Будет ли война? Даже не сомневайтесь, будет! Изучим в каких формах и состав сторон

топ 100 блогов navigator01115.10.2016 Очень много вопросов последнее время о возможности войны, и что же делать.
Прежде всего хочу сказать сомневающимся в том будет, или не будет.

Я хочу чтобы вы не гадали на кофейной гуще, а сами анализировали события и тренды.
Это позволит вам делать трезвые и взвешенные решения.


Прежде всего, хочу вам напомнить, что все войны начинались только по двум причинам.

1) Это банальная экспансия, из за неизбежного роста населения
2) Это возможность, или шанс переиграть противника тогда, когда вы стали проигрывать ему в других сферах жизни, или вы видите, что неминуемо идете к проигрышу. То есть, в этом случае, это война на опережение пока ваш разрыв с противником не стал огромным.
Когда у вас еще есть шансы переломить ситуацию, но эти шансы на глазах тают и вы идете в войну от безысходности.

По первому сценарию развиваются сейчас все войны (или гибридные войны) в странах, где земля банально не в состояние прокормить местное население (деградация почв, обезвоживание и тд и тп) и эти сценарии сейчас отыгрались в виде так называемой "Арабская весна".
Эти причины Арабской весны искусственно замалчиваются, чтобы не включать в популяции генетические и базовые страхи, и как следствие войну всех против всех.
Но мы с вами умные люди и обсуждали эту тему под меткой "голод"

Для нашего случая, (страны и территории б.ссср) первый вариант не актуален, и у хозяев РФ будет вариант два, или война на опережение в безнадежной и безвыходной ситуации. Или война не от хорошей жизни

Что такое война на опережение?
Давайте с вами представим бытовую ситуации
вы купили шикарную квартиру-пэнтхауз в 5 этажном доме на самом верху, а на первом этаже после этого заселилась неблагополучная семья.
Отец постоянно на зоне за убийства и разбои,  а его жена каждый год ездит к нему в зону и залетает и рождает каждый год по мальчику.
Вы живете в подъезде уже десять лет, и на первом этаже уже подрастает команда из десяти агрессивных (с генетикой альфа самцов) здоровых пацана.

Пока пацаны еще маленькие, но они уже стали задумчиво провожать взглядом ваш мерседес и иногда стали поколачивать вашего сына и вытряхивать из него мелочь на школьные завтраки и стали заглядываться на нашу дочь.
Нужно ли быть очень прозорливым, чтобы решить, что пора "делать ноги" из этого дома?

Нужно ли быть очень прозорливым чтобы представить, что в подъезде скоро будут распивать и играть на гитаре и при этом на ваших нервах?
Вот стратегия "делать ноги" в этом случае и будет аналогом война (или некоторые мероприятия) на опережение.

Давайте представим, что бы не живете в доме, а живете в неком средневековом городе с хорошей стенкой и рвом, и рядом с городом быстро набирает силу племя полудикарей и они плодятся с такой интенсивностью, что вы понимание, что вы скоро не сможете выйти за городские ворота, а в перспективе, ваш город захватят.

Что вы сделаете?
Пока племя еще не разрослось, и у вас есть ресурс его или ликвидировать, или отогнать на другие территории, вы попытаетесь это сделать.
Если вы проморгаете этот момент, то вы обреченны, и ваших самок будут иметь другие победители. И скорее всего из этого племени, которое вы не рискнули уничтожить.
Такова жизнь. Не уничтожите вы, уничтожат вас.

Теперь что мы наблюдаем?
Наша ордынская элита проморгала свой шанс, и ее можно уподобить пока благополучной  семье в подъезде где подрастают их будущие могильщики.

Ситуаций, когда вы поставлены в безвыходное положение, и идете в войну просто от безнадеги, очень много в истории. Между прочим, такая же ситуация (от безнадеги) двигала Гитлером.
Мы все читали Суворова-Резуна и понимаем, что такая же ситуация (от безнадеги) была у Гитлера, и что он напал на СССР от БЕЗВЫХОДНОСТИ  и от безысходности, в надежде использовать свой шанс в войне на опережение.
Сталин имел и готовил в свою очередь огромные армию на границах СССР, и сам готов был дойти по Лиссабона.

Гитлеру удалось использовать свой шанс, и он эти подготовленные Сталинские армии уничтожил неожиданным ударом (и при помощи предательства части генералитета в ГШ СА). То есть свой шанс, будучи в состоянии НЕМИНУЕМОГО проигрыша, Гитлер использовал.

Но за спиной Сталина стояли на то время США, и они не дали Гитлеру добить СССР.
Сам СССР на то время был Голем и дубинка в руках США для уничтожения колониальных империй Англии, и остальных колониальных держав. И задача этого голема была именно в этот. Уничтожить систему колоний, так как США не могли свободно торговать в этих колониях.

<изучите исследование от  Будет ли война? Даже не сомневайтесь, будет! Изучим в каких формах и состав сторон _devol_ в Сколько заводов построил Сталин?>

Сегодня в аналогичной ситуации, в которой был когда то Гитлер, оказалась наша ордынская элита.
Она будет НЕМИНУЕМО уничтожена и раздавлена и она это понимает.

Причем, самое интересное, что они будут уничтожены совершенно новым оружием
и мы изучали это новое оружие в посте <Фазовый переход (БП) подобьем баланс 28 комментариев>

Давайте вернемся опять к нашему подъезду где вы живете в верхнем этаже в прекрасно оборудованном пэнтхаузе, а на первом подрастет грозная братва. Если раньше их можно было как то задурить, или увлечь какими то лозунгами и пустить их энергию в труд или армию, спорт и тд и тп. То сейчас у каждого из них свой смартфон и они НИКАК информационно не зависят от государства (я вы элита и собственник этого государства).

Мало того, ваши пока юные соседи стали членами виртуальных экстремистских организаций разного толка.
И там их загружают мыслями, а давайте-ка нашему богатому соседу заточку в бок, и перепишем квартиру на себя.
На мерседесе перебьем номера. Оттрахаем дочку и и тд и тп

Таким образом, что мы видим?
Элита орды не глупая, и если эти явления видим мы, и видит Разумовский <Поздняк метаться Сергей Аркадьевич 49 комментариев> то почему вы думаете, что этого не видит тот же Будет ли война? Даже не сомневайтесь, будет! Изучим в каких формах и состав сторон exelenz_h?

Все они видят и все понимают и чувствуют себя смертниками.
В этой ситуации у них есть только один шанс.

Это порвать отношения с западом и опустить ЖЗ и мы эти симптомы видим
<Российским чиновникам и депутатам рекомендовано вернуть детей и родителей на Родину 1 комментарий>

Есть такое понятие как "задушить в дружеский объятиях".
Ордынцы сейчас находятся в "дружеских" объятиях с западом, но они понимают, что вопрос когда их задушат, это только вопрос времени.

Поэтому мы должны понимать, что война эта будет попытка "перевернуть шахматную доску" в ситуации когда ВСЕ РАВНО виден проигрыш. И война эта вынужденная для аристократов.


По сути, элита орды создает на ровном месте "казус бели" предъявив совершено абсурдный ультиматум.

Обратите внимание, этот ультиматум НЕВОЗМОЖНО выполнить.
И это не случайно.
Это единственное спасение, или вернее временное спасение для них.
Это такой же акт отчаяния как предпринял Гитлер в далеком 1941 году.

Им нужна война или скорее даже не она, а право объявить военное положение, и обнулить все мирное законодательство, и опустить ЖЗ и инфо блокаду.
Есть еще один вариант спастись для них, это найти общий язык со своими знайками.
Но для этого нужно мыслить не стандартно, а как правило, наша элита это очень недалекие и даже глупые люди и старой картинкой мира.

Чтобы понять, что война это единственный выход, достаточно посмотреть видео ниже и обратить внимание на акценты которые там сделаны. Видео сделано для внутреннего потребления (для своего стада) и обратите внимание что вбивается в голову стада?
Что война НЕМИНУЕМА, и не потому, что она нам самим нужна, а потому, что этого хотят "враги".

В мозгах у стада вырабатывается установка, это не мы опустили ЖЗ и инфо блокаду это необходимые меры по спасению народа стада.

Должен вам сказать логика в действиях пастухов есть.
Им нужна передышка и остановить процессы их тотального проигрыша
В дальнейших постах мы будем обсуждать, что же делать нам?
В этой быстро меняющейся реальности

Задумайтесь над названием видео "ПЕНТАГОН СЧИТАЕТ НЕИЗБЕЖНОЙ ВОЙНУ С РОССИЕЙ!"
Забавно да? )))
Это не мы начали войну, это злобные пиндосы не видят других вариантов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЛУЧШИЙ ЖИВУЩИЙ ВЕДУЩИЙ Дмитрий Захаров, «Их нравы», НТВ. «Путешествуйте с нами, путешествуйте сами, если сами с усами.» Более 400 передач за плечами выдающегося ведущего. ...
- От жеж, кляти москали! .. - Вы прослушали краткое содержание новой Конституции Украины!! ...
Почему-то так сложилось, что наши СМИ с каким-то маниакальным удовольствием освещают все трагичные и пугающие события, происходящие в мире и, особенно, в нашей стране и совсем не уделяют внимания тому хорошему, что происходит. Да и мы, честно ...
...
Есть у меня коллега, ему 26 лет. Он официально женат (не сожительствует!) на женщине, которая (внимание!) на 14 лет старше него. У неё есть 10-ти летний ребёнок от прошлого брака. Отношения между отчимом и пасынком не айс. Коллега часто рассказывал, что пасынок его не слушается, постоянн ...