рейтинг блогов

Страшная, толстая хабалка, но с деньгами и связями

топ 100 блогов alena_kotovich04.08.2016 Знаю одну царевну-лягушку, которая пользуется обалденным спросом у мужчин. Девушкой ее назвать трудно, тетка такая, без определенного возраста. Ей 25, но выглядит старше, денег дуром, ездит на хорошей машинке, по вечерам с водителем, так как напивается эта лошадь в усмерть и ее тушку везут домой.
Страшная, толстая хабалка, но с деньгами и связями



О материальной стороне ее жизни заботятся родители, папа местный управленец, а маминька всю жизнь торговлей занималась, еще с советских времен. Короче, мадам Брошкина будущая владелица заводов и пароходов.

На днях опять ее увидела в ресторане, куда мы с мужем пошли поужинать. Я понимаю, счастье не во внешности, а в чем-то более высоком. Но тут, вообще атас, от ее смеха у половины посетителей ресторана стыла кровь в жилах, а голосочек ее ангельский забивал своим тембром местную певицу. Она весело щебетала, точнее, каркала и ржала попеременно, а развлекали ее два молодых человека. На окружающих ей было наплевать. Мне кажется, что неудобно было всем вокруг, кроме нее. Персонал переглядывался, но ничего не говорил, видно знают, что ее лучше не трогать.

Вечер перестал быть для нас приятным, поэтому мы посидели недолго, и пошли гулять.
Я спросила у мужа, - За какие деньги мужчина может находиться рядом с такой жабой? Ведь помимо общения, еще должен быть и секс, а у мужчин здесь не все так просто как у нас.
На что он ответил, что у нашего поколения, ни за какие, а вот у этих жеребцов стоит, скорее всего, на запах денег и как она выглядит, не имеет значения.

Задумалась, а ведь точно, не родись красивой, а родись счастливой. Неважно Мона Лиза ты или нильский крокодил, есть квартира и деньги, можешь не меняться и не следить за собой, прынц найдется.

И будет этот брак долгим и крепким, по расчету же, так?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Член королевской семьи Дании принц Николай продолжает продавать свою квартиру в Копенгагене. Район улицы Nansensgade, дом постройки 1880-го года, квартира трехкомнатная, площадь 70 м2, с собственной террасой. Принц Николай приобрел квартиру в ноябре 2019 года за 4,1 миллиона kr. ...
Ленинградский проспект дом 30. Доходный дом, построенный в стиле северный модерн  проекту архитектора Адольфа Эрнестовича Эрихсона. По самой распространённой в сети версии дом этот принадлежал Алексею Акимовичу Судакову, работавшему в находящемся по соседству ресторане "Яр" за ...
98 лет назад родился Ли Куан Ю (1923-2015), сингапурский государственный политический деятель, первый премьер-министр Республики Сингапур (1959-1990), один из создателей сингапурского «экономического чуда». Приведу ряд цитат из его книги "Из третьего мира — в первый. История Сингапура ...
Елена Образцова « Науку не ныть мне преподали два человека , — рассказывала Елена Образцова Один из уроков получила от врача . На протяжении сорока лет я мучилась жуткими ...
...