рейтинг блогов

Страшная тайна... Впервые вы узнает кое-что важное... (кстати, 12+)

топ 100 блогов psyteaman08.12.2012 В детстве вам говорили, что Дед Мороз существует, и живет где-то на севере, и приходит в новогоднюю ночь, чтобы подарить детям подарок. Потом Вы совершенно справедливо узнали, что его не существует. У каждого своя длинная история того, как происходило это. Но и это, оказывается, тоже неправда.
А в чем же правда и страшная тайна?
Долго думал, открывать ли ее или нет, но, раз уж я решился рассказать о том, о чем молчал 10 лет, то расскажу и об этом.

дед морозТак вот, Дед Мороз - это я. И он не живет на севере в оленьем чуме или ледяном дворце. Он спокойно живет среди вас. И, конечно, он не успеет за одну новогоднюю ночь подарить всем подарки. Конечно, все эти сказки про хорошее поведение и подарки - это выдумка родителей. Но придумали его ваши родители не на пустом месте, а взяли прототип с реально существующего Деда Мороза (меня).

И пусть все эти выдумки и преувеличения про меня останутся на совести тех, кто их придумывает... Но одно остается верным. 
Это то, что каждый год я принимаю письма и заявки на подарки к Новому Году. В этом посте можете смело писать о том, что вы хотели бы получить от Деда Мороза в Новый Год.

Но, есть одно "но". Подарок достанется только одному из читателей (я, в отличие от выдуманного, имею вполне реальные ограничения). Пишите ваши желания, а в Новый Год я напишу пост о том, у кого из оставивших заявку, исполнится заветное желание моими силами.

Этот пост, с одной стороны, опрос ваших желаний (поэтому принимаются самые, казалось бы, неосуществимые). А с другой стороны, этот пост замечателен тем, что в итоге я действительно выберу то желание, которое исполню (поэтому среди сумасшедших желаний, пусть будут так же и реально выполнимые, интересные идеи)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одесса-мама врать не станет: источник ...
Помните, у нас говорили о развороте на Восток? При всех разговорах о развороте на Восток получался только поворот к Китаю. С большой угрозой попасть в зависимость, которая заставляла многих беспокоиться и переживать. Так вот, сейчас это точно разворот на именно Восток. К Китаю в ...
Не складываются у меня отношения с кроссовками. Раньше я их носила. Вместе с джинсами. Но последние лет 10 они (и джинсы и кроссовки ) из моего гардероба исчезли. Не комфортно мне в них. Начинают болеть ноги. Обувь на каблуках удобнее. Даже будучи беременной я ходила на каблуках. ...
Иногда в городе происходят вещи, от которых у меня отвисает челюсть, и я некоторое время хожу с открытым ртом. От ошибок в транспортном планировании, например, у меня челюсть не отвисает — там, конечно, всё плохо, но понятно что и почему происходит. От огромных бесполезных ...
История проста - огромные деньги выделили на простейший мост 20 с лишним миллионов. По тогдашнему курсу доллара 2015 г. где-то 60 руб. можно подсчитать, сколько этот шедевр стоил. Губер рассказывает об этом мосте как об Эйфелевой башне, блядь. Это просто ебучий шедевр. ...