Судьба по ГОСТу

топ 100 блогов ibigdan27.03.2017 У меня приятель-коллега после Майдана уехал в Беларусь, в Минск. Говорит, буду жить в Беларуси, там молоко вкусное, по ГОСТам, и мороженое, и дюшес "Буратино", и вообще.

Он, кстати, называет страну Белоруссией. Это немного показательно, на самом деле.

Я его сначала поздравил так по-доброму. Потому что я вообще считаю, что если человеку где-то плохо, то ему надо валить туда, где ему будет хорошо. Я вот из Запорожья уехал, и во Львове мне хорошо. Ну, в пределах нормы. Есть пожелания. Но в целом норм.

Если человеку принципиально плохо в Украине, то я тоже двумя руками за то, чтобы он куда-нибудь ехал — в США, или там наоборот, в Россию, или в Белиз, место такое замечательное есть.
Это нормально, ехать туда, где тебе будет хорошо. Ненормально пытаться Луганскую область присоединить к Никарагуа, например. А самому ехать — это совершенно нормально.

Проблема в том, что приятель-коллега уехал, и уже из Минска продолжил рассказывать про злочинну владу, Яценюка, правосеков и майдаунов.
А это ненормально.

И вот теперь я очень, ОЧЕНЬ хочу, чтобы в Беларуси произошла нормальная такая небольшая революция. Чтобы Антон охуел вместе со своим дюшесом "Буратино" и мороженым по ГОСТам.

И задумался — всё-таки, второй раз уже, вторая страна. Может, это как-то связано лично с ним?

Владимир Завгородний
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все украинские проблемы от того, что в стране нет руководства. Вот вам крест. Президент есть. Парламент есть. Чиновники есть. Даже и олигархи попадаются. Но руководства нет. Что такое руководство? Это группа лиц, которая способна регулярно выполнять на руководимой территории несколько пр ...
Десять лет прошло со дня опубликования вот этого обращения . Десять лет! А оно не только сохранило значимость, но, кажется, стало ещё более актуальным и настоятельным. ...
Много букав, но всё по делу, советую прочитать ( оригинал тут ): Я сначала хотел ей ответить тоже личным письмом, но потом подумал, что это уже не первый такой вопрос, и лучше ответить одним открытым прогоном. Мадам, ваш вопрос составлен безграмотно. Во-первых, не «захвати ...
Взято на Яндекс Картинках «Прогулка под дождем или теплый клетчатый плед»? — прочитала у ЧекЛися и содрогнулась... Под дождем??? Осенью??? Вы что??? Шутите? Ни за что! Даже если ...
...