рейтинг блогов

суббота, 7 декабря

топ 100 блогов salenta06.12.2019 суббота, 7 декабря
В субботу, 7 декабря, утром желательно выспаться. Именно часы перед подъемом будут особенно ценными для восстановления сил. Если устали за рабочую неделю, то подарите себе сонное утро субботы и не планируйте на это время важные дела. И для значимых мероприятий учитываем еще, что после 18:01 мск Луна без курса.

Откажитесь на субботу от генеральных уборок и вообще от обилия домашних дел. Силы будут уходить быстрее, чем придет результат. Да и мало вообще хочется заниматься именно этим.

Берегите и свой эмоциональный комфорт. Не придирайтесь к домашним, чтобы не осложнять отношения. И многим не достает чувства юмора. Учитывайте это. Безобидные шутки могут обидеть. Особенно нужно избегать конфликтов и напряжения с мамами. И еще детки могут быть более, чем обычно подвержены страхам и нуждаются в ободрении и поддержке старших. При сильных эмоциях страха они могут и заболеть. Малыши трудно переносят отсутствие мамы рядом в этот день.

Если сломалось что-то старое из техники, то подумайте основательно, стоит ли ремонтировать. Может лучше все же заменить на новое?
Суббота неблагоприятна для сделок с недвижимостью, осторожнее нужно залезать на лестницы, не стоит покупать официальную одежду и мужские костюмы.

Если вы уже до 7 декабря по каким-то личным причинам вошли в депрессивное состояние, то пессимистические тенденции в субботу могут усилиться. Силой воли (если таковые найдете) выведите себя гулять, смотреть на небо, отоспитесь. Завтра уже точно станет лучше. И обойдитесь без алкоголя. Проблем не решит, а настроение ухудшится.

Если вы сегодня заболели и даже если болезнь началась очень остро, вспышкой, она не коварная и быстро пройдет. Но важное в начатом лечении - покой и отлежаться (меньше движений).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мы курили плас-ти-ли-ннннМного нас а он АДИНэта долька для меняЭта снова для меняфуууууу. пить хочется чото с утра ...
Подписание ассоциации ЕС и Украины зависит от того, поддержат ли эту инициативу Нидерланды. Однако большинство голландцев уже высказались против ратификации соглашения, но окончательное решение, конечно, обнародуют после референдума. Но со стороны украинского правительства уже подготовлен ...
                                              Как известно, этой ночью главы стран «н ...
Как известно, в городе Екатеринбург в микрорайоне Уралмаш, сотрудники полиции не способны обеспечить верховенство  законодательства РФ. Владельцы 2 киосков, презрели   всю деятельность сотрудников  ОБЭП и ПК УМВД г.Екатеринбург и за одно выставили на посмешище ...
Taken on February 11, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.0 32.0 mm 1/30 1600 Centrs, Rīga, Latvia flowers ...