Судя по публикациям в сети, готовится отставка Максима Ликсутова

топ 100 блогов rovego19.07.2014 С Максимом Ликсутовым я немного знаком. Это человек, который реально делает дело. Причем, работает на износ. В отличие от многих и многих чиновников.

 Судя по публикациям в сети, готовится отставка Максима Ликсутова

Сейчас против него появилось множество отвратительных и очень тупых вбросов.

Например, пишут, что Ликсутов "зашел слишком далеко". Что таджики, пострадавшие во время аварии в московском метро, не только не получат компенсацию, но против них возбуждаются дела об изнасиловании. Короче говоря, вбрасывается натуральный бред. Только бы опорочить Ликсутова окончательно, сделать его крайним. Черный пиар геббельсовского толка.

Судя по тому, как развивается ситуация, Ликсутова снимут с должности. А вот начальник метрополитена Беседин в кресле усидит. И это крайне несправедливо.

По-моему, именно Беседин должен быть уволен. В последнее время в метрополитене произошло около 40 различных катастроф. При Гаеве, при всех его минусах, и вороватости - а он изобрел карточки в метро, и получал за патент регулярно деньги - такого не было.

Я очень надеюсь, что Ликсутова не удастся сбросить. Очень хочется его поддержать в это непростое время. И пусть другие публикуют откровенную заказуху и бред. Им должно быть стыдно.

А за что многие ненавидят Ликсутова я, в принципе, понимаю. Богатый, молодой и успешный. Это, конечно, безобразие. Пусть выбирает что-нибудь одно.

"***********************************"
Cноуден посоветовал всем отказаться от Google, Skype и Dropbox
Фидель Кастро написал статью о "небывалой провокации" украинского правительства, сбившего Боинг
Обама: Россия поддерживает тех, кто сбил “Боинг”

 Судя по публикациям в сети, готовится отставка Максима Ликсутова

"***********************************"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошел месяц... Втянулась и нет желания "не идти, лежать и есть". Хотя это вообще не про меня. Единственное - адово устаю, понимаю что многие тоже после работы идут, но большинство же сидит, а я бегаю и часто прихожу в зал вусмерть заебанная. Зато потом настроение конечно растеееет. ...
Доброе утро! Прямо под окном поспела филиппинская папайя. Вкусная, яркая, свежая. Именно тот вкус, как мне нравится. Удобно, можно в магазин не ходить. А что у вас хорошего? Буду рад новым читателям! Найти мой журнал просто, запоминайте: зарисовки.жж.рф       ...
А-я-я-й, Убер, что ж ты делаешь. Твой фиксированный тариф 99 рублей по городу добрался и до Железнодорожного! Я, как пассажир очень рад. Правда, ждать авто пришлось 15 минут, но зато 100 рублей по городу - это сказка! Прошлый рекорд был в Red Taxi, 110 рублей. Но ждать его приходилось ...
Трейлер и синопсис здесь Премьера 12 апреля ...
Итак, Израиль. Мы о нем писали не так давно, https://who-stole-tarts.livejournal.com/171885.html Напомню, на тот момент семидневное скользящее среднее показывало 48 смертей. "Тот момент" был почти месяц назад. Сейчас у нас тридцать смертей в сутки в той же метрике ...