Стрижки интимные и не очень

топ 100 блогов igor_torick02.02.2011 Снова раздаю долги - одна из обещанных давным-давно тем. Тем более, что несколько суббот пропустил - так что вот вам новый "субботний вброс"...

Разумеется, речь пойдет о женских стрижках - мужские меня как-то совсем не волнуют. Странно, казалось бы, да? :)

Разумеется, мы, мужики, обращаем внимание на стрижки милых дам. И, разумеется, они влияют на наше восприятие этих милых дам. В том числе, на восприятие сексуальное. Секс аппиэл, так сказать. Именно этот аспект я и хочу рассмотреть. Другие существующие аспекты - в другой раз или не ко мне. Рассмотреть со своей личной очень субъективной точки зрения.

Волосы у представителей прекрасного гендера растут всегда в трех местах: на голове, под мышками и на лобке. И не всегда - на руках и ногах. Рассмотрим все возможности. Не забывая, все-таки, что а) внешность не главное и б)внешность - это целый комплекс и статики и динамики и волосы в нем играют не самую заметную роль.



От прически на голове зависит наше первое впечатление о женщине. Или от ее отсутствия. В современном мире возможны любые вариации, от "косы до попы" до полностью бритой черепушки. Странно, но лично меня очень длинные волосы - распущенные или заплетенные в косу могут привлекать только эстетически, но вряд ли эротически. Короткие стрижки, ИМХО, эротичнее. Типа сассоны и гавроши.
Причем, удивлю вас, милые дамы, я тем, что состояние прически играть роль противоположную, чем вы привыкли думать. ТО есть, аккуратная прическа,волосок к волоску - желаний не вызывает. Это - изобразительное искусство. А вот волосы взъерошенные, растрепанные, привлекают гораздо сильнее.. Их хочется ерошить еще больше, запускать в них пальцы и гладить голову, притягивать к себе... Они естественные и живые, а не намертво покрытые лаком и задубевшие в неприкосновенности. Впрочем, я знаю, что некоторые хитрюжки специально устраивают из своих волос "взрыв на макаронной фабрике", да еще и лаком закрепляют, чтобы не дай бог не упорядочивались.
Очень короткие стрижки - ежики - или вообще "налысо" идут не каждой женщине, но в случае какого-то мной необъяснимого попадания в точку, могут вызвать сильный гормональный всплеск у мужика. Читай, у меня. Не могу объяснить - кому как и когда этот вариант уместен. Могу только, увидев, сказать, зацепило или нет. У Деми Мур в "Соладте Джейн" - цепляет. Думаю, у Джулии Робертс бы зацепило...

Пойдем ниже. Вы думаете, сейчас нет таких женщин, которые не брили бы подмышки? И вы оказались бы почти правы. Но почти. Редко-редко, но такое встречается. Причем, касательно подмышек, есть только два варианта. Либо голенькие, либо с рождения бритва не касалась. Никаких промежуточных извращений. А интересно было бы посмотреть на нечто промежуточное... Хотя, думаю, моя реакция была бы аналогичной совсем не бритым. Отталкивает. Кусты австралийского буша, протягивающие свои сети из подмышки женщины - брррр.... Хотя подумать только, еще пару поколений назад женщины не брили подмышки вообще. Не принято было. В хорошее время мы живем!

Еще ниже. Волосатость рук у женщины - явление редкое. И, возможно именно в силу редкости - нейтральное. Не влияет на либидо никак. Есть они там, нет - неважно. В противоположность этому небритые ноги вызывают примерно ту же реакцию, что и небритые подмышки - бррр.... Пожалуй, единственное приятно-положительное, что придумали в Америке - это бритье ног женщинами :) Только - гладенько! Блестяще!

Ну и совсем внизу у нас имеется оволосение лобка. Самая разнообразная, надо сказать, тема. Разнообразие вариантов бритья и укладки волос на женском лобке не уступает разнообразию причесок на головах. Если не больше того. По крайней мере, на голове не бывает такого, чтобы волосы не стригли с рождения.. Надо сказать, что даже самые буйные и пышные волосы на лобке, в общем-то не отталкивают. Хотя часто мешают чисто технически. Отплевываться долго. Ну и их неаккуратность ИМХО говорит о неаккуратности женщины как таковой - но это уже совсем другая тема. А подровненные, со срезанными лишними торчащими кустами - привычный и приемлемый стандарт. Милый, привлекательный и обычный.
Фигурные стрижки волос на лобке - всяческие сердечки, зайчики, звездочки и прочие фигурки, а уж тем более (видел и такое) заплетенная на лобке косичка вызывает у нормального мужика гомерический хохот и сексуальное желание выбивает напрочь :). Впрочем, это многое говорит и об уме и о вкусе дамы.. В отрицательном плане, конечно.
Частичное бритье лобка тоже бывает в нескольких вариантах. Дорожка например, смотрится очень сексуально. Аккуратные волосы, оставленные в верхней части лобка и выбритые вокруг половых губ - не только сексуально, но и благородно. Наоборот - сверху чистенько, а вокруг половых губ оставлено - опять таки гомерический хохот. Уж больно похоже на бородку фокстерьера. Какой, к черту, секс с фокстерьером? :)
Полностью сбритые волосы на лобке - сегодня тоже довольно стандартный вариант, становящийся все более и более распространенным. И аккуратно и гигиенично. И, добавлю, чрезвычайно сексуально. Гладенький лобок вызывает умиление, девушка кажется беззащитной и хочется ее защитить, обнять, погладить, поцеловать.. и так далее. Короче, я голосую именно за этот вариант!

Ну вот, вкратце как-то так...








Стрижки интимные и не очень

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девочки, гинеколог назначил дюфастон, по анализам на прогестерон (у меня первый триместор) 5 нг. Гомеопат сильно против дюфастона. Может быть кто-то из вас делал анализы на прогестерон во время приема дюфастона? Есть от него реальная подтвержденная анализами польза? У меня скоро голова ...
Оказывается, женщины викторианской эпохи, свободные от домашних забот порой выдумывали себе и окружающим весьма нелепые занятия. В корсете и с экономкой Женщины викторианской ...
Завтра покажу те же яйца, только в профиль ...
И пока в Питере ещё закрыты парки, а у "официальных" выходов на пляж в Сестрорецке висят таблички "запрещено", можно достать фотки из архива. Понятно, что дюны, сосны и побережье Финского залива не могли не инициировать создание курортной зоны в Сестрорецке на левом берегу реки Заводская ...
Он очень умный дядька, вирусолог, работал в команде Билла Гейтса и теперь выступает против вакцинации, говоря о новых штаммах, которые будут обходить вакцины... Но штопанный врот, проработав у Гейтса, он что не знает, что все новые штаммы коронавируса, которыми периодически пугает ...