Структурируем цели ордена Солярис и пути их реализации (ищем лидера)

топ 100 блогов navigator01117.10.2016 Структурируем цели ордена Солярис и пути их реализации (ищем лидера) Дорогие друзья, я очень вам благодарен за ваш мозговой штурм по теме обсуждения "критика моих ошибок"
я хотел бы выделить самые важные ваши замечания

1) В процессе создания ордена (профсоюза умных людей) я смог нажить очень много недоброжелателей и даже недругов.
Вы считаете, что это из за моей неопытности, или даже склочности.

К сожалению, вы правы, сейчас я сам думаю, что мне нужно было быть более дипломатичным, и смотреть в будущее.
Я действительно завел врагов и даже там, где их можно было не заводить и "задирал" в своих статьях очень много персонажей. Люди очень злопамятные существа, и я не знаю как загладить уже происшедшие конфликты.

2) Я имел пару проколов с сотрудниками и акционерами ордена и показал себя как не опытный руководитель.
И это снижает кредит и доверии к моим дальнейшим решениям.

Это тоже правда, и мы видим как даже наши верные (в начале пути) друзья сейчас стали непримиримыми недругами и мы уже видели комментарии от Структурируем цели ордена Солярис и пути их реализации (ищем лидера) 510_santa_maria, причем такие, которые было трудно представить во временами когда мы были френдами.

Это уже очень важные критические замечания, и если эти настроения широко распространенными, то любой честный человек должен дать самоотвод.

И мной здесь не движут обида, или желание громко хлопнуть дверью.
Не исключено, что развитие нашего общего проекта сейчас тормозится моей не профессиональностью и "старыми грехами" и виде подпорченных отношений.


Я объявляю себя временным исполнителем миссии вашего посредника и вашего представителя в переговорах с мировыми игроками.

Я бы очень просил вас предлагать другие кандидатуры.
Вы можете предложить себя или попробовать обратится к людям, которые на ваш взгляд имеют социальный капитал и уважение в обществе и пригласить их возглавить наше движение.

Я в свою очередь, обязуюсь помогать новому лидеру и поддерживать его если ему нужна будет поддержка.

Прошу предлагать свою кандидатуры иначе проект буксует и не имеет в таком виде и при моем руководстве будущего

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходные длинные и поэтому продолжаем тему МЫ и ЗАПАД. На этот раз будут не певцы или художники, а изобретатели. Томас Алва Эдисон - выдающийся американский изобретатель, автор практического варианта лампы накаливания, фонографа, киноплёнки, (электрического стула((( и множества других изо ...
"Глаза - зеркало души" именно так говорят, когда хотят подчеркнуть состояние человека. Сияние глаз, целеустремленных взгляд сразу подскажут, что вы активный человек. Но... одного сияния мало для общего впечатления, желательно, чтобы кожа вокруг глаз выглядела ухоженной, а для этого на ...
Оригинал взят у vsegda_tvoj в 4 факта о джинсах в СССР У жителей Советского Союза с джинсами складывались весьма непростые отношения. Этот предмет одежды был под запретом, так как символизировал неприятный для власти дух свободы, исходящий из-за железного занавеса. Джинсы ...
Свершилось! Вчера всенародно избранный объявил о том, что ...
Государство не поощряет патриотизм: призывая молодых людей на службу, оно отправляет их в горячие точки, но при этом не заботится ни о них, ни об их близких. За последние 13 лет количество россиян, считающих себя патриотами, снизилось на 9%. При этом около 40% участников опроса ...