Сука, блядь.

топ 100 блогов bougaev07.03.2011 Блядь. Ёбаная цивилизация. Неудивительно, что она катится в сраное и ёбаное говно.
Ну вот сами посудите... с каждым десятилетием компутеры, автомобили, телевизоры, ваще всё становится всё более "юзер френдли". Как бы.
Но на деле это нихуя не так.
С каждым новым поколение винды она становится... более сложной и более требовательной и к ресурсам и к профессионализму сидящего за ней юзера. Равно как и автомобили. Какие то блядь АБСы, ЕСП, хуэспэ, не заведёшь не прожав сцепление до конца и т.п. поеботина.
Я, блядь, человек. Венец, блядь, творения. Какого хуя АБС не отключается? Точнее я знаю как её отключить, ессесно, но блядь, я всё таки венец творения!
Пачиму, блядь, я не могу поставить принтер в этой ёбаной Виндовс 7?
Да ващеблядь пиздец... Я дико плевалса на ХР, но блядь, похоже, с семёркой натурально стоит задуматься о переходе на Мак или Линукс. А то и вообще на пишмашинку и гроссбух, блядь.
Ну натурально, никакой мочи нету.
Ебусь уже часа два. Принтер не работает и всё тут. Фотошоп - только триал. Игрушки - хуйца. Даже не то чтобы пиздец ультрамодные, а даже ГТА Вайс Сити - хуй. Вот почему?
Короче, поцоны, нужно:
- поставить нормальную винду, чтоб не ебала мозг своими идиотскими "программа пытается запуститься, разрешить?"
- поставить Креатив Сьют 5
- ворд с экселом
- Компас 3Д
- принтер
- клиентбанк ibank2
и синхронилку компа с телефоном Нокио Е52.
Потом как то это всё писнуть на болванку, шоб я потом есличо мог сам систему переставить. И надобно поместиться в 100 баксов.
Пока было ХР у меня это занимало 3 часа. Сейчас я в ахуе и готов выкинуть новый бучник в окно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как сообщил веб-ресурс auto.mail.ru , Группа ГАЗ скоро начнёт выпуск преемника грузового автомобиля ГАЗ-66. Горьковский автозавод оформил сертификационные документы на грузовой внедорожник «Садко-Next», который получил индекс С41А23. Грузовой автомобиль ГАЗ «Садко-Next» ...
Этим толкиеновским термином я называю представителей российской оппозиции, удравших в США и европку. Собираются, говняются, заявы кидают. А по сути — кровушки просят.  Они ж прекрасно понимают, что если их мечталки сбудутся, если Россия развалится, то будет гражданская война, ...
 Кто-то тут жаловался, что снятся ужасы? Тогда мы идём к вам! Приснилось мне ...
На сон грядущий - Кристина Агилера выпустила новую испаноязычную песню Pa Mis Muchachas. Певица, у которой есть эквадорские корни, объединилась с Becky G, Ники Николь и Нати Пелусо... ...
Москвич застрелил водителя снегоуборщика за царапину (шок)В Москве в результате ...