Строим дом - 5

топ 100 блогов tatiaz09.11.2014 Строим дальше. Так было в середине июня. Вот уже и прорисовываются какие-то виды дома. Уже не просто яма, а какое-то подобие стен наметилось.

Если фото не загрузилось сразу, не торопитесь, подождите чуть-чуть, хостинг сегодня что-то притормаживает, но в итоге подгружает фото.

Строим дом - 5

Надо сказать, что этот вид меня ужасно порадовал и вызвал дикий восторг, поскольку появилось нечто, где можно походить.

Строим дом - 5

Как вы, надеюсь, поняли, это возводится опалубка под заливку стен подвала.

Строим дом - 5

Арматура связана, можно заливать бетон. :)

Строим дом - 5

Ужасно хотелось спуститься и походить по будущему дому. Это опасно, но ударжаться невозможно. В этот день мы впервые спустились в котлован и походили, прикидывая, где и что у нас будет.

Строим дом - 5

А над нами летали две такие штуки.

Строим дом - 5

Они нас всегда встречают. И высоко-высоко вьются над нами. Один раз мы бродили по лету, и, видимо, подошли близко к их гнезду, так они на нас тааааак ругались. А однажды встретили целым семейством - штук восемь летало, видимо, птенцы учились летать. Хотя там уже не птенцы были, а такие дуры... Но очень красиво. Вот только в последние пару раз их не было. :( Муж выдал версию, может, на юг улетели? - Ты что? Они ж не перелетные.
Путем сложных опознаний мы-таки выяснили, что это ястреб-теревятник. А кто-то мне еще предлагал кошек на травку выпустить. Ага! Под зоркое око такой вот штуки?
Кстати, насчет перелетных... раз приехали, бродим и вдруг с неба кто-то крикнул. Голову задрали, а там лебединый клин летит почему-то на запад. Даже птицы от нас в Европу сваливают. :)

Строим дом - 5

Кому дом строить, а кто бочком-бочком и удалился на земляничную полянку...

Строим дом - 5

Землянику собирать. Правда, ее там хоть и тьма, но тяжко ползать и дно ну таааак медленно прикрывается. Хоть на задницу плюхайся и сиди, вокруг себя шурши.

Строим дом - 5

Предыдущие ссылки по теме.
Мы нашли источник, он же родник
О чем мы мечтали и что получили
Решила показать свой будущий дом
Строим дом - 1
Строим дом - 2
Строим дом - 3
Строим дом - 4

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, я тут вспомнила, друзья мои, некоторые из вас волновались и просили, чтоб я сообщила, как будет развиваться история с укушеным клещем котом Ефросиньей. С радостью сообщаю вам, что на данный момент никаких негативных последствий не наблюдается, кроме небольших размеров лысины на бо ...
...
Приходится констатировать, что мы живем даже не в Саудовской Аравии. Именно там женщина виновата, если ее изнасиловали. Российские официальные лица и церковники тоже высказываются в подобном духе. Не фига было короткую юбку надевать. То есть ...
Этих чомг точно вместо снотворного на ночь можно рассматривать — так уютно-расслабленно лежали они на воде, то сворачивась клубочком, то позёвывая и растекаясь по озёрному зеркалу.  ...
Как-то даже самой понравилось. Еще любопытная галочка справа получилась. ...