Страшное

топ 100 блогов natalya_kiriche23.01.2010 Ну вот, я достукалась.

Предыстория: родив Славу, я навесила 98 кг и пошла на шейпинг, посыпая главу пеплом и обещая себе разное.
Скинув 12 кг, я крупно поссорилась с мужем, муж ушел, а килограммы пришли, потому, что пара месяцев на пиве и пирожных никому же не проходят даром; а поскольку далее я тоже зажигала по жратве, и почти не шевелилась (за машиной все время), а последние три месяца на меня еще и сонливость напала дикая, то я нажрала невозможное количество тела белого, рассыпчатого.
Я бы шевелилась, но у меня отключило вообще всю силу воли. Хочется все время спать.

Дочь моя решила сесть на диету.
Такую, простенькую. Утром вода с чайной ложкой меда и три капли лимонного сока.
В обед кусок вареной курицы и сырые овощи до 500 грамм.
Вечером стакан бульона от вареной капусты. Без соли. После 19 - не есть.

Ну она собирается, а я прямо с утра начала действовать по ее методе. 5 кг за три дня должно уйти.
И вот она смотрит, как я жру тертую моркву с соевым соусом, тащит весы со шкафа и взвешивается. Предлагает мне присоединиться.
Я говорю: боюсь. Потом решили: я взвешусь, а доча мне результат говорить не будет.
Встала я на те весы, доча сказала: ого! - и записала результат куда-то к себе.

Хожу по дому. Волнуюсь. Кричу ей в кухню:
- Лена! А если у меня за 3 дня уйдет 5 кг, потом 2 дня перерыв. И я не буду эти два дня жрать сало с пряниками. А потом еще 3 дня. У меня же 10 уйдет?
- Да!
- А я тогда буду весить меньше сотни? Или больше?
- Больше!

Я так расстроилась, что даже спросила дочу, сколько там все-таки было.

Ну вот, я не кокэточка, и раз уж пишу этот пост, то не буду писать всякое "ой а там просто очень много!", я назову цифру.


114 кг. Приехали. Довыпендривались. Мученица депрессии, блядь.

По иронии судьбы это число повторяет количество слов в минуту за мой первый класс - нам проверяли технику чтения. Я поставила рекорд.

Этот бульон из капусты - такое говно. Не передать.

Ну чо, дальше я не собираюсь писать отчеты "я сбросила", просто поглядим, чем это все кончится. Ну да, худеть я собираюсь - а то подохну ведь. Скоро же бумажкой до собственной задницы достать не смогу!

Остальное матом, еще я нервно хихикаю.
Надо в зал. Жду денег. Зал выбрала. Дома заниматься невозможно - ОЧЕНЬ холодный пол. Гулять ненавижу! Ходить туда-сюда - бессмыслица какая-то. Надо в зал.

Мне не страшно и не обидно, мне... охуительно. Девочки! Будьте осторожны с хавкой! Не будьте, как я.

А когда я похудею на 30 кг... я смогу отобрать у дочери мою красную кофточку, которую купила в 2006 году, в апреле, и написала даже об этом псотик. Лирический. Сказала Ленке: отниму кофточку!

Она ответила:
- Что? Ну давай-давай. Удачи!

И гнусно захихикала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как многие одарённые люди, Толстой был на все руки мастер: и книгу написать, и музыку сочинить. В этом ролике — музыка Его Сиятельства (кажется, именно так обращаются к графу). «Весь мир слушает Чайковского, ...
Жажду услышать мнения специалистов. Полет мысли случился вот тут: http://miss-tramell.livejournal.com/610887.html Отдельно отмечу, что вот эта странная тетя имеет очень большую аудиторию. Главная ценность там - факабельность, упругая жопа и быстрое исхудание. Ну и вот такие мысли в итог ...
лазоревое солнышко цикория вам в помощь! ...
Затронутая тема общей для всех рамочной идеи на самом деле несамодостаточна. Несмотря на марксово "бытие определяет сознание" и несомненный примат базовой экономической деятельности условия для этой деятельности задаёт этика. Собственно, ...
Иногда случаются в жизни такие ситуации, когда срочным образом бывает нужна большая сумма наличности. Не буду перечислять причины по которым такая надобность может возникнуть, главное в том, что сложившуюся ситуация надо решать. На тот случай, ...