Сухая кожа зимой: что делать?

топ 100 блогов miss_tramell28.11.2017 Две самые губительные вещи для моего лица -- это самолёты и квартиры с центральным отоплением. И там, и там настолько сухой воздух, что я реально плохо выгляжу после перелёта или после даже одной ночи в обычной квартире, где есть батареи.

И если количество перелётов хоть как-то можно ограничить, то вот оградить себя от центрального отопления -- это что-то из области фантастики.

В обычных квартирах топят так, что кожа становится сухой и тонкой. Такая кожа легче «ломается». Она подобна иссохшей земле, на которой появляются трещины-морщины.

Сухая кожа зимой: что делать?
Фото: Getty Images

И можно хоть залиться кремами и сыворотками по самые брови -- лицо всё равно выглядит хуже, чем летом.


Я пришла к выводу, что квартирах с центральным отоплением все средства по уходу за лицом работают минут 10, после чего я снова и снова чувствую стянутость кожи.

Так можно кое-как протянуть неделю, отделавшись лишь неприятными ощущениями и не нанеся своему лицу значительного ущерба. 

Однако если жить в таком режиме с октября по апрель, преждевременное старение гарантированно.

Когда я это поняла, я начала искать специальные способы увлажнения лица в этот трудный для него осенне-зимний период. В условиях центрального отопления регулярных инъекций гиалуронки и обычных утренне-вечерних сывороток и кремов мне в мои 36 -- недостаточно.

Мне нужен был эффективный инструмент доставки этих самых сывороток и кремов в глубокие слои кожи. Так, чтобы я заснула и через 8 часов проснулась, чувствуя не стянутость лица, а то, что оно хорошо отдохнуло, что за ночь кожа восстановилась, что она хорошо увлажнена, красива и здорова.

И я нашла этот инструмент. Нашла давно. С тех пор пользуюсь постоянно и очень благодарна тем, кто его придумал.

Clione Beauty Treatment Pro -- это самый эффективный, на мой взгляд, аппарат для мезопорации, световой терапии и ЕМС.

Сухая кожа зимой: что делать?

Разработан и произведён в Японии, что лично мне говорит о многом.

Clione используется с сыворотками или c мезопрепаратами.

Сыворотка работает -- внимание! -- в 27 раз более эффективно, чем если бы вы нанесли её пальцами. Пальцами вы только размазываете сыворотку по лицу, в глубокие слои кожи она не проникает: молекулы слишком большие.

Clione решает эту проблему максимально эффективно.

Теперь -- о сыворотках, которые использую вместе с аппаратом. Подойдут не все, а только те, что на водной основе.

1) Одна из самых любимых -- японская сыворотка Extra Essence с лошадиной плацентой.


Я специально обращаю ваше внимание на то, что плацента -- лошадиная. Её используют редко: свиная более доступна, но лошадиная содержит примерно в 300 раз больше аминокислот.

Сухая кожа зимой: что делать?

Плюс у Extra Essence -- очень маленькие молекулы, что в сочетании с аппаратом Clione даёт эффект инъекций на дому. Заявление смелое, но это именно так.

2) Также я люблю сыворотки и маски Timeless Truth. Впервые я их попробовала несколько лет в спа Four Seasons, и, купив Clione, убедилась, что эти средства прекрасно работают в тандеме с аппаратом.

Сухая кожа зимой: что делать?

Я купила и опробовала все имеющиеся у Timeless Truth сыворотки и могу сказать одно: кожа после них -- как у 5-летнего ребёнка: гладкая и очень нежная. К ней безумно приятно прикасаться. Перед свиданием, на котором намечаются поцелуи, -- просто must.

Для тех, кому больше 45 лет, есть усиленная версия аппарата Clione Dot. Мне пока рано, но уверена: работает, как зверь. Это японцы, их качеству я доверяю безо всяких сомнений.

Кроме того, вы знаете, возраст выдаёт шея. Инъекционно подтянуть её почти невозможно, а вот Clione творит невозможное, соперничая с нитями.

Clione весит всего 47 грамм, поэтому он всегда со мной: в перелётах, где сухой воздух, во время путешествий, когда предполагается смена климата. Ну, и конечно, дома. Пользуюсь постоянно. Люблю.

И вы можете себе всё это заказать. Доставка по РФ и СНГ бесплатно.

Во Вконтакте: ClioneBeauty и Timeless Truth Mask и в FaceBook.

В Санкт-Петербурге:
clione-beauty.ru
ttmask.ru

Instagram: @clionebeauty, @ttmask.ru

ООО "Таймлесс Бьюти"
ул. Таврическая 9 лит. Б
телефоны: +7(911) 217-11-53, +7(921)942-85-55

В комментариях поделитесь своими секретами по уходу за кожей. Что пробовали? Что работает? Что оказалось неэффективным?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
через 7 циклов по 178.7253 года: Слева - Юстиниа́н II Рино́тмит — византийский император, правивший в 685—695 и 705—711 гг, сын Константина IV и последний представитель Ираклийской династии. Справа – Василий Сталин. Конечно, с паузой в 8 циклов (1430 лет) сходство выглядело бы ...
Безусловно, Jaguar F-Pace SVR - самый яркий и динамичный из всего модельного ряда Ягуар. Обновленный в 2021 году автомобиль получил еще больше технологий и функций, а также некоторые изменения в дизайне. Исполинский компрессорный мотор V8 5.0 сохранил 550 сил, но прибавил в тяге ― ...
Адрес такой существует. По указанному номеру телефона я пробовала звонить неоднократно. "Зараз, нажаль, відсутній зв`язок з вашим абонентом..." Думаю, что это просто глупая шутка или чья-то месть.  Нелина мама увела чужого бойфренда? Для меня ясно одно:  сайт 0629.com.ua - ...
Самое непривычное при пересадке с велосипеда времен СССР на современный велосипед были тормоза. Ох как я привык тормозить кареткой, обратным ходом педалей. Казалось что удобнее этого ничего не бывает. Ноги постоянно на педалях, значит тормоз постоянно "при тебе". А вот по началу было ...