Страшные женщины

топ 100 блогов yachtweek06.01.2016 В сообществе пост: как свести изнасилования на нет? Посыл поста такой: мужчины насилуют, потому что могут и хотят, поэтому нужно сделать так, чтобы не могли и не хотели. Как это можно сделать?

Одни предлагают кастрацию мальчиков при рождении и химическую сопроводительную терапию в течение жизни, включающую большие дозы транквилизаторов. Другие предлагают кастрировать по достижении половой зрелости, с сохранением генетического материала.

Еще одно предложение: с детства вшивать специальные импланты и мальчикам, и девочкам. Мужской имплант держит уровень мужского гормона на определенном уровне. Женский имплант считывает уровень гормона у мужчины, и если он достигает нужной отметки (непонятно только, какой – низкой?), то происходит разблокировка мужского импланта, что дает возможность женщине, например, зачать ребенка.

Следующее рацпредложение: обязательная вазэктомия мужчин до наступления осознанного желания завести ребенка. Если это желание письменно подтверждает его партнерша (партнерка – как принято в сообществе, но мне это слово слух режет), то проводят операцию по возвращению способности к зачатию.

Но с момента операции должно пройти не более 5 лет, иначе мужчина становится стерильным. И успешное воссоединение семявыводящих протоков наблюдается в 60% случаев. Через 10 лет после вазэктомии восстановить фертильность удается только в 15-20% случаев. У мужчин в возрасте от 40 – 45 лет шансов на обратимость операции практически нет. (Источник)

Также предыдущий оратор предлагает ввести автоматическое слежение с помощью камер и прочих девайсов за всеми мужчинами, как потенциальными нарушителями, и проводить обязательный курс просвещения гендерного равенства для мужчин и женщин.

Но о каком гендерном равенстве тут идет речь, если предлагается оперировать здоровый организм, пичкать лекарствами и подозревать в преступлении только на основании принадлежности к мужскому полу?

И что удивительно, эти люди выступают под лозунгом «я сама решу, что делать со своим телом», и они же хотят решать за других, что делать с их телом.

Страшно читать, то ли это стеб такой, то ли они и в самом деле так думают. А если им вдруг предоставить власть, представьте, что будет. Мне вспоминается старый польский фильм «Новые амазонки».

Автора поста спросили: чем ее не устраивает уголовное наказание? Ее не устраивает тем, что оно происходит уже после того, как изнасилование произошло. Видимо, наказывать нужно до совершения преступления, в качестве профилактики. Причем всех представителей мужского пола, независимо от возраста и социального поведения. И тут вспоминается еще один фильм – «Особое мнение».

А еще можно всех мужчин выслать в резервацию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто и в реале слышу, а особенно в соцсетях читаю, как старшее поколение нахваливает СССР, мол тогда и трава зеленее была и воздух чище, и солнце ярче светило и т.д. Но особенно любят нахваливать свое поколение, людей живущих в ту эпоху, мол люди были добрее и великодушнее, не то, что ...
Снится мне порою город , Что увидишь и умрёшь. Где зимою страшный холод, Ну а летом вечный дождь .             Где мы с другом пили саке , Пивом балуясь потом, Где стоит крутой «Исаакий», Небо трогая крестом.         ...
Мой сайт и форум http://mehdiland.ru мои блоги:http://mehdi-vafa.livejournal ...
Этот рецепт пасхальных куличей живет в нашей семье больше ста лет. Его пекла еще моя прабабушка, а она 1901 года рождения. Ее нет на этом свете много лет, но не бывает дня, чтобы я о ней не вспомнила. Прабабушка Федора - это моя душа. "Божа людина", ...
... Я периодически задумываюсь о том , а что же за козырь такой Запад применил в диалоге с РФ в апреле 2014 года... Это, на самом деле, очень важный вопрос ... На мой взгляд, этот вопрос уже не важен. Может быть, "пять пунктов" автора верны, может быть, точно угаданы лишь два-три, ...