Страшное дело
www_childfree — 22.06.2012
Страшное дело.Мой папа всегда говорил, что женщины беременные страшны, и он совершенно не испытывает удовольствия глядя на беременную. Не понимала я папу тогда, мне было лет 7-9.
Мысли о том, что дети не нужны мне совсем, начали посещать в 17-19 лет. Но я совершенно спокойно относилась к беременным и жаждущим детей.
Видимо моя нервная система расшаталась на столько, что разговоры о детях и вид беременных, просто доводит до бешенства.
Последней каплей детской темы стало частое появление беременных в женской раздевалке в спорт зале. И вот тут все. Теперь мне снятся кошмары. Я начала понимать папу и разговоры о детях на работе перестала переносить окончательно.
Были ли у Вас такие моменты и как вы с ними поборолись?
PS я очень терпеливый человек. На работе и в личной жизни особых перемен нет, чтобы вызвать расшатывание нервной системы. Стрессов не наблюдается.
Сильно не ругайте, пишу первый раз.
|
|
</> |
Цветы для любимых: как выбрать идеальный букет на праздник и свидание
Странный мандарин
Судьба вокзала
Тёплая ванна и холодный шок: почему привычка брать телефон в воду едва не убила
День самоуправления #10 в марафоне #ЗИМАЗИМА
День цветного пластилина 
