "Сдаётесь?" Аня отвечает: "Русские не сдаются! " Верно в том числе и для истории с яблоками. Сейчас поставлю порцию белëвской пастилы в сушилку и другую - в духовку. Ещё очень хочу сделать чай из клубники. У меня с ...
Лили Олдридж Элис Ив с мамой Тина Кунаки Эмма Уотсон Хантер Шефер Кьяра Ферраньи Рита Ора ...
мне жалко женщин в откровенных нарядах. любая чрезмерная сексуализация себя, любая гипертрофированная женственность - это "ну возьмите меня". слишком короткие юбки, слишком обтягивающая одежда, слишком высокие каблуки, слишком длинные распущенные волосы, слишком глубокое декольте - все ...
Подарки складывать здесь :) ...