СУДАН. ЭКОНОМИКА.

топ 100 блогов bagg_spb_ru06.10.2010 Иностранные, в основном английские, компании сосредоточили в своих руках 70% внешнеторгового оборота независимого Судана, получая ежегодно в виде прибылей 13 —15 млн. суд. ф. Они также монополизировали банковское и страховое дело. Такие байки, как «Барклайз Бэнк», Османский банк, ежегодно извлекали в виде прибыли по 1,5 млн. суд. ф.

Прибыли иностранных страховых компаний достигали 2 млн. суд. ф. в год. .При этом иностранные банки и компании осуществляли свои операции, используя не собственные капиталы, а средства суданских вкладчиков и займы, получаемые ими от государственного Банка Судана.

СУДАН. ЭКОНОМИКА.

Про все бизнес центры Санкт-Петербурга, я смог узнать на сайте http://muraveyniki.ru/. Эта информация мне очень пригодилась в дальнейшем. Всем рекомендую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общее число государств и зависимых территорий в Африке — 62 ( из них 54 независимых ). Сюда входят 10 островных, 16 внутриконтинентальных и 37 государств с широким выходом в моря и океаны. Страны Африки условно делят на 5 регионов — Северный, Южный, Центральный, Западный и Восточный. ...
Послушал сегодня выступление молодого музыканта в эховском эфире, почитал новые ...
Как я сообщал ранее, вчерашние выборы для меня были не совсем обычны. На них я присутствовал и как кандидат (впервые), и как избиратель, и как наблюдатель (от себя), и как представитель СМИ. Всё началось с того, что, посмотрев свою бюллетень, я ...
Пишет «НОВАЯ» ЖИВАЯ (novayagazeta)@ 2010-01-16 ...
Такие праздники часто бывают у селян. Так, для интереса. Литр вина+ полторашка фанты с маракуей+ пивас. 2.75. ...