Страстным скромницам посвящается

топ 100 блогов o_bl18.02.2016 Девушки: тихие, милые, домашние и скромные. Статья — для вас и про вас.

Эта тема разговора, с вышеперечисленными представительницами Прекрасного Пола у меня периодически возницает лет с 16 и до нынешних времен. Так как детали разговора постоянно разнятся, я буду краток и опишу саму суть.

Из раза в раз, девушки чуть ли не со слезами на глазах высказывают одну и ту же проблему:

«Я так готовилась к этому корпоративу: купила самые дорогие чулки с поясом, одела самый высокий каблук, который нашла в магазинах, декольте открывало грудь целиком, включая соски, а макияж был самый что ни на есть блядский. Все были в шоке и говорили комплименты. От меня, библиотекарши Университета, никто такого наряда не ожидал. А когда я напилась и стала танцевать стриптиз, изображая невиданную во мне до этого страсть, все смотрели не отводя глаз. Но почему никто не пригласил меня потом к себе домой? Я что, недостаточно явно показала окружающим свою готовность к приключениям? И мало того, я ведь симпатичная, мне все это говорят, так почему я у всех на лицах видела лишь ухмылки и презрение? Где возбуждение, страсть и обожание?»

И в 16 лет, я отвечал своим старшим подругам, и сейчас продолжаю отвечать сверстницам и подругам помладше: не нужно рвать шаблоны, не стоит действовать развратно, если у тебя нет такого опыта и не пытайся показаться той, кем ты не являешься, если тебя все давно знают. Здесь перемножается столько причин, каждая из которых уже могла быть достаточной, но все вместе они творят с тобой отвратительную шутку. Они все перемешаны между собой, но каждую можно разглядеть по отдельности.

Реакция первая. Банальная.


Ой, вы посмотрите, как наша скромница вырядилась/напилась/охренела. Да, именно так. Вы не стали для окружающих знойной распутницей. Вы остались распоясавшейся скромницей. Это проявляется во всем: в неумелых жестах, непривычном поведении и неподходящем взгляде.

Реакция вторая. Навязчивость.

Все вокруг понимают, что вы откровенно пытаетесь добиться обожания. Такой фокус, к сожалению, не проходит. Вы представляете себе очкастого скромного прыщавого клерка, ежедневно краснеющего от нахождения в одной комнате с женщиной, который напился и начал похабно щипать всех девушек за попы, отпуская сальные шуточки? Вы выглядите так же, без исключений. Не считайте, что чем-то отличаетесь от него. Нарочитое желание понравиться дешевым способом вызывает отторжение.

Реакция третья. Глубокая.

Здесь придется покопаться в психологии.
В сознании мужчины есть несколько видов женщин. Одни — милые и ласковые, другие яркие и развратные, третьи... не важно. Главное, что к каждому типу можно привыкнуть и полюбить. Предположим, вы скромная и застенчивая. Вас все привыкли видеть именно такой. А тут, вдруг, оказывается, что вы «не такая». Это может быть воспринято как обман, измена и вероломство.

Очень яркий пример из жизни. Как-то раз я изучал сайт с фотографиями проституток, описанием их услуг, ценами, а также отзывами клиентов и проходящих мимо посетителей сайта.
Все яркие красотки, выглядящие пошло и сексуально, получали восхищенные отзывы в стиле: «Вау, какая девочка, хочу такую!» Но натолкнувшись на анкету очень милой девушки, со внешностью олененка Бэмби, с огромными глазами и невероятно милой улыбкой, еще и в обнимку с плюшевым медвежонком, я увидел невероятное количество комментариев. И все были страшно негативными. Комментаторы обещали найти ее и убить, покалечить и сдать в милицию. А все потому, что в мозгу потенциальных клиентов происходил культурный взрыв. Не может быть такое милое создание проституткой! Надеюсь, аналогия ясна? Не рвите шаблонов, соответствуйте своей внешности и своему амплуа.

Часть четвертая. Смешная.

А знаете, что окончательно и безповоротно убивает влечение в (трезвых) мужчинах? Созерцание неумелых, наигранных выражений страсти на лицах доморощенных тигриц. Нет ничего отвратительней и смешней серой мышки, которая считает, что будет выглядеть возбуждающе, натянув на себя, без примерки, гримассу страсти. Мне сразу вспоминается обожаемый в молодости фильм «Жестокие игры 2». Где опытный парень, фотографируя «маминкину дочку», которую ему нужно было совратить, говорил: «Покажи мне секс!», а неопытная дурочка пыталась изобразить у себя на лице, и своими позами что-то вразумительное. Но то — комедия, а в жизни все выглядит... еще хуже.

Симпатичной. девушке говорят, что она очень красивая...

Страстным скромницам посвящается

Но потом парень добавляет: «Жаль, что ты не сексуальна», и она начинает «показывать свою сексуальность.

Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается
Страстным скромницам посвящается

Мужчины, а вы любите скромниц, сорвавшихся с цепи?

Женщины, а вы узнали себя или своих знакомых в этом описании?


Добавляйтесь в друзья, чтобы не пропустить новые истории, и/или подписывайтесь на обновления блога, чтобы читать статьи первыми. ;)

Поделиться статьей:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды мы с фотографом Климентьевым, который теперь личник Путина, сели на военный Ил-76 и оказались в Косове. Там мы много куда ездили, много чего видели, но самое интересное мы обнаружили в деревне Босце. Вместе с еще двумя поселками — Стрелице ...
Смотрела накануне прогноз погоды в Великом Новгороде: почти как у нас по температуре, +21-23, переменно. Посмотрела вчера мама на Гисметео — стоит небольшой дождь часа в 3 дня. Который уже раз в Новгороде и каждый раз ему надо привезти дождя, — ощущение, будто этот город балуется, ...
Вот такая красная Луна прямо сейчас висит над Черным морем.. Расскажите как она выглядит сейчас над вашими городами.. ...
В телефон куда вчера звонил даже боюсь смареть! ггг. А вы стесняетесь за то что вы по пьяне натворили? я нет. У меня тока один бзик - "бля я по работе не звонил ничо не нагнал?!" Ну бухнул, ну отжог, пофиг же. Так же спокойно отношусь если мне бухие ...
Недавно я узнал новость, которая заставила меня пожалеть о том, что я не раз высказывался положительно о действиях Медведева. Дело в том, что на 11 апреля запланирован визит в Россию президента Польши Бронислава Комаровского, причем встреча ...