Стрелкова все-таки арестовали

топ 100 блогов 0_nata_ly22.07.2023
Стрелкова все-таки арестовали

Ну вот Стрелков доигрался, честное слово... Его все-таки арестовали на два месяца, невзирая на заслуги перед Отечеством.

Я чуть с дивана не упала, честное слово. Нельзя же так!

В принципе, все к этому шло. Надо сказать, что каким бы патриотом ты ни был, но если поставил себе целью в России сесть, ты, конечно, сядешь. А Игорь Иванович в последнее время очень старался, надо отдать ему должное.

Все-таки уголовный кодекса надо чтить, и прежде чем возмущаться, все-таки проанализировать свои высказывания в Интернете на предмет соответствия действующему законодательству.

Что написано пером, не вырубишь топором, это общеизвестно. Интернета это тоже касается, причем в полной мере.

Стрелкова все-таки арестовали

Он еще не раскритиковал непрофессионализм сотрудников правоохранительных органов, которые занимались его задержанием? Ну, раскритикует. Это у него очень хорошо получается. Пожалуй, лучше всего.

Как вы думаете, Лукашенко его к себе не заберет? Я думаю, нет. От него - от Игоря Ивановича, я имею в виду - толку мало. Зачем он? Критиковать? Это не работа. А еще он что умеет?

Сторонники навального обиделись - сказали, что Стрелков им всю информационную повестку перебивает. Зря они так - нас на всех хватит. Никто не уйдет от нашего внимания!

В Суде Игорь Иванович сказал, что у него стенокардия. И еще кое-что по-мелочи. И попросил отправить его на домашний арест.

Надо же...Я и не думала, что у него сердце больное. Такой вроде был активный товарищ, встречи всякие проводил, как здоровый! О он, оказывается, сердечник...У него стенокардия и он принимает препараты.

Что там его коллеги по цеху? Я еще не смотрела. Вчера он провели совещание и по его итогам выпустили какое-то заявление - о том, что Игорь Иванович кристально честный человек.

Стрелкова все-таки арестовали

Так никто и не говорит, что он нечестный. Говорят, что он невоздержан на язык, а по поводу честности вопросов никаких не стояло. Бюджет он точно не пилил, тут никаких сомнений нет.

Но у нас в Кодексе много статей! Одна девочка, помню, поехала в колонию за то, что котят мучила. Состав преступления - это ж дело такое. Подсудное.

А "Клуб рассерженных патриотов" заявил,т публичную политическую кампанию в защиту Стрелкова. Как дети, ей-Богу. Фонариками не будут в небо светить?

Что с Грубником? Его отпустили?

Не надо сюда в Россию тащить эти ... технологии. У нас они не работают. Есть суд, он и принимает решения. А вот эти прыжки перед заседаниями - это лишнее.

Дома прыгайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дал сегодня распоряжение относительно основных направлений работы Комитета. ...
...
Вот и нам насыпали от щедрот... Кстати, все фото цветные... Ездили в лес пить чай и очищать лёгкие от городского смога. Дорога в сказку Очередной загиб Берёзовая графика Любимые ёлочки... ...
В одной из кулинарных книжек увидела подачу этого салата слоями. Я такой салат часто делаю и подумала, а почему бы и мне не собрать этот салат таким образом. Сказано - сделано! Красиво, да. Но есть нюансы. Рецепт прост и справится с ним всякий, кто умеет варить яйца вкрутую и ...
С нашим 8марта! Вот так выглядит март в нашей тайге! Ну, а на видео ...