Суд: митинг Матвеева был незаконен

топ 100 блогов samara_ru25.04.2017 В понедельник, 24 апреля, суд Октябрьского района вынес решение по составленному накануне в отношении депутата Михаила Матвеева административному протоколу по ч. 3 ст. 20.2 КоАП РФ ("Нарушение установленного порядка организации, либо проведение собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования").


Суд признал верность действий администрации Самары, ранее согласовавшей маршрут от ДК "Современник" до Загородного парка.

Организаторы же акции, несмотря на призыв ГУ МВД Самарской области воздержаться от участия в несогласованных мероприятиях, повели людей по несогласованному маршруту — от музея "Самара космическая" до площади Героев 21-й армии, перекрыв во время движения весь тротуар.

http://volga.news/article/438252.html

Суд постановил, что действия Матвеева были неправомерными. Что будет дальше делать самарский навальный? У кого какие варианты?

Оставить комментарий

cnfhbr 26.04.2017 20:45
с п а с и б о МАТВЕЕВУ за защиту стариков! Марш был организованным , тротуар спокойно можно было обойти , ни драк. ни мата, пенсионеры послушно ждали зеленого на переходах ! До чего же завралась власть и злит народ ! А в начале марша Матвеев - я видел и слышал сам- договаривался с полицией о порядке шествия .
Архив записей в блогах:
Это кот. Его пока никак не зовут. Его и его сестрёнку нехорошие люди выбросили на улицу. Их подобрала неравнодушная женщина, приютила и обиходила. Но у неё много животных и два новых кота ей ни к чему. Но ему не нужно искать новый дом. Он теперь НАШ! Осталась только одна проблема: ка ...
ссылка на ютуб ...
Гигантский бюджетный дефицит, падение доходов и рост расходов — что в этой ситуации может сделать правительство или Центробанк. Исключительные обстоятельства ЦБ РФ принимал решение о ключевой ставке в исключительных обстоятельствах — правительство столкнулось с таким бюджетным ...
Андрей Сорокин Безымянные органы, или О филологическом свидетельстве здоровья нации Вчера слышал радио – признаться, по случаю. Так вот там, в радио, дикторша – судя по голосу, молоденькая и симпатичная – долго запиналась с одним ...
 У нас похолодало. Идя на работу, под мелким и холодным дождиком,  я ...