суд

топ 100 блогов dysto09.03.2017 Довольно живо идет суд в Гааге.
То есть конечно там разбирательство на годы, но старт получился бурный.
Сегодня пишут наши передали суду закрытую дипломатическую переписку. Что, конечно, не может не радовать: секретное общение требует определенного доверия, теперь оно подорвано, любая бумажка может всплыть в Гааге.
Сам факт того, что та сторона явилась на суд, удивил. Дурацкий расклад, тут конечно если уж сложилось как сложилось надо идти путем ортодоксального куздризма и презрительно фыркать "мы великие и имели в виду все ваши суды и ваши гааги победителей не судят кого хотим того бомбим а что вы нам сделаете лошары бугага". Прийти же в суд, заведомо не имея никаких вариантов кроме как пересказывать судьям ролики Первого канала - странный поступок. Не очень понятно чего они хотят добиться. Или настолько "поплыли", что просто реагируют на события? Непонятно.
Одна из основных линий обвинения - нарушение прав крымских татар. Тут как нельзя кстати с подачи одной няшной любительницы Николая Второго запретили Меджлис. Вай, как интересно что там за рассказы будут.
P.S.
Не могу отказать себе в удовольствии процитировать Богемикуса-2014:
Спору нет, Путин сегодня проявляет чудеса пластичности. Но ему шестьдесят один. Он тащит за собой немерянный ментальный груз советского тетра абсурда. Например, ему кажется, что нужно о чём-то разговаривать с представителями какого-то "меджлиса", подписывать какие-то указы о реабилитации крымских татар и т.п. Сравните позицию Путина с позицией тридцатичетырёхлетней Натальи Поклонской, прокурора Крыма, которую японцы сделали героем своего анимэ. Ей, судя по всему, эти советские игры с депортациями и реабилитациями народов видятся тем, чем и являются на самом деле - полным бредом.
Там текст большой и сплошной жЫр: "если киевская недохунта установила артиллерию на горе Карачун и ведёт обстрел борцов за свободу в Славянске, прямая задача российской авиации стратегического назначения - превратить гору Карачун в овраг Карачун", оды Гиркину и т.п. "Русская весна" в разгаре, как голоса звенели, ух!
Недавно Богемикус отметился еще более нажористым текстом про то как надо Украину завоевать, нас всех зарезать и дальше идти походом к проливам. Боюсь как бы во время очередного посещения Москвы его не приняли за экстремизм, чего доброго окажется в соседнем бараке с Кунгуровым.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Почему-то я всегда стараюсь по четвергам постить птиц, но игнорирую котопятницу, а ведь у меня есть специальная пятничная котомодель! Вот, исправляюсь. kot_33.jpg © pink_mathilda.iMGSRC.RU #котикипопятницам #котопятница #этолето #92фото ...
Вчера я забрала с почты очередной свой шелк, на сей раз - перворелизный крашеный ...
...
Netflix отснял два сезона разных стендапов, называется Comedy Line Up. ну стендап - это когда чувак выходит на сцену и начинает смешить аудиторию, тяжелый изнурительный труд на самом деле, но у некоторых получается гениально. Поскольку в сериале стендап американский, то там каждый почти ...
Кто полезет в гугл, тот владелец премиального суперкара ХХХ Х1 ...