рейтинг блогов

Суббота! О нерабочей неделе в России, почти для всех

топ 100 блогов taransv28.03.2020 Теги: Путин обращение Путина

Следующая неделя для россиян станет нерабочей с сохранением зарплаты,
заявил президент Владимир Путин в ходе обращения к нации.
Кто еще не в курсе выступление Путина доступно на видеохостинге YouTube.

Выходные дни продлятся с 28 марта по 5 апреля. Путин подчеркнул,
что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса.
Глава государства призвал граждан не полагаться на «русский авось»
и следовать рекомендации оставаться дома.

Также в ходе выступления Путин отверг возможность закрыть Россию.
По его словам, из-за географических особенностей страна не может отгородиться от других государств.
Ради обращения к россиянам Путин отменил рабочую поездку.

аэропорт

А тем временем ...
Правительство России поручило Росавиации приостановить регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами,
кроме рейсов для вывоза россиян. Об этом говорится в поручении, опубликованном на сайте кабмина.

Все отдыхают кроме медиков и спецслужб.
Вот хорошо бы Путин, всем кто работает организовал ДВОЙНУЮ ОТ ПЛАТУ.
Было бы хорошо, и работа шла с большим энтузиазмом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давным-давно, когда на асфальте появились первые знаки, все ругались, мол кто так рисует? Они же должны быть вытянутыми, а не иметь стандартную форму. Сколько себя помню, на асфальте все время рисовали кривые знаки и уже как-то даже к ним привык. А тут еду на днях у себя в районе и поним ...
Выше всех похвал. Просто чувак жжот. Кто не согласен-эт ево право. Отличное, и логичное завершение пятилогии про тачки. Оценка 5+ У П Д Ой. Пацаны. Забыл спросить один деталь, над которым все козявки из носа об кресло спереди передумал-с каких ...
Всем салют! Очень сложно-тяжёлый денёк. Нахромался, наковылялся по магазам. Проклял ПР (почту Р), точнее их банкомат, который как "партнёр"  пополняет Юмани всего за три % от суммы, сдачи давать не умеет, но умеет сказать а потратьте ищо на что нибудь. Ну ок. Закинул сдачу на ...
  С середины, где-то, семидесятых за лобовыми стёклами большегрузов всё больше и больше стали появляться портреты Сталина. Время сытого застоя, обывательского благополучия, а за стеклом у работяги Сталин. Почему? Потому, наверное, что народ не глуп. Портрет Сталина в то время - это как ...
Спасибо ЖеЖешечка. С тобой было ...
  • selenablaji : RT @selenablaji: @7faTnv76VXfNazR @VRSoloviev Еще есть незараженные города и поселки...это чистая резервуация! Но Путин с Шойгу должны дейс…

  • BaljkaAriunaa : RT @AngieMongolia: В.Путин бодит байдалд албан ёсоор зарлаж буй тооноос хамаагүй их байж болзошгүй гэв. ОХУ-ын БХЯ-ны мэдэгдэлд 3-р сарын 2…

  • CA_Group_ : RT @botangidra: Андрей Кончаловский: …Мы зажрались, господа. https://t.co/PcwCgzsEgd #Путин #Россия #мнение Иногда да а так - то…

  • Ecooborona : RT @gudkov_g: ПУТИН, пишут СМИ, очень удивил лидеров «двадцатки», призвав их «отменить продовольственные и лекарственные санкции». Беда в т…

  • Sibiriachka_Ya : @okokotacom @zaur_aliyarov Когда Явлинский протащил соглашение о разделе продукции и нам от добычи всего доставалос… https://t.co/5cJD8LiHlt

  • RbICb : RT @F3EAI2eQHT3G8rP: В.В.ПУТИН: РОССИЯ СВОЮ ПЛАНКУ ПО РЕВОЛЮЦИЯМ ВЫПОЛНИЛА. https://t.co/lVVZ0xvA4o

  • Jonn83779518 : RT @s_sulakshin: В США Конгресс и Сенат одобрили помощь населению и бизнесу 2 триллиона долл! А вот Путин ввел новые поборы : налог населе…

  • Neznae4ka : RT @prof_preobr: Мы думали, что Путин обнуляет только свои президентские сроки. Но, как видим, он также сбрасывает до уровня 2000-го года ц…

  • dvm_Moscow : RT @dvm_Moscow: Счас короновирус обнулит человечество и все начнется заново. Путин президент.

  • BaljkaAriunaa : RT @AngieMongolia: ОХУ-ын ерѳнхийлѳгч В.Путин зэвсэгт хүчиндээ коронавирусын эсрэг чиглэсэн сургуулилт хийх тушаал гаргасан.Тус тушаал нь к…

  • dvm_Moscow : Счас короновирус обнулит человечество и все начнется заново. Путин президент.

  • ISnwuPamslg7mIR : RT @SwisssTalk: Путин призвал срочно отменить санкции на продовольствие и товары первой необходимости. Проблема в том, что их никто и не вв…

  • Dmitry_Jo : RT @leonidvolkov: В связи с невразумительными объяснениями Пескова о том, что же все-таки Путин на самом деле имел в виду позавчера, еще ра…

  • selenablaji : @7faTnv76VXfNazR @VRSoloviev Еще есть незараженные города и поселки...это чистая резервуация! Но Путин с Шойгу долж… https://t.co/vWuPTSAhHX