рейтинг блогов

сумачке!

топ 100 блогов belonika26.03.2012 сумачке!



Скандалить временно прекращаю!
В самом начале подготовительной картинкой из серии "ах, как, блять, красиво!"
Не удержалась, простите. )
И в связи с тем, что у меня полноценные выходные - целый день сегодня валяюсь в жж, зафрендила кучу чудесных журналов, не могу начитаться, если кого напугала - извините, нечаянно. Слушаю новый альбом The Maccabeese - на реверсе Grew up at Midnight и вот, если уж и давать окончательно животное счастье - то напишу-ка про сумочки. )
И обещанного Дрис ван Нотена, а то как обычно затеряется в моих запеканках "Кокетка".
Из Антверпенской мощной охоты. Собственно к нему я топала за конкретным - за этим чудесным жакетом.
Я же жаба страшно тактильная и все пупырчатое на ощупь обожаю и Жанна меня одобрила! Не купила - вот совершенно не сел, топорщился и превращал меня в располневшего тореадора.    

сумачке!

Зато нашла вот это сокровище. Это жилет, причем "наоборот", одевается вышитой стороной, а сзади на плотной шнуровке и спина как-бы полностью открытая. Очень удобно - носить можно и на голое тело (я, пожалуй от этого воздержусь) и с разными сарафанами и рубашками. Тут я под него в варианте "вечерний" купила Дриса же шелковую блузку. Чуть помпезно, но была идеально в формате мероприятия. ) Черная серебряная цепочка с кораллом - Ботега, а серьги с камеями куплены недавно у Настоящего Черта в Сан-Реми. Напомните, я обещала про него и его волшебные шарфики тут подробно.  

сумачке!

А это из главных сокровищ!
Влюбилась в это пальто мгновенно. И оно еще на спине с совершенно чудесной вышивкой и мой любимый цвет засохшей сгущенки! Тяжелое и правильно складчатое. 

сумачке!

А к нему юбку. На себе снять было невозможно, а просить Вервордтов... ээээ... 
Она неожиданно очень сидючая, таким смешным фонарем.

сумачке!

У ван Нотена в этом году еще совершенно прекрасная серия хаки. Цапнула такой вот пиджак и к нему юбку и брюки - тоже хаки. А штаны опять цвета фламинго (извините), что торчат из под пиджака - ваще бомба. ) 

сумачке!

Гыгыгы, в моем возрасте можно уже и дать чуть-чуть "я еще ого-го-го" Цейтлиной. Все равно все спишут на гормональное, а мне радостно. ) Но цвет, на самом деле, какой-то совсем завораживающий, с одной стороны дико пошлый, а с другой вот очень правильно пошлый, как ни странно. Буду летом на Корсике пугать осьминогов! Помните анекдот про волынку? ) И кучу маечек, кофточек  и всякого совсем уж нефотогеничного. 

сумачке!

Ну, и как в известном рассказе Теффи "Воротничок"... штаны попросили... и началось! 
Сегодняшние терапевтические приобретения. Честно шла в интернет-магазин за сумочкой, а по дороге валялись еще полезные вещи. Очки The Row с кожаными дужками, и я давняя и верная поклонница этой марки в одежде.
Джинсы "в розочку" Current Elliott, могу покупать их не меряя - на мне сидят идеально. Очередной шарфег Faliero Sorti, правда как-то подозрительно дешевле, относительно их регулярной цены. Кашемировый свитер Closed и сумочка, да.








сумачке! сумачке!
сумачке! сумачке!
сумачке! сумачке!

Не очень истерично ярко? Мне, честно говоря, так понравилось, что она и внутри вся в цветочек и размер идеальный - здоровенная. Хотя я с Баленсиагами не очень дружу - их как-то чудовищно много расплодилось вокруг пару лет назад, но тут мы простим алчного производителя. Уж очень она улыбающаяся. Даже, если и не буду носить - буду зырить и умиляться как художнику Филиппу Малявину, которого очень люблю за нарядность.)   

сумачке!

* испуганно *
Не очень все розовое?
Ну, и раз совсем уж девичье - кто-нибудь знает этих прекрасных Леликов-Боликов Malin+Goetz?
Я их раньше никогда не встречала. Купила в гостинице в спа в Антверпене крем для тела и маску для морды. Крем моментально впитывается и дико приятно пахнет, а маска страшно делает "пшшшшшшшшшш...", пенится, щиплет и ходишь потом таким свеженьким поросеночком. Жалею, что купила не все, хотя обычно новые марки не совсем ровные. Кто-то ими уже пользовался? 

сумачке!

Обещанное - отдала!
Ввожу новый тег "Гламурная Гнусь" и в честь этого завтра поеду в Антибы к любимейшей Тийне, которая тут сумачке! [info]gracebirkin и буду делать всякое невероятно полезное для уставшей и измучанной морды лица. Кто Тийну не знает - немедленно френдить, лучший врач-косметолог из всех кого знаю. Попытаюсь хоть немного повысить свою девичью ликвидность. * вздыхает *
И раз уж зашел разговор  о ликвидности - а можно идиотский вопрос, я уже как-то в ФБ спрашивала, но не удержусь, и тут повторюсь: а почему все (хорошо - не все, но практически 99%) существа женского пола твердо убеждены, что не выглядят на свой "паспортный"  возраст, а намного или на очень много моложе?
Это что за чудо такое? Если что, я тоже не в том одном адекватном драгоценном проценте. Пару лет мысленно в зеркале убираю. Это мы все так устроены? Инфантильные глазки? )

* Перечитала пост, гыгыгы. Мне кажется, что моих читателей с маркировкой эМ, а не Жо - должно как минимум вырвать. Извините!
Апдейт: девочки эМ - это мужыки, а не Мудаки!!! как вам не стыдно!!! )
* ржот


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как же всё же тяжело с ней, когда болеет. Позавтракала нормально, что вполне предсказуемо, учитывая, что вчера почти весь день прошел впроголодь. Утром играла с Лёвой, посмотрела мультики. Предложила обедать - отказалась. Говорит: "Я подожду до ужина". Ладно. Дала играть в планшет, а Льва ...
Вчера состоялась телевизионная премьера документального фильма Питера Джексона "Они не состарятся". Создатель "Властелина Колец" взялся за тему первой мировой войны и на основе уникальной военной хроники создал весьма примечательный фильм о простых людях на войне. Этот фильм скорее не ...
В Великобритании в портовом городишке Maldon в графстве Эссекс, проходят ежегодные грязевые гонки, основанные в 1973 году. Гонки проходят по берегу реки Blackwater во время отлива. Бежать надо в маскарадных костюмах. Приз выдается за скорость и лучший маскарадный костюм. Я бы в таком ...
Всю жизнь при икоте зажимаю нос и пью воду так чтобы не дышалось, кто-то в детстве, сказал, что помогает - вот и запомнилось. ;-) Другие вон пишут, что "и лодыжкой чешут кадык, бьют в бубен шаурмой, варят зелье из перьев с жопы полярной совы и многое другое..." А оказалось всё вот так ...
С утра слетала в Саудовскую Аравию, рейс в Рим  завтра сняли и дали мне выходной, поэтому я иду бухать на ужин!!! ...