Стрелков долбоёб?

топ 100 блогов bar_chk29.04.2017 Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору Януковичу.

Неуважаемый Виктор Федорович!

Буду краток:

Обращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня - отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная "грязь, пролезшая в князи").

Однако, в сложившейся ситуации, мы (я и Вы) оказались в примерно одинаковом положении (хотя я сделал больше, чем мыслил для себя возможным, а Вы не сделали ровным счетом ничего из того, что могли и просто обязаны были сделать). А именно: в случае окончательной капитуляции нашего президента Путина перед "уважаемыми западными партнерами", - нас обоих выдадут на суд и поругание. И все больше свидетельств того, что этот момент (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.

Я никогда не был в вашей с ним (с "Вованом") "системе". И Боже упаси меня даже близко к ней приблизиться - так она воняет! Не умею общаться по вашим тухлым "понятиям" и категорически не желаю этому учиться. Но Вы-то с ним "одной крови", не так ли? Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать. И Вы отправитесь на позорное (и, не премину отметить, - заслуженное) судилище в Киеве. Где точно такие же подонки, как Вы (ничуть не лучше), будут лицемерно "вешать" на Вас ровно тоже самое, что делали и делают сами. Вы этого ведь не хотите, не правда ли?

Если не хотите, то попробуйте достучаться до деградирующих мозгов этого Вашего "коллеги" и объяснить ему - остался последний шанс "встать твердо" и "пойти на принцип". Завтра будет уже поздно - окончательно и безповоротно.

Сделайте это ради себя-любимого. Ведь на пощаду Вам рассчитывать не приходится - Вас "сакрально" умучат, не смотря ни на какие унижения, на которые Вы, презренный трус, готовы пойти и с легкостью пойдёте.

Что до меня - то я не сдамся. Но личная судьба меня не слишком волнует (все мы смертны, и Вы, представьте, тоже). Меня волнует другое - "Вован" упускает последний шанс спасти Россию от смуты, пусть даже ценой тяжелой внешней войны. Ибо смута в России всегда обходится в 10 раз дороже любых войн.

Постарайтесь (если способны) встретиться с ним и, демонстрируя собственную убогость, побудить к каким-либо осмысленным действиям.
Подчеркнуто не уважающий Вас,

Игорь Стрелков.

https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_132847

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" суп из семи залуп, на второе чешуя, а на третье нихуя.." А у меня с фрикадельками ! Приятного аппетита, ихтиандры ...
Те, кто играл на финансовом рынке форекс в 2008 году, совершенно точно знают, что та IV Мировая аойна, которая началась почти год тому назад вна Украине, должна была начаться 14 лет назад в Грузии, но откуда-то вылез Обама и ни сенатор Хиллари Клинтон, ни сенатор Джон Маккейн не стали ...
Давайте поговорим откровенно. Прошло достаточно времени, чтобы взвесить всё. Если в марте 2014 я просто удалял и банил всех, кто открыто поддерживал присоединение Крыма, то теперь я как-то не обращаю на это внимание, привык. Что изменилось? Конечно, углы сгладились, хотя в целом, ...
.. все известно ведь да, что это за хурма? Когда, внезапно, у только что пышущего здоровьем студента появляются абсолютно все симптомы: ломота в суставах, головокружение, мелькание мушек перед глазами. Бесчисленное разнообразие диагнозов ставится себе в эти чудные месяцы: гипертонический к ...
Под давление фактов, Саудовская Аравия продолжает корректировать свою позицию. Сегодня прокуратура Саудовской Аравии официально объявила, что Хашоггу убили намеренно. Теперь эволюция версий выглядит так. 1. Мы никого не убивали, Хашогга зашел в консульство и ушел из консульства. ...