Сучка крашенная!

топ 100 блогов minsk00705.09.2016 Этим летом наблюдал феерически красивую сцену. В гости к деревенской бабушке приехал сын с городской невесткой.

Итак, открылись двери, гости заходят внутрь и через минуту бац! звук разбитого стекла - двери были открыты, сквозняк хлопнул окном. И тут произошла драматическая сцена - свекровь обратилась к невестке с драматическим криком, что та ей разбила окно, ибо открыла его и не закрыла! Невестка выдала железобетонный аргумент - как я могла открыть окно, если я только зашла и не заходила в комнату, оно там уже было открыто! Но это было бы аргументом в городе, где 1+1 = 2, а на селе если сильнее завизжать и вцепиться в волосы 1+1 может быт запросто 17. Последовала попытка объяснений, которые не были приняты, а "ну ваш сын же видел" парировалось мощнейшим аргументом: "Вот ты мне говорила, что в сериале Хосе женится на Луизе, а он не женился! А теперь вот такое говоришь!". Добивалась невестка годными предъявами, что только успела приехать, а уже окно разбито, скатерть порезана ножом, журнал надорван, квитанция пропала - всё это городская успела наделать за 5 минут.

Кроме того, наивная городская дурочка не поняла, что тут не покатит вообще никакой аргумент, тут дело гораздо глубжее.

Во-первых, нельзя ни в коем случае признаться самому, что ты открыл окно и из-за тебя оно разбилось. Тупым деревенским надо непременно найти виновного, сам деревенский не может быть виноват, поэтому срочно надо подыскать того, на кого можно указать пальцем и на кого можно орать, что вот из-за него всё плохое и происходит.

Во-вторых, а как она посмела, сучка крашенная, приехать такая модная да ещё на хорошей заграничной машине? Сучка херова, не умеет даже корову доить и грядки пропалывать и вот так на "Мерседесе", да?

Короче, после 5 минут пребывания на селе городская со слезами запрыгнула в машину и они уехали, а поле боя осталось за бабкой, которая ещё рассказала соседям "Видите какая тварь, ещё и внуков от бабушки забрала, сучка!".

К слову, если читать посты и комменты ватников, то там те же самые мотивы (не признаться, абама виноват, зависть и прочее) и то же самое убогое архаичное мышление деревенского быдлана.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Затеяли делать из лего ракеты. Но, как выяснилось, не те, что полетят к Марсу. – А у меня – самонаводящаяся! – А у меня термоядерная!!! – Да, сто мегатонн! На старт, внимание... Поехали! Так... так... подлетаем к Америке. Куда? Да, да!... Бдыщ!!!!! Ааа-а-а.... Трахххххххх! Виу-виу! Все, ...
в развитие темы спасения на водах уважаемы timur_nechaev77   подкинул чюдесную ссылку пятилетней давности:   Красивый, а главное - нужный подарок получил Валаамский монастырь... Обитель часто посещают высокие гости, а судна, подходящего их ...
Не успела я вернуться из Грузии, как угодила прямо на двухдневный корпоратив в Тель-Авиве. Между моим возвращением и корпоративом затесался один рабочий день, но мой прекрасный начальник разрешил мне взять в этот день выходной, хотя им без меня было очень непросто. Итого мой отпуск таким ...
Как ваши дела,как настроение,как погода? У нас пасмурно и дождь за окном,ничего не хочется делать,а очень хочется на море. Хочется уехать куда-нибудь в другую страну. Бродить по улочкам, смотреть по сторонам - мне очень интересно узнавать как живут люди в других странах. Путешествовала уж ...
  Понимаю, что в мой журнал люди заходят исключительно в поисках позитива. ...