Субботний велоквест от Мегафона
tesey — 08.08.2011

В субботу день прошел очень спортивно, весело и интересно. Компания «МегаФон" решила организовать для журналистов и блоггеров ВелоКвест «Путь технологий» по центру Москвы.
Не спеша к двум часам народ начал подтягиваться в FORMA café на Болотной набережной. Кафешка приятно удивила своей солнечной открытой верандой и уютной атмосферой. Тем временем во внутреннем дворике кафе собравшихся ждали несколько десятков велосипедов.
Когда настало время "Ч" всем сказали разделиться на пары. Я попал в пару с


Это наши главные соперники супер-велосипедная команда "Катюша" )) состоящая из двух Кать


Это команда Илюхи Валиева

Вот такие вот замечательные русалки желали нам на старте счастливого пути и доброй дорожки )

Вообще в этот день было много спортивных и красивых девушек, но об этом чуть позже.

Помимо того, что русалки нас провожали в путь дорожку, они еще сделали нам фото на память.

Это кто-то из секьюрити. А на заднем плане еще одна Катя из "Спортбокса", кстати квест мы заканчивали вместе с ней, потому, как ее партнер по-тихому смылся в самом начале квеста на работу, а Миша Насквозьвотчер, мой напарник, безнадежно отстал...

Эти ребята в итоге заняли 7 место, но мне они несколько раз помогали с подсказками. Вообще атмосфера на квесте была очень радушная и дружеская. Все друг другу помогали и поддерживали, как могли.
К сожалению с самого квеста фоток вышло не много потому, что я в поте лица летел от задания к заданию. Всего в квесте было 10 заданий. И было естественно не до фоток. В общей сложности мы проехали довольно большой маршрут: от Парка искусств на Крымском валу, через Парк Культуры, Нескучный сад, Метромост, Лужники, метро Спортивная и Храм Христа Спасителя. Весть маршрут занял окло трех часов. Не смотря на то, что маршрут на мой взгляд был не очень сложный, из двух десятков команд до финиша не доехала треть. (В том числе "команда Кать" тоже не доехали).
А вот некоторые даже получили травмы в ходе спортивной борьбы. Но синяки, как говорят "украшают женщин" ))


В итоге вот эта команда пришла первой. Им вручили ценные призы и дипломы. Их время составило; два часа 20 минут. Наша команда заняла почетное 9 место, но ни кто даже не думал расстраиваться. Почему? Правильно - Потому что главное участие! А велосипеды, компания "Мегафон", все равно всем участникам подарила. За что им отдельное большое спасибо.

Ну а вечер продолжился распиванием всяких вкусных коктейлей с закусками, бармен-шоу, танцами и фотосессиями с красотками ))








Кстати фотки еще будут...
p.s. Спасибо компании "Мегафон" за прекрасно проведенное время...
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Одного фото пост
О секундах до катастрофы Как выживать на грани π-ца?
Меню «питерского» ресторана Палкинъ времен Николая II
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Путешествия по периметру: Рябово
Во Франции запретили соц.сети для детей до 15 лет
SPF... ну плюс минус лопата...

