рейтинг блогов

Судьба России зашифрована в поэме "Руслан и Людмила".

топ 100 блогов prorok7005.11.2021
Судьба России зашифрована в поэме Руслан и Людмила.

Многие сакральные ведические знания зашифрованы  в древнерусских сказках и именно поэтому в таком зашифрованном виде смогли сохраниться до наших дней в отличие от многих сокрытых в хранилищах Ватикана  и уничтоженных слугами паразитов  дохристианских книг в период правления первых Романовых.  Благодаря своей няне доступ к сокровенным знаниям,  зашифрованным в древнерусских сказках,  имел А.С.Пушкин.  Вот почему часть этих знаний он зашифровал в своих собственных произведениях, созданных на основе этих сказок.

И один из слоев этой сакральной информации, зашифрованной в поэме "Руслан и Людмила"  удалось вскрыть российскому независимому исследователю И.Солонько, который в своей книге "Ключевая вода"  пишет:  "Солнце Русской поэзии Александр Сергеевич Пушкин в своей поэме «Руслан и Людмила» раскрыл нам в образной форме судьбу России в глобальном историческом процессе.  Обратитесь к этому гениальному произведению, и Вы  увидите, что Людмила – это люд милый, т. е. Русский народ,  Руслан – это современная Русская концептуальная власть,  злобный Черномор это «мировая закулиса», про которую  Пушкин написал:

Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет – задрожит луна;
Но против ВРЕМЕНИ ЗАКОНА
Его наука не сильна".


Вот это последнее четверостишье очень наглядно нам показывает, что  как бы ни была сильна власть "мировой закулисы"  - сатанинских кланов глобалистов и их хозяев,  а период их власти на Земле отнюдь не бесконечен.  И один из законов мироздания - Закон Времени  они отменить не в силах. Эпоха тотальной власти сил тьмы и ее слуг закончилась и начинается Эпоха Света,  известная как "День Сварога"  и  "Эра Водолея", в которой  русский народ, пройдя тяжелый путь испытаний,  несмотря на все происки слуг тьмы, сможет победить темную нечисть и нелюдь, точно также как  смогли победить злобного Черномора и чары колдуньи  Руслан и Людмила.

И теперь, когда мы знаем, что означают образы этой поэмы, становятся вполне понятными и образы некоторых коварных слуг тьмы,  раскрытые А.Пушкиным в своем произведении:


  Хазарский хан, в уме своем
Уже Людмилу обнимая,
Едва не пляшет над седлом;
В нем кровь играет молодая...

Ну чем не прямой намек на иудохавзарские банковские кланы Лондонского сити и Уолт-стрит, которые уже не одно столетие тянут свои поганые грабли  к нашей стране,  ее национальным богатствам и мечтают полностью закабалить "в уме своем"  наш народ и другие народы России?

Но вот злобному Черномору удается на время похитить Людмилу и Руслан во время ее поисков встречает в пещере старца-мудреца (волхва)  и этот хранитель древнего ведического знания  открывает ему глаза  на то, кто виновен в этом преступлении и о том,  что нужно ему сделать, чтобы освободить из плена похищенную Черномором Людмилу:


Но вдруг пред витязем пещера;
В пещере свет. Он прямо к ней
Идет под дремлющие своды,
Ровесники самой природы.
Вошел с уныньем: что же зрит?
В пещере старец; ясный вид,
Спокойный взор, брада седая;
Лампада перед ним горит;
За древней книгой он сидит,
Ее внимательно читая.
«Добро пожаловать, мой сын! —
Сказал с улыбкой он Руслану. —
Уж двадцать лет я здесь один
Во мраке старой жизни вяну;
Но наконец дождался дня,
Давно предвиденного мною.
Мы вместе сведены судьбою;
Садись и выслушай меня.
Руслан, лишился ты Людмилы;
Твой твердый дух теряет силы;
Но зла промчится быстрый миг:
На время рок тебя постиг.
С надеждой, верою веселой
Иди на всё, не унывай;
Вперед! мечом и грудью смелой
Свой путь на полночь пробивай.

Узнай, Руслан: твой оскорбитель
Волшебник страшный Черномор,
Красавиц давний похититель,
Полнощных обладатель гор.
Еще ничей в его обитель
Не проникал доныне взор;
Но ты, злых козней истребитель,
В нее ты вступишь, и злодей
Погибнет от руки твоей.
Тебе сказать не должен боле:
Судьба твоих грядущих дней,

Мой сын, в твоей отныне воле».

Здесь мы видим, четкое указание на период власти над русским народов темных сил - глобалистских кланов "мировой закулисы", которая имела особо четкую выраженность  в "лихие 1990-е", когда страна обворовывалась сатанинскими кланами мировой "элитки" и ее местными слугами,  а народ все больше погружался в пучину "демократической"  нищеты и испытывал на себе все прелести "ценностей" глобократии  в лице разгула преступности и терроризма, наркомании и проституции,  алкоголизма и продажности,   предательства и  поклонения "золотому тельцу".

И именно обращение к сакральным  знаниям ведического прошлого способно открыть глаза  адекватной части нашей правящей элиты на подлинных виновников  бед страны и народа. а также на пути ее освобождения  из паучьих сетей  глобальной паразитической сатанинской системы.  Вот почему в последние 10 лет все  чаще начали всплывать отдельные информационные пазлы от хранителей древнего знания.  Ведь нужно, чтобы Руслан  узнал, что за злодей похитил Людмилу, т.е  завладел сознанием русского народа, навязав ложную систему потребительства и паразитических ценностей.

Именно это осознание и произошло  у адекватной части правящей элиты, уже понявшей, что наши  т.н. "партнеры"  всегда были против нас, служа паразитической сатанинской системе.  Вот почему официальная риторика российской власти по отношению к хозяевам паразитического сатанинского Запада претерпела в последние годы существенные изменения и многие вещи теперь, наконец,  называются своими подлинными именами.   И как бы не злобствовала  вся эта нечисть, рвущаяся к мировому господству и захвату всей планеты вместе со служащими ей деградантами- недолюдками,  гибель ее системы неизбежна.     И мы прекрасно знаем, что далее по сюжету, предсказание волхва, сделанное Руслану,  полностью исполняется.

Руслан находит Черномора и побеждает его  в поединке, несмотря на все хитрости и подлые уловки черного колдуна.  Потом находит Людмилу и везет ее домой,  но на пути домой, засыпает от наведенных чар колдуньи, а Людмилу похищает служащий колдунье один из соперников Руслана, который предательски смертельно ранит витязя.   Уж очень похож этот сюжет на предательство единого русского мира нашими соседями - "небратьями" из Киевской Хазарии, пошедшими в услужение иудохазарским кланам и сатанинскому Западу в качестве антироссийского "пушечного мяса".

Но Руслана опять спасает волхв,  и он возвращаясь в Киев. спасает город от нашествия врагов, а потом с помощью кольца, подаренного волхвом, рассеивает наведенные на Людмилу чары и прощает подлого предателя.  Именно так, с помощью сакральных знаний ведических волхвов будет рассеян и морок, наведенный  черными колдунами мировой паразитической сатанинской системы на русский и все остальные народы Земли.

Но вначале предстоит победить вооруженные до зубов орды одурманенных этим антироссийским "мороком" врагов, служащих темным силам.  Орды, которые регулярно в последние столетия нападают на нашу страну, используемые в качестве безмозглого "пушечного мяса"  верховными жрецами темного планетарного эгрегора и их хозяевами.  Только победа эта   сил Света  над ордами тьмы также неизбежна, как и общий сюжет предсказания о будущем России и ее народа, сделанное А.Пушкиным в этой своей поэме в символической форме.  Так что никакие происки наших врагов не будут иметь успех,  а мечты продавшихся паразитической сатанинской силе деградированных недолюдков, так и останутся неосуществленными.



michael101063 ©

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А на деле его похвалил : Нефтегорское дело никак не помешало ни панегирикам Ельцину, ни памятнику Ельцину. Его в стране и мало кто заметил-то. Хотя Ельцин на всю страну и на весь мир громогласно объявил, что отклонил срочную японскую помощь в Нефтегорске (которую японцы предлагали) ...
Осень - моё самое любимое время года. Своё личное летосчисление я веду с сентября, как в школьные годы. Всегда какие-то новые этапы у меня случались именно ...
Сегодня весь кириллический сегмент сети копипастит фотографии очень смешной девушки, якобы сфоткавшейся с флагом России в самом центре Киева. Бля, я думал там девка реально с флагом зафоткалась, прохожу по ссылкам и вижу хуйню на постном масле с листочком формата А4: На кого расчитана ...
Это подружка вот этого https://kotofoto.livejournal.com/4809496.html Теперь вот и эту красавицу-голубоглазку застали, а вместе их сфоткать пока не удалось ...
Часто видел в фильмах предложение последнего ужина, но предполагал, что это уже прошлая традиция. Однако эта традиция существует в тюрьмах, где ожидают приговора заключенные, отправленные судом на смертную казнь и сейчас. Фото, представленные в этом материале, были сделаны Генри ...