Строим дом - 55. Зима

топ 100 блогов tatiaz22.02.2016 Хоть стройка и стоит почти, но душа-то болит. Снега присыпало, надо поехать проведать, посмотреть правильно ли трансформатор переставили, лежит ли снег на крыше, много ли его, реально ли до дома доползти по снегу, не бродил ли кто?

Трансформатор не перевернули, конечно, черти. Ладно, промерили мы расстояние между столбом и трасформатором - вроде протиснется машина, даже большая. Сначала думали столб переставить первый, потом передумали. Протиснемся.

Строим дом - 55. Зима

Столбы решили приватизировать. Ну раз не хотят они их убирать, значит, наши будут. По весне те, что перпендикулярно ближней линии, переставим в продолжение прямой линии. Хоть какая экономия будет.

Строим дом - 55. Зима

Поставили электрики таблички про охранную зону. То-то хозяева участков в КП обрадуются, увидев, что на их участки охранная зона налезла. Но это не наша забота, пусть с электриками ругаются.

Строим дом - 55. Зима

Поползли к дому. Это, скажу я вам, убиться веником. Муж как-то бодро прошагал, а я на трети пути сдохла, каталась по снегу, ругала себя, что снегоступы не догадалась купить, просила кого-нибудь пристрелить меня, бросить здесь, спасаться самим, но какие красоты были вокруг!

Строим дом - 55. Зима

Красиво там в любое время года, ей-богу!

Строим дом - 55. Зима

Следов особо не видно было, снегом припорошило. Один какой-то заблудший заяц накружил, и муж вот борозду протоптал, по которой я переваливалась, периодически останавливаясь, типа сфотографировать красоты, на самом деле отдышаться. Нет, надо курить бросать. И фотоаппарат он, оказывается, такоооой тяжеленный, когда по снегу-то ползешь.

Строим дом - 55. Зима

Снега на крыше немного, но есть. Ну и хорошо.

Строим дом - 55. Зима

Ах, какие елки!

Строим дом - 55. Зима

А в доме таки теплее, чем на улице. Вот доказательство.

Строим дом - 55. Зима

Красиииивые узоры на стеклах.

Строим дом - 55. Зима

Строим дом - 55. Зима

Строим дом - 55. Зима

Вид из зимнего сада.

Строим дом - 55. Зима

Черти эти поганые, что должны были его сделать, измотали обещаниями. По ходу придется-таки искать других. Обратно веселее не шлось. Тоже еле ползла. Вывалилась на дорогу с криками: "Земля!" Вокруг дома следов людей не было видно. Правильно, какой дурак полезет по этим сугробам?

Строим дом - 55. Зима

Мы нашли источник, он же родник
О чем мы мечтали и что получили
Решила показать свой будущий дом
Строим дом - 1
Строим дом - 2
Строим дом - 3
Строим дом - 4
Строим дом - 5
Строим дом - 6
Строим дом - 7
Строим дом - 8
Строим дом - 9
Строим дом - 10
Строим дом - 11
Строим дом - 12
Строим дом - 13
Строим дом - 14
Строим дом - 15
Строим дом - 16
Строим дом - 17
Строим дом - 18
Строим дом - 19
Строим дом - 20
Строим дом - 21
Строим дом - 22
Строим дом - 23. Часть 1
Строим дом - 23. Часть 2
Строим дом - 24
Строим дом - 25. Или ох уж эти электрики
Строим дом - 26
Строим дом - 27
Строим дом - 28. Или ландышей вам в ленту
Строим дом - 29. И много-много ландышей, пока не отцвели
Строим дом - 30. И первые белые да в июне!
Строим дом - 31. И новый жилец
Строим дом - 32
Строим дом - 33. Говорящие с небом, электрики и креатив
Строим дом - 34. Косяк с крышей, рубят лес
Строим дом - 35. Ну вот и начала прорисовываться крыша
Строим дом - 36
Строим дом - 37
Строим дом - 38
Строим дом - 39
Строим дом - 40
Строим дом - 41
Строим дом - 42
Строим дом - 43. Или что это за краска такая?
Строим дом - 44. Окна приехали и снова чуть про цвет дома
Строим дом - 45. Чуть-чуть окна покажу
Строим дом - 46
Строим дом - 47. Место, где мы живем
Строим дом - 48. Или сколько стоит красота?
Строим дом - 49
Строим дом - 50. Очередное гадство
Строим дом - 51. Халтура повылазила
Строим дом - 52
Строим дом - 53. Ключи от дома
Строим дом - 54. Кина будет! Электричество началось!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мда. Стоит на полдня уехать... Источник информации, мягко говоря, доверия не заслуживает ни разу и пока, слава богу, подтверждения нет. Правда, и опровержения я пока не вижу. Но новость из неприятных. Хамис. Второй раз за эту войну его хоронят. ...
Сначала была оттепель. Несколько дней все текло, таяло, и текло, и таяло. Дальше похолодало и посыпался снег. Снег шёл-шёл-шел, пока не закрыл весь замерзший лед. И дорожки стали такие обманчиво безопасные. Это когда кажется, что ты идешь по снегу, а там, хуякс! - лед. Но ты понимаешь об э ...
*** Фотограф вышел на улицу и установил мини-фотостудию, где и снимал портерты протестующих. По мнению автора снимков, в основном среди протестующих средний класс и рабочий класс, возмущенные коррупцией финансовых кругов, а вовсе не адские ...
Знаете, чем турист отличается от путешественника? Турист планирует свои путешествия заранее. Скурупулезно продумывает маршрут, находит оптимальные по цене билеты. Путешественник же просто срывается с места, на ходу придумывая маршрут, покупая последние билеты, что остались, часто ...
Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими продолжительными композициями и объединёнными в тематические сюиты песнями, звуковыми экспериментами, философскими текстами, ...